случай в Пятерочке - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 12:39   #431
Юлек*Мотылек
Ветеран
 
Аватар для Юлек*Мотылек
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Сосновая Поляна,Автово
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Вот всегда меня убивают дети стоящие в тележках и собаки сидящие там же( у меня мелкому 3,6, живем в на Ваське и из доступных магазов у меня только Пятерочка и Дикси. Ни разу у меня не возникло мысли поставить грязными сапогами ребенка в тележку! Почему после моего необыкновенного мальчика другие покупаетели должны брать грязную телегу? продукты, между прочим, не все в упаковке, я бананы так беру и в пакет не кладу! мне их дома после ваших детей доместосом отмывать? а упаковку от шоколадок вы тоже ошпариваете прежде чем дать своему несравненному чаду? или все по пакетам расфасовываете в магазине? почему у нас такое наплевательское отношение к окружающим? а потом удивляются, почему места в транспорте детям не уступают, почему беременные в метро стоят, почему пенсионеров не уважают и не помогают. С себя начинать надо, с себя и своих детей, уважение надо воспитывать, это не врожденное качество а приобретенное. Вам же потом такое отношение ко всему и аукнется!
Наверно тяжело бездетной,нет у вас необыкновенного мальчика
__________________
Юлек*Мотылек is offline  
Старый 01.12.2010, 12:45
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « Это ВАШ личный опыт? Мы даже не... »
  #432
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Это ВАШ личный опыт?
Мы даже не думали сажать ребенка в телегу, пока не столкнулись в ОКЕЕ с тележками без сидений детских, кстати из-за массовых жалоб народа, туда потом закупили тележки с сиденьями, нам охранник сразу сказал сажайте в телегу и объяснил, что телега рассчитана на вес до 70кг и ребенкины ноги её не испачкают так как она хромированная и с круглыми прутьями, единственное просил, что-бы ребенок держался не свалился и не вывалился.

Я не считаю нужным с кем то спорить и пререкаться. У меня ребенок НИКОГДА не бросит фантик на землю ( даже если нет поблизости урны), а картин как мамам наплевать на то, что творят их дети предостаточно, просто этим детям никто не объясняет как нужно себя вести.
И ребенка в тележку я не поставлю ногами, вот и все! Воспитывать я никого не собираюсь, зачем портить свою нервную систему. ИМХО
***Бабочка*** is offline  
Старый 01.12.2010, 12:47   #433
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Юлек*Мотылек Посмотреть сообщение
Наверно тяжело бездетной,нет у вас необыкновенного мальчика
А вот это уже за гранью.
Белая и Пуффыстая is offline  
Старый 01.12.2010, 12:48   #434
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
да вижу я все, и , вероятно должна быть благодарна таким вот сознательным, как вы-ваши дети вытирают ножками и одеждой грязные до безобразия магазинные тележки. А я то думаю, почему у меня всегда чистые попадаются? Не знала-что это все ваших рук дело
нее, мы для Вас ничего не вытираем. Я же этого не написала, правда?
я написала, что мы и не пачкаем!
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline  
Старый 01.12.2010, 12:49
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #435
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Вообще меня местами поражает ЛВ. Ну вот РЕАЛЬНАЯ ситуация- мама с ребенком пришли в магазин, ребенок не поместился в сиденье в тележке, мама посадила его в тележку ( на улице снег, мама отряхнула снег с ботинок ребенка), так хай развели на 40 страниц как будто в эту несчастную тележку посадили не ребенка а бомжа туберкулезного только что на мусорке копавшегося Сразу крик - я молоко покупаю, бананы с кожурой ем и проч. ну так тут уже неоднократно писали, почему бы не подойти к здоровому мужику и не сказать ему- Мол, уважаемый, у Вас картошка в сетке пачкает телегу, а я потом там буду бутылку молока возить, которую скорее всего придя домой оближу А ведь картошку в сетке покупает наверное каждый 10-й посетитель магазина. И вот уж где грязь, нет ничего всё нормально, НО вот не дай то Бог мам придет в магазин и ребенок испачкает парой капель снега с валенок тележку, это ж надо сразу (особо культурным видимо) устроить суд Линча, опозорить нерадивую мамашу прилюдно и всенородно объявить,что теперь из её ребенка вырастет мужик, писающий на Невском. Почему такое пренебрежительно отношение ИМЕННО к мама с детьми? Почему обязательно надо горланить - " а вот я не такая" и клеймить других позором. на самом деле трагедии никакой не произошло, ботинки у ребенка были чистыми, мама сделал покупки и ушла. никто не пострадал. В чем проблема?
Я Мамко! is offline  
Старый 01.12.2010, 12:50   #436
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Я не считаю нужным с кем то спорить и пререкаться. У меня ребенок НИКОГДА не бросит фантик на землю ( даже если нет поблизости урны), а картин как мамам наплевать на то, что творят их дети предостаточно, просто этим детям никто не объясняет как нужно себя вести.
И ребенка в тележку я не поставлю ногами, вот и все! Воспитывать я никого не собираюсь, зачем портить свою нервную систему. ИМХО
Вот и отлично.
Только не надо ставить всех мам которые сажают(сажали) детей в тележку, на один уровень с теми чьи дети мусорят на улицах и разрисовывают стены. Не надо всех под одну гребенку, только по тому , что ВЫ так считаете. Это не комильфо.
__________________



ТОРТУГА :) is offline  
Старый 01.12.2010, 12:51   #437
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Юлек*Мотылек Посмотреть сообщение
Наверно тяжело бездетной,нет у вас необыкновенного мальчика


Зачем вы заводили этот топик? С целью оскорбить людей не согласных с вашим поведением?
***Бабочка*** is offline  
Старый 01.12.2010, 12:52   #438
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Вот всегда меня убивают дети стоящие в тележках и собаки сидящие там же( у меня мелкому 3,6, живем в на Ваське и из доступных магазов у меня только Пятерочка и Дикси. Ни разу у меня не возникло мысли поставить грязными сапогами ребенка в тележку! Почему после моего необыкновенного мальчика другие покупаетели должны брать грязную телегу? продукты, между прочим, не все в упаковке, я бананы так беру и в пакет не кладу! мне их дома после ваших детей доместосом отмывать? а упаковку от шоколадок вы тоже ошпариваете прежде чем дать своему несравненному чаду? или все по пакетам расфасовываете в магазине? почему у нас такое наплевательское отношение к окружающим? а потом удивляются, почему места в транспорте детям не уступают, почему беременные в метро стоят, почему пенсионеров не уважают и не помогают. С себя начинать надо, с себя и своих детей, уважение надо воспитывать, это не врожденное качество а приобретенное. Вам же потом такое отношение ко всему и аукнется!
хотите, мойте. руки тока тоже им же не забудьте помыть после магазина...
наши дети не грязнее ваших.. вы прихожую, когда ребенок приходит домой доместесом моете? а шкаф или полку, где его обувь стоит часто моете хлорочкой???
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline  
Старый 01.12.2010, 12:53   #439
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Вы опять никого не слышите, кроме себя!
Сначала дети в тележке, потом фантики на улице, потом картинке на покрашеном новом доме и т.д. так все и начинается.
А годовалого малыша мы уже проходили моему сыну 9 лет, так что мне известны все прелести раннего возраста и походов по магазинам и поликлиникам.
не совсем оценила, к чему Вы... что значит ОПЯТЬ?
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline  
Старый 01.12.2010, 12:53   #440
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Я не считаю нужным с кем то спорить и пререкаться. У меня ребенок НИКОГДА не бросит фантик на землю ( даже если нет поблизости урны), а картин как мамам наплевать на то, что творят их дети предостаточно, просто этим детям никто не объясняет как нужно себя вести.
а мне всё больше встречается мам с детьми, которые ведут себя прилично. наверное я не там хожу Ну у всех понятия о приличии разные- я не считаю бьющегося в истерике в Мегеребенка неприличным, а моя подруга считает. Я не считаю. что ребенок,который визжит на детской площадке невоспитан, а тут даже топик такой был о невоспитаных детях, которые позволяют себе кричать, бегать, визжать на детских площадках на всех не угодишь.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena