~ Март 2007~ 5 лет~ От юбилея и до школы, вам все равно, нам по- приколу! - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:53   #431
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Если бы мне на небе предложили выбирать из мам, я бы тебя выбрала И практически без апгрейдов и допсвойств
Таню бы не выбрала, она строговастая, Ирчика бы тоже, она бы свела с ума всех моих будущих женихов еще на пороге нашего дома Обе Женьки меня бы просто не выносили бы, их в учет даже не беру, ну, Викуся мамзелька прикольная, мы бы с ней в подруженциях ходили бы до ее старости, о, и Ленчик бы мне подошла, по месту и психотипу, да!

Маша, я была с Соней и Стэфаном на лепке, что я могу тебе сказать по секрету, папа пребывает в полной и безоговорочной капитуляции под ее маленьким каблучком

Вот и я хотела написать, забыла, 15 кг это фигасе как много успела, а не только начала
Значит, я как запасной вариант у тебя. Ну ладно. Хотя я бываю тоже оооочень строгой.
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
всем привет. я просто зашиваюсь уже.
башка в понедельник болела невыносимо- думала уже про скорую. темпа упала до35,8- меня трясло так что я не могла говрить. сидела в кипятке- согревалась. только к вечеру отпустило- стала мокрая как мышь.

Сонюшку с ПЯТЕРОЧКОЙ
Ленусь, ты бы к врачу сходила. С головой так лучше не шутить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 28.03.2012, 13:18   #432
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
всем привет. я просто зашиваюсь уже.
башка в понедельник болела невыносимо- думала уже про скорую. темпа упала до35,8- меня трясло так что я не могла говрить. сидела в кипятке- согревалась. только к вечеру отпустило- стала мокрая как мышь.

Сонюшку с ПЯТЕРОЧКОЙ
Витаминки попей-весна такая поздняя тяжелое испытание для организма. Это похоже на сосуды.
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 28.03.2012, 14:26
ответ для maria68 , на сообщение « Спасибо за поздравление! Ого! А я-то... »
  #433
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Тань, проживя....не будем упоминать сколько лет, не соглашусь с тобой. Если он занимается с детьми, очень их любит и многое значит в их жизни, с чувствами не стоит торопиться. Для детей оба родителя очень важны. Из четверых папиных детей только младший, Димка рос в полной семье. И пока, только у него все более-менее благополучно. Не хочу сказать, что у меня или у Оли плохо, но немного бестолково. Да и у старшей сестры тоже. Кстати, у моей тетки - та же история - старший рос с отчимом. Дядя Коля был очень хороший, но вот у младшего все хорошо, а у старшего как-то не заладилось. Не всем хватает мудрости правильно воспитать чужого, а у родителей не всегда получается адекватно реагировать на то, как чужой человек воспитывает твоего ребенка. Вот и получаются какие-то шатания. Да и у меня не исключение - муж очень любил меня и сразу сказал, что усыновит Тальку. Но мне часто казалось, что он не так относится, слишком строг и т.д. Когда мы расстались, муж звонил, чтобы узнать у Тальки где я и с кем бываю, но сын его не волновал отдельно от меня. Поэтому, лучше 77777 раз отмерить, прежде чем принять решение, а может и оставить решение на потом.
Согласна, для детей большая травма когда родители расстаются, может не стоит спешить?

Мы с логопедом будем летом заниматься, собираемся через пару недель закончить первый клас и уехать в деревеньку.
малютка is offline  
Старый 28.03.2012, 14:31   #434
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Ленчик, держись, тебе еще девочку рожать!

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Да, я строгая достаточно мамаша, но на фоне нашего папы смотрюсь очень даже ничего
А смотрится ваш папа агелом розовощеким
А мы такие безбашенные и тупые, что даже кот кастрированный гадит, где захочет и все равно порцайку корма и поцелуй в опу получает
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 28.03.2012, 16:04
ответ для MarJuli , на сообщение « Доброго утра всем:flower: У нас с... »
  #435
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
я сейчас незнаю, все так запутано, мне бы сейчас с проблемами разгребстись, на работу его устроить, себе поменять, а потом буду с чувствами разбираться сейчас я какая то обессиленная, злюсь на себя что собраться не могу в кучу
Юля, пусть все у вас наладится!!!!!

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну, понятно... А если мы встретимся после твоей "улыбки"?! В мае, например?
Это кстати хорошая идея Как раз потеплеет наконец-то. Можно будет наверное даже где-то на открытом воздухе встречу организовать
__________________
Irrrrka is offline  
Старый 28.03.2012, 19:31
ответ для Irrrrka , на сообщение « Всем привет!!!!:support: Юля,... »
  #436
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ленчик, держись, тебе еще девочку рожать!

А смотрится ваш папа агелом розовощеким
А мы такие безбашенные и тупые, что даже кот кастрированный гадит, где захочет и все равно порцайку корма и поцелуй в опу получает
Вот, Оль, я не знаю как у вас это получается. У меня более 30 котодетей в разных домах и ни один не гадит мимо горшка. Всякие есть и амебные и гиперактивные и цветыжрущие, но вот злых и гадящих еще ни разу не было. Ну не понимаю я ни разу
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 28.03.2012, 21:43
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Вот, Оль, я не знаю как у вас это... »
  #437
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


вот и я в шоке, одну в ночи сделал, вторую при мне, хоть на кафель, а не на ламинат
Но не злой, это да, добряк.
А как это у нас получается? Я ему не шепчу на ушко- написай дружочек, я ему громко ору, еще раз и в унитаз
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 29.03.2012, 10:01
ответ для oshka , на сообщение « ~ Март 2007~ 5 лет~ От юбилея и до... »
  #438
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


.олик,ты на Матрасика кричишь? не поверю никогда.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 29.03.2012, 11:34
ответ для oshka , на сообщение « ~ Март 2007~ 5 лет~ От юбилея и до... »
  #439
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Оля как громыхнет голосом мамы Говарда, не забыл ли Ося сходить в лоток, тот сразу и обделывается на кафеле )
малютка is offline  
Старый 29.03.2012, 11:49   #440
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Вот именно тебе, Женя, я Осю и отдам, решено!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena