Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:56
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #431
olllik
Ветеран
 
Аватар для olllik
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 667


А в нашей консультации,кому-нибудь давали направление на бесплатный бандаж?Я у Смирновой спросила,говорит,у них такого нет,но обещала уточнить у заведующей.
olllik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:15
ответ для ЯськаМВ , на сообщение « Я у Разжевайкиной сегодня на учет... »
  #432
Надюшка30
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от ЯськаМВ Посмотреть сообщение
Я у Разжевайкиной сегодня на учет вставала, 11 недель.. Выписала Элевит 60 таблеток без каких-либо намёков с моей стороны!!! и направила на анализы на скрытые инфекции в амбулаторный центр, тоже всё бесплатно и никаких просьб с моей стороны. Зашла сразу туда - на завтра записали на 12 часов.. Анализы по направлению из ЖК там берут по средам и пятницам. Всех, кто до 12 недель встаёт на учёт - отправлять на скрытые будут в амбулаторный центр, те кто уже не успел - по неким "старым адресам" - не знаю что это значит)
Да, принимает Татьяна Сергеевна очень быстро, но очередь к ней все равно есть. Мне пока нравиться, может потому, что анализы пока тфу-тьфу-тьфу хорошие) И на УЗИ без проблем записали на 17 апреля, Разжевайкина сказала сразу после УЗИ к ней зайти - она даст направление на скрининг на пороки развития...
Если что-то непонятно - повторяет пока не пойму, всё вежливо и с улыбкой. Я довольна)
Да! и к терапевту записали без проблем)
первый раз я к ней в 6-7 недель пришла, а поставила на учет тоже в 11, анализы тоже все бесплатно сдавала (- старые адреса - это КВД), тоже нравится что заранее обовсем говорит (запись УЗИ, Терапевт, т.д.т.п.) но вот зайти без записи к ней у меня ниразу не получилось, даже взвеситься веред сдачей крови на пороки, уж больно народу всегда много и большая часть всегда без номерков, хорошо что дома весы есть, а узи стараюсь делать перед ее приемом или на кануне, но витаминов не предлагала
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZXpTTTTllp33p32p2T33p2phlhhhYhlr12Thrr1hWhhhXh Vr2hYhirh2Tr1hXhYp.gif

Надюшка30 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:17
ответ для Ёжичек , на сообщение « Утрожестан же не витамины. »
  #433
Надюшка30
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Утрожестан же не витамины.
я полностью с Вами согласна, поэтому и не пила, т.к. никаких показаний (угроза и т.д.т.п.) просто небыло
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZXpTTTTllp33p32p2T33p2phlhhhYhlr12Thrr1hWhhhXh Vr2hYhirh2Tr1hXhYp.gif

Надюшка30 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:00
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #434
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Девочки, а кто терапевта проходил уже - как вам? прошла участкового в поликлинике, но акушерку не устраивает, вот надо записываться к терапевту в ЖК...
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:28
ответ для SEA , на сообщение « Девочки, а кто терапевта проходил уже... »
  #435
Надюшка30
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Девочки, а кто терапевта проходил уже - как вам? прошла участкового в поликлинике, но акушерку не устраивает, вот надо записываться к терапевту в ЖК...
а акушерка Вас не предупредила что только терапевт из ЖК??? мне сразу сказала, а терапевт наш (я у нее 2 раза уже была) на Б фамилия, мировая тетка, ничего зря не посоветует и диагнозами обрасти не даст, сходите обязательно, запишитесь в регистратуре, в инет норков не дают, т.к. мужики записываться начинают
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZXpTTTTllp33p32p2T33p2phlhhhYhlr12Thrr1hWhhhXh Vr2hYhirh2Tr1hXhYp.gif

Надюшка30 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:38   #436
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Надюшка30 Посмотреть сообщение
а акушерка Вас не предупредила что только терапевт из ЖК??? мне сразу сказала, а терапевт наш (я у нее 2 раза уже была) на Б фамилия, мировая тетка, ничего зря не посоветует и диагнозами обрасти не даст, сходите обязательно, запишитесь в регистратуре, в инет норков не дают, т.к. мужики записываться начинают
Спасибо Мужики - молодцы
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:33
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #437
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


терапевт в ЖК-очень толковая женщина!!! молодец-прием не менее 15 мину -все расспросит -все подробно запишет, и рекомендации даст причем весьма толковые! я даже удивилась-помню в 1Б была в пол-ке обычной у терапевта (а до этого всегда по ДМС) прием мин 3 макс и еще пыталась мне ПРОДАТЬ какое-то чудо средство от насморка!!!!! жесть просто, а не врач-когда я вежливо стала отказываться, она так посмотрела и сказала -ну ну мамаша-так то вы о своем ребенке заботитесь )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:31   #438
Багамы
Гость
 
Аватар для Багамы
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 21


Сходила к ней все-таки... вроде ничего. плохого по крайней мере ничего не сказала, но и на жалобы не отреагировала... на спид зачем то отправила
Багамы is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:21   #439
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Лиса-Алиса19 Посмотреть сообщение
Сходила к ней все-таки... вроде ничего. плохого по крайней мере ничего не сказала, но и на жалобы не отреагировала... на спид зачем то отправила
Потом еще в 30 и 36 недель будут повторять этот анализ.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:35   #440
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Лиса-Алиса19 Посмотреть сообщение
Сходила к ней все-таки... вроде ничего. плохого по крайней мере ничего не сказала, но и на жалобы не отреагировала... на спид зачем то отправила
Ну вот, все не так страшно а на СПИд всем беременным дают сдавать, не удивляйтесь.
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena