Подскажите - взяли второго кота - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 18:55   #431
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Я просто в шоке, мои питомцы растут не по дням, а по часам. Нюра 4 кг 900г, а Вася 2 кг 300г, а ведь еще пару недель назад он был 1 кг 700г. А теперь представьте, как эти почти два с половиной килограмма пытаются разместиться у меня на лице или на шее...А ему ведь всего 5 месяцев, это ж кто у меня вырастет
Баффи is offline  
Старый 30.08.2009, 19:13   #432
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Объявляем конкурс на самого упитанного кота!

Роман - 4,6 кг
Бася - 6,6 кг

Кто больше?
Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Я просто в шоке, мои питомцы растут не по дням, а по часам. Нюра 4 кг 900г, а Вася 2 кг 300г, а ведь еще пару недель назад он был 1 кг 700г. А теперь представьте, как эти почти два с половиной килограмма пытаются разместиться у меня на лице или на шее...А ему ведь всего 5 месяцев, это ж кто у меня вырастет
ну и слоны у вас!!

редактирую!
Бася - 6600
Рыжик - 5000
Нюра - 4900
Роман - 4600
Шрус - 4000
Вася - 2300 (тигренок )

сегодня своих взвешу но Баську мы не переплюнем да и Нюрочку с Романом тоже. будем бороться за достойный завершающий ряд
trillium is offline  
Старый 30.08.2009, 19:27
ответ для trillium , на сообщение « ну и слоны у вас!!:)) редактирую!... »
  #433
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Это разве слоны...это малютки. У меня у подруги с которой мы моего Васю нашли котище 9 кг весит, его тоже Васькой зовут. Я своего в честь него и назвала. Причем тот Вася не толстый, просто он такой мощный, причем он не кастрированный, но и не гуляет, видимо нагулялся в своем бомжовском детстве, подруга его тоже подобрала.
Баффи is offline  
Старый 30.08.2009, 19:53   #434
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Во ёлы-палы! Уже конкурс забабахали!
Моська is offline  
Старый 30.08.2009, 21:21   #435
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, у нас очередные новости. Раньше Нюра в свой горшок по-большому чаще всего не попадала, попа толстая, лоток маленький. А теперь Нюрке пристраиваться долго некогда, того и гляди Васёк нападет и результат явно налицо - все дела только в лоток! А писает она в ванну, в самый слив. И еще наша лошадь-Нюра стала бегать за фантиками, веревочками и с Васей непрочь пробежаться.
Баффи is offline  
Старый 30.08.2009, 22:09
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #436
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


А мы пару месяцев назад тоже второго кота завели. У нас 3-летний курильский бобтейл, взяли еще 6-месячного мейн-куна. Поначалу думали, старший загрызет "мелкого" (по размеру они были уже практически одинаковые) - хватал за шкирку, за шею зубами, лез в драку. Младший все нападки сносил покорно поначалу, потом стал тоже лапами махать... В общем, первую неделю по ночам спать не давали кошачьи вопли. Когда уходили на работу, рассаживали их по комнатам, дабы не допустить членовредительства... Старший кот истерил, в руки не давался, видно, на нас обиделся, стоило приласкать нового кота, начинал орать... Так продолжалось около месяца, сейчас уже они привыкли друг к другу, спят рядом в домике, старший вылизывает младшего. Правда, младший уже его перерос, и когда они возятся в игре, уже легко заваливает старшего.
Aske2104 is offline  
Старый 30.08.2009, 22:18
ответ для Aske2104 , на сообщение « А мы пару месяцев назад тоже второго... »
  #437
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от NicKi Посмотреть сообщение
А мы пару месяцев назад тоже второго кота завели. У нас 3-летний курильский бобтейл, взяли еще 6-месячного мейн-куна. Поначалу думали, старший загрызет "мелкого" ... Так продолжалось около месяца, сейчас уже они привыкли друг к другу, спят рядом в домике, старший вылизывает младшего. Правда, младший уже его перерос, и когда они возятся в игре, уже легко заваливает старшего.
ура, новые истории!!!!
NickКi, а какие красивенные у Вас породы кошачьи! вот бы еще героев на фотках увидеть, а ...?

И как зовут их? А курбоб до кунчика какой был по характеру?
trillium is offline  
Старый 30.08.2009, 22:21
ответ для Баффи , на сообщение « Девочки, у нас очередные новости.... »
  #438
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Это разве слоны...это малютки. У меня у подруги с которой мы моего Васю нашли котище 9 кг весит, его тоже Васькой зовут.Причем тот Вася не толстый, просто он такой мощный, причем он не кастрированный, но и не гуляет, видимо нагулялся в своем бомжовском детстве, подруга его тоже подобрала.
9 кг!!! дай бог здоровья тому Васе и хозяйке!
Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, у нас очередные новости. Раньше Нюра в свой горшок по-большому чаще всего не попадала, попа толстая, лоток маленький. А теперь Нюрке пристраиваться долго некогда, того и гляди Васёк нападет и результат явно налицо - все дела только в лоток! А писает она в ванну, в самый слив. И еще наша лошадь-Нюра стала бегать за фантиками, веревочками и с Васей непрочь пробежаться.
я не поняла, теперь Нюра таки попадает в лоток с первого раза?
мои тоже друг за другом охотятся, стоит кому-то в лоток пойти
trillium is offline  
Старый 30.08.2009, 22:40
ответ для trillium , на сообщение « 9 кг!!! :010: дай бог здоровья тому... »
  #439
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Ага, Нюре теперь некогда попу в лоток долго пристраивать, поэтому она в лоток стала попадать сразу
Баффи is offline  
Старый 30.08.2009, 22:43   #440
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Во ёлы-палы! Уже конкурс забабахали!
ога.

нам ишо Кости не хватает. и Пульхерии. вернее, их весов.

может, еще кого забыла?
trillium is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
антикошка, второй кот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena