Цирк Дю Солей - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 14:09   #431
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройствo Посмотреть сообщение
Сегодня день абсурда на ЛВ.
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 14:13
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #432
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


А мне понравилось представление.Не скажу,что на все 5 конечно,но сама постановка,костюмы,на отлично.Хотя мне показалось само шоу слабенькое,да и публика у нас не такая искушённая,но в принципе не плохо.А вот.что касается воздушных акробатов,то слабовато,наши поинтереснее (посильнее) будут.Но ребёнок на одном дыхании просмотрел всё выступление.
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 14:43
ответ для МуравейМама , на сообщение « в космосе точно бывал ;) »
  #433
atata
Активный участник
 
Аватар для atata
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Малый пр ПС
Сообщений: 367


а я-таки сходила, ребёнка удалось оставить с папой в парке, так что нежные ушки не рискнули травмировать. кстати, звук был не такой уж и оглушительный - мы похожее переживали спокойно, да и берушами можно было бы заткнуть
по поводу шоу - вставлю свои пять копеек - конечно, цдс делает и более крутые вещи, трюки могли бы быть и "поярче", но это в других шоу. представление о том, какая будет постановка можно получить из их видео которого в интернете полно, можно и целую постановку скачать и посмотреть, зачем говорить, что цдс - плохие только потому что вам маловато трюков показали? хотели другого - идите на другое шоу, а в кортео такая программа. кроме того, они действительно выкладываются: чего стоит только работа акробатки, которая на лентах крутится и поёт при этом! ни капельки не жалею ни потраченных денег, ни времени - жалею только что к нам привезли именно кортео, и что не купила билет ближе к сцене
__________________
atata is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:20
ответ для Тангрия , на сообщение « Вы всё не так поняли. Про "плохой... »
  #434
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Вы всё не так поняли.

Про "плохой вкус" и пр. наоборот были (выше) намёки тем, кто шоу "не понял" (как я) на уровне "ах, это было идеально и бесподобно". И я лишь ответила на это.

У меня вкус не безупречен. Просто.., в данной случае, получилось, что идёт вразрез со мнением большинства. И не надо извращать мои слова.. А то палка недалеко Не обижайтесь Мы не корову делим. Ссориться не стоит
Жара............ Я ведь не про понравилось,не понравилось.Просто в таком безобидном топике столько размахивающих палками........Рада,что не так поняла,Вы мне по топикам ЛВ симпатичны
А про представление повторюсь-мне очень понравилось именно шоу,всё очень продуманно,а костюмы какие,а начало-показали всех артистов и вообще всё очееень
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 15:22
ответ для Ню.ша , на сообщение « Жара............ Я ведь не про... »
  #435
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Рада,что не так поняла,Вы мне по топикам ЛВ симпатичны
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 01:58
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #436
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Выскажу свое мнение, хотя была 2 нед назад.
Я по роду деятельности артист балета, но в цирке в детстве тоже немного поработала, примерно представляю что да как. Оценивала с профессиональной точки зрения и имхо довольно объективной.
Шоу. Шоу на высоком уровне, вложены деньги, все продумано, режиссура на уровне. Все декорации, купол и проч. собраны на месте, в РФ, т.е. трюки ограничиваются техническими возможностями.
Организация. Прекрасная! Народы на нашем представлении было много, практически полный зал, но очередей не было на вход-выход ,много ворот для входа. удобная покупка билетов онлайн.
Непосредственно исполнение. Артисты хорошие. Лучшие в другом составе, эти просто хорошие. Номера имхо НЕ на пределе человеческих возможностей, НО!!! цирк у нас гостит не соврать месяца полтора. Если рассчитано на такое количество представлений - каждый день идти на серьезный риск неразумно. Поэтому акцент именно на шоу, а не на риск и сложность исполнения. Но, тем не менее, номера достойные, красиво поставленные, отрепетированные и с изюминкой. Касательной девушки на канате - я так не могу посему хлопала Да и канатоходцы у меня всегда вызывают искреннее уважение. Для тех, кто тоже так может - могу организовать поход в цирк на Фонтанке для испробования собственного пятковгрудь биения
Понравилась энергетика, атмосфера, лёгкость исполнения. Задача чтоб зритель упал от сложности элементов не стояла, люди работают на шоу, каждый день. иногда двойниками как я понимаю, они делают великолепное шоу. Это НЕ цирк в чистом виде, это смесь цирка, эстрады, театра и грамотного менеджмента. Люди сделали бренд, и теперь он работает на них.
В России есть цирковые артисты не хуже, но в них надо вкладывать деньги и приучить их к работе без выходных и, соответственно, расслабления.
Резюме: шоу очень качественное, на стационарных площадках ЦДС шоу более рискованное, но имхо совершенно незачем рисковать подчас жизнью чтобы зритель ахнул, велика цена этих ахов. А представление законченно, имеет канву, смысл, артисты хороши и мне лично понравилось ВСЕ.
ЗЫ Смотрела с пристрастием ибо знаю как что скоординировать, какие поддержки сложны, как можно прыгнуть и тп.
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 10:17
ответ для trybodyr , на сообщение « Цирк Дю Солей »
  #437
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


annaalien, вот именно тоже самое и я писала, только гораздо менее продуманно, а более эмоционально ))))
В общем +100, как говорится )
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 18:00
ответ для annaalien , на сообщение « Выскажу свое мнение, хотя была 2 нед... »
  #438
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение, хотя была 2 нед назад.
Очень верно и разумно все подмечено
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 02:17
ответ для LankaSh , на сообщение « annaalien, вот именно тоже самое и я... »
  #439
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
annaalien, вот именно тоже самое и я писала, только гораздо менее продуманно, а более эмоционально ))))
В общем +100, как говорится )
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 02:18   #440
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Очень верно и разумно все подмечено
во всех в некоторых своих мнениях претендую на объективность
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena