Колпинские пузожители. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 13:50
ответ для Becky23 , на сообщение « по поводу записи в ЖК - я поняла что... »
  #431
billi
Гость
 
Аватар для billi
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 6
Запись в ЖК



Цитата:
Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
по поводу записи в ЖК - я поняла что лучше записываться на месте, чтобы при тебе записали, а то по телефону теряются записи.
Спасибо за совет!
Я просто слышала, что там как-то непонятно: типа сначала идешь к врачу для неБ, чтобы он подтвердил Б, а потом уже к врачу для Б. Знаете что-нибудь по этому поводу?
billi is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:15
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #432
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


вроде как приходишь к врачу, он осматривает, подтверждает факт Б, потом идешь в регистратуру и оформляешь карту для Б. Либо говорит. когда прийти для постановки на учет.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:12
ответ для Lagufka , на сообщение « вроде как приходишь к врачу, он... »
  #433
billi
Гость
 
Аватар для billi
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 6


Спасибо!
Вчера записалась на прием, правда ближайшая дата через 2 недели! Посмотрела, что на моем участке вроде Матвеева.
Кстати, девченкиЮ а как там сейчас с очередями? Подумала, что раз есть предварительная запись, так может очередей нет
billi is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:55
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #434
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


хи-хи, очереди были. есть и будут!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 11:32
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #435
Becky23
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 256


девушки а за сколько и как на узи к Белай записываться в роддом?
Becky23 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 11:58
ответ для Becky23 , на сообщение « девушки а за сколько и как на узи к... »
  #436
Катюшка0709
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 85


Можно по тел. записаться
т. 461-34-51, в моем случае я ждала около недели!
Катюшка0709 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 16:08
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #437
TATA27
Элита
 
Аватар для TATA27
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПб,Колпино
Сообщений: 1 514


помоему есть номерочек на завтра. я была на узи в пятницу,сказали,что во вторник есть еще места. )))

Девочки,а кто знает где можно проити анализ крови РАРР-А ( ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЙ РАЗЛИЧНЫХ ОТКЛОНЕНИЙ при развитии ребенка)
TATA27 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 21:13
ответ для TATA27 , на сообщение « помоему есть номерочек на завтра. я... »
  #438
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Привет!
я тоже сюда)
поделюсь своими познаниями в области колпинской консультации и узи)
Из того, что слышала и знаю:
1. В консультации -многие мои подружки хвалят Новикову с 12 участка, еще мне понравилась Муратова с 6, очень приятная тетка и толковая (была у нее на 1 и 2 приеме перед постановкой на учет). У меня Медницкая -ни то, ни се, ничего плохого, но и ничего особо хорошего. Выписывает мне лекарства, которые сама же на предыдущем приеме сказала отменить (об этом причем записано на самом видном месте в карточке, потому что мне плохо от него). Горела желанием запихать в меня антибиотики от уреаплазмы, которая якобы у меня откуда-то появилась, хотя я несколько раз сдавала в других местах мазок-не было ее никогда. На что я ей сразу сказала, что пить антибиотики, тем более, от уреаплазмы, которая и инфекцией-то толком не является, я не собираюсь.
Номерков бесплатных на УЗИ не дождаться. а когда все-таки совершенно случайно он мне достался, я пришла и попала к господину Пастушонкову
После этого я поняла, что такое узи мне и в помине не надо, ни бесплатно, ни платно тем более. Осмотр длился ровно 2 минуты, он не сделал НИ ОДНОЙ записи, ни одного параметра ребенка не померял. Когда я попросила его рассказывать, что он видит, он заявил: "Я тебе что, в кинотеатре, что ли?" и весь осмотр разговаривал со мной, как с 16-летней блудной девицей, типа "Ох, ну ты на учет-то хоть встала?"
2. На узи платно хожу к Белай. Очень она мне нравится, очень внимательно все рассматривает, да и женщина сама по себе приятная. Правда, запись к ней поймать не так просто, она чуть ли не по одной беременной в день принимает.
3. Если бы не пошла в консультацию, обязательно бы наблюдалась у Клейменовой в "Мире Здоровья". Была у нее в конце 2008 г., осталась в полном восторге, как вижу, здесь многие ее хвалят))
Общались мы с ней на приеме не меньше часа, осмотрела и рассказала она мне все, что можно и нельзя.
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 21:28
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #439
TATA27
Элита
 
Аватар для TATA27
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПб,Колпино
Сообщений: 1 514


Да,Клейменова просто супер доктор. я хотела у нее наблюдаться,но увы не может она.
TATA27 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:04
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #440
Мадам Сметанкина
Старожил
 
Аватар для Мадам Сметанкина
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Простоквашино у Оки
Сообщений: 1 330


Драсти...я тут новенькая..
Подскажите пожалуйста, меня направили на 10 участок, хотела узнать,какие там врачи, как туда попасть...реально ли дозвониться,потому что там все время занято и работают ли они в выходные дни,а то на неделе не получается туда попасть,а надо на учет вставать.
Мадам Сметанкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena