Владимир-ясно солнышко) - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 10:49
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #431
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


с нашим шилопопством мне очень редко теперь удается заскочить на форум почитать.Написать-это уже из разряда фантастики:маленькие пальчики жмут клавиши паралельно со мной.Что у нас нового....
В сад уже ходим нормально,без отрываний от меня.Единственно,ритуал-до 8 находится в моей группе,потом к завтраку идет в свою.В группе веселится,подзаводит остальных СДВГшек,стал плохо одеваться:сунет ногу в штанину и мечтает.на пожелание воспитателя проводить в ясельки ,ответил:а может ты пойдешь в ясельки раз такая не добраяВоспитатель у нас-чудо,хорошо ,что тут не обиделась.Вечером я проводила воспитательную работу,заявил:Ага,чтоб я потом в этих ясельках ОТ ТЕБЯ потерялся!!!!
болтает без остановки по принципу:что вижу-то и говорю.Очень ревнует меня к собеседникам:внимание должно быть только на него.Научила фразе:"можно вас перебить" на свою голову.Разговариваю,подбегает и как скоороговорку:можновасперебитьможновасперебитьможн овасперебитьможн....Замолчал на минути и выдал:да перебейтесь же вы на конец!
Любит энциклопедию Животный мир.Смотрит,я ,показывая на обезьяну:это кто?это горилла,мартышки дальше(не учила,либо из домика,либо в мультах научился различать)Видит рыбу с хвостом ,один в один ,как пиявка-ОООООООО,пиявка рыбу за попу кусает!!!!!
Рахит 1 степени все равно дает о себе знать вечно надутым животиком и постоянным потением.Дети в саду гуляют в пуховиках,мой -в джинсовке на флисе и водолазке.И все равно самый мокрый заходит с прогулки.Если чуть перегреть,начинается сильный кашель,который держится день -два.
Про домик стал рассказывать уже без надрыва,вспоминает ребят,ситуации.Совершенно перестал боятся,что его вернуть и спрашивать,любим ли мы его.Обычный домашний сдвгенчик.Подруга,которая собиралась начинать сбор документов,от затеи отказалась,сказала,что не сможет выдержать,если ее ребенок будет столько двигаться,что ее это ужасно раздражает.Ну и слава богу,какому то ребенку повезло ,она не приняла бы многие "косяки".
и последнее:стал переделывать все песни и стихи.Действительно,дар складывать рифмы и море юмора.С утра сегодня спел:Мы делили кожуру,а для волка- апельсин.....Чем поднял мне настроение на все сто)))
Фотоаппарат в ремонте,мечтаю уже,когда смогу поделиться :там море фотографий.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:49
ответ для Maxerka , на сообщение « с нашим шилопопством мне очень редко... »
  #432
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
да перебейтесь же вы наконец!

Гениально!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:08
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #433
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


очень сильная у нас связь наладилась.Вчера чувствую,работать не могу,какая то струна внутри натянута.дочерям позвонила-все нормально,тут мед сестра зашла в группу и рассказала,что мой летчик полетал с крыши машины на участке.Отделался шишкой,но я реально ведь чувствовала,что у кого то из моих детей что то случилось.Вчера знакомая психолог сказала: для него не существует окружающих:только ты и он.Даже папа не попадает в эту категорию.Он прекрасно общается с другими людьми в твое отсутствие,но только ты появляешься на горизонте-он теряет интерес ко всем ,да еще и ревнует тебя ко всем,не дает разговаривать,переключает все внимание на себя.Это потом аукнется в школе,когда он не будет признавать ничьих авторитетов ,кроме твоего.
Психолог эта сама для меня не авторитет,но ее речь заставила задуматься,может и правда надо что то поменять?Поделилась с сестрой,та смеется:ты же лидер- у тебя тоже нет авторитетов,он весь в тебя.Такого я не ожидала даже от сестры,ибо она совсем не права))Но,если откинуть шутки,чем может грозить в будущем такая расстановка приоритетов?Я не хочу,чтоб сыну было наплевать на других людей,особенно при его общительности.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:12
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #434
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


психолог подтверждала свои слова,например ,тем,что Вовка до сих пор путает сестер.Но видел то их он всего по месяцу,они живут в Москве.Она сказала,что при такой феноменальной памяти,он все равно бы запомнил,что блондинка-Саша,брюнетка- Алена.Типа,ему не надо ,нет сестер рядом,зачем париться с именами.
ЗЫ:психолог не тематическая,просто подруга.Но с детьми работает 25 лет
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:35
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #435
shurhena
Гость
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 17


Машенька Я вас поздравляю с вовчиком)))) С такой хорошей датой полгода! Вовундель просто Чудо парень
shurhena is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:27
ответ для Maxerka , на сообщение « с нашим шилопопством мне очень редко... »
  #436
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
на пожелание воспитателя проводить в ясельки ,ответил:а может ты пойдешь в ясельки раз такая не добраяВоспитатель у нас-чудо,хорошо ,что тут не обиделась.
Какой добренький мальчик! Как я про вашего Вовчика люблю читать!
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 02:58
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #437
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


чудо очередной перл выдало:купила вчера ему набор умопомрачительных трусиков,сегодня провожаю чудо в его группу.пройти надо через группу моей подруги.Хвастаюсь,что на нас новые ,очень дорогие и красивые трусы.Подруга:Вовка,покажи.Тут чудо встало в позу:нет!нельзя !это просто непилично(не прилично) такое просить!!!!мужик))))
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:59   #438
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
чудо очередной перл выдало:купила вчера ему набор умопомрачительных трусиков,сегодня провожаю чудо в его группу.пройти надо через группу моей подруги.Хвастаюсь,что на нас новые ,очень дорогие и красивые трусы.Подруга:Вовка,покажи.Тут чудо встало в позу:нет!нельзя !это просто непилично(не прилично) такое просить!!!!мужик))))
Действительно,вот женщины пошли-всему их учи

а что за трусики?поди боксеры с тачками?
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:39
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #439
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


нет)плавочки с рисунком слоника впереди. три штуки в маленькой сумочке,на каждой слоник корчит рожицы по-разному.двести р. за штуку,но очень симпатичные.сделают фотик -покажу
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:33
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #440
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


пол года дома.Качество отвратительное:пока фотоаппарат в ремонте,снимаю на телефон
взгляд стал очень уверенным

мажор)
Maxerka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena