руссо туристо, облик аморали - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 12:06
ответ для Увлечение , на сообщение « руссо туристо, облик аморали »
  #431
Gyunel
Элита
 
Аватар для Gyunel
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Баку-Питер
Сообщений: 2 544


В этом году два раза выезжала за границу.Первый раз мы поехали в Швецию,паромный круиз.Второй раз были в Турции,только в Стамбуле.Не все конечно,но некоторые ведут себя настолько ужасно!!!Особенно отличались молодые девушки.Я помню как ночью их с палуб и с этажей в дребезгу пьяных по каютам таскали.Я понимаю отдых,надо веселится,но неужели без алкоголя никакого отдыха?!
А в Турции вообще настоящий шок был.Началось все с самолета.Задержали нас на 45 минут.Оказалось что ищут двух парней.Пьяные уснули.Прилетели в Стамбул,они прямо в аэропорту вцепились,обвиняли друг-друга,и стоял такой мат!!!
Утром спустились на завтрак,двое русских женщин(около 50-55)спустились с нами,сначала достали пакет,набрали целый пакет продуктов,положили в сумку.Потом сами сели завтракать.Надо было видеть мои глаза.Дальше эти же двое приставали к молодому официанту.Потом в ресторане отеля 4 молодых девушек типа ужинали.Видно было что уже перебрали.Орут на весь ресторан.Рассказывают черт знает что и все это сопровождается матом.В конце концов сами же русские не выдержали(была там русская семья,довольно приличные люди)сделали им замечание.Тут же получили в ответ что они деньги заплатили(надо же другие только на халяву отдыхают)если этим не нравится пусть они пойдут в ж...!
Кстати там было много иностранных туристов,и американцы,и арабы,финны,французы.Никто так безобразно себя не вел!
Gyunel is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:07
ответ для Увлечение , на сообщение « руссо туристо, облик аморали »
  #432
Tafida
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 363


Ой, автор Все люди одинаковы- хоть русские, хоть нерусские. Про русских девушек могу рассказать- брат с женой ездили в Египет. Жена у нас несколько тучновата, а братец- симпатичный. Так вот, две наших русских крали на весь бассейн рассуждали о том, что "такому лапочке такая мымра досталась". Мымра к ним подплыла и посоветовала больше в этот бассейн не ходить. Они думали, что наши- немцы Второй случай с беременной подругой- живот уже заметный, а подружка худенькая. Две девицы в лицо ей сказали "как можно себя так запустить, такое пузо отрастить". Так что про немцев с итальянцами не в курсе, а вот ум и воспитание некоторых наших дам оставляет желать лучшего.
Tafida is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:10   #433
Привет из Гарлема
Ветеран
 
Аватар для Привет из Гарлема
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
А что не досталось акуле, травят фальшивым спиртом
что вы что вы
дважды хи-хи
почему то именно руссо туристо находят себе на пятую точку фальшивый спирт
бедненькие
кто ж вообще спирт то чистый пьет?
только наши дурачки да дуры

забыли что ли все уже трогательную историю про русский экипаж корабля, причалившего где-то там (где уже не помню), сошедший на сушу, купивший себе канистры технического спирта да и померший там же ? хотя купить алкоголь нормальный могли. так нет ведь, целенаправленно говно покупают.

меня все эти истории с алкоголем неудачно влившимся в тела русских изрядно забавляют

а акулки-то бедные, небось страдают потом, несварение у них. я, вы поймите, за акул волнуюсь. фауна ведь. когда одна фауна ест другую - это нормально. но тут ведь акулы едят непригодную фауну.... это ведь плохо
Привет из Гарлема is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:10
ответ для Tafida , на сообщение « Ой, автор:) Все люди одинаковы- хоть... »
  #434
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Tafida Посмотреть сообщение
Ой, автор Все люди одинаковы- хоть русские, хоть нерусские. Про русских девушек могу рассказать- брат с женой ездили в Египет. Жена у нас несколько тучновата, а братец- симпатичный. Так вот, две наших русских крали на весь бассейн рассуждали о том, что "такому лапочке такая мымра досталась". Мымра к ним подплыла и посоветовала больше в этот бассейн не ходить. Они думали, что наши- немцы Второй случай с беременной подругой- живот уже заметный, а подружка худенькая. Две девицы в лицо ей сказали "как можно себя так запустить, такое пузо отрастить". Так что про немцев с итальянцами не в курсе, а вот ум и воспитание некоторых наших дам оставляет желать лучшего.
и что она им ответила?
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:13
ответ для Snegnaja , на сообщение « и что она им ответила? »
  #435
Tafida
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
и что она им ответила?
Она расстроилась. Мне потом жаловалась, что не нашлась что ответить. Она, как многие худенькие- очень переживала в беременность, что стала толстухой (т.е. живот большой заимела). Оправданий типа "ну ты же беременная, живот должен быть"- не принимались.
Tafida is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:13
ответ для Tafida , на сообщение « Ой, автор:) Все люди одинаковы- хоть... »
  #436
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Tafida Посмотреть сообщение
Две девицы в лицо ей сказали "как можно себя так запустить, такое пузо отрастить".
ну чистА ЛВ
__________________
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:15
ответ для Tafida , на сообщение « Ой, автор:) Все люди одинаковы- хоть... »
  #437
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Tafida Посмотреть сообщение
Ой, автор Все люди одинаковы- хоть русские, хоть нерусские. Про русских девушек могу рассказать- брат с женой ездили в Египет. Жена у нас несколько тучновата, а братец- симпатичный. Так вот, две наших русских крали на весь бассейн рассуждали о том, что "такому лапочке такая мымра досталась". Мымра к ним подплыла и посоветовала больше в этот бассейн не ходить.
А что было бы?
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:17   #438
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
а фотки есть с развалин?
фоты,фоты
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:18
ответ для Snegnaja , на сообщение « фоты,фоты:support::support: »
  #439
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Tafida Посмотреть сообщение
Она расстроилась. Мне потом жаловалась, что не нашлась что ответить. Она, как многие худенькие- очень переживала в беременность, что стала толстухой (т.е. живот большой заимела). Оправданий типа "ну ты же беременная, живот должен быть"- не принимались.

жаль
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:19
ответ для Snegnaja , на сообщение « :( жаль »
  #440
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
А что было бы?
утопила бы в этом бассейне
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena