А есть еще двойняшки 2012? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 18:38   #431
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Нет, там именно про УЗИ говорили, целый фильм научный, объясняли , почему детки так реагируют на Узи и что еще не выросло 3 поколение , которое показало бы нам , как повлияло на них Узи .
Прям фильм ужасов. Бррр. Пугают и только
У меня муж радиофизик, доходчиво объяснил и разложил по полочкам. А по телевизору иногда такую прелесть показывают..... Так что послушаем доктора Преображенского, за 100 (почти) лет он ни разу не ошибся и не читаем за завтраком советских газет, да и вообще не читаем
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:49
ответ для Koshanenok , на сообщение « У меня муж радиофизик, доходчиво... »
  #432
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
У меня муж радиофизик, доходчиво объяснил и разложил по полочкам. А по телевизору иногда такую прелесть показывают..... Так что послушаем доктора Преображенского, за 100 (почти) лет он ни разу не ошибся и не читаем за завтраком советских газет, да и вообще не читаем
Он сказал не влияет на детишек?
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:59
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Он сказал не влияет на детишек? »
  #433
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Он сказал не влияет на детишек?
он сказал, что узи на клетку повлиять не в состоянии, и уж тем более на ДНК, потому что длина волны.... частота .... проникающая способность... и тп он рассказывает намного убедительнее
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:13   #434
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
он сказал, что узи на клетку повлиять не в состоянии, и уж тем более на ДНК, потому что длина волны.... частота .... проникающая способность... и тп он рассказывает намного убедительнее
Да конечно! Это даже смешно! Просто по этому поводу можно лекцию написать! Лень. Это ж не радиация, алкоголь, никотин или наркотики!
А узи наоборот, в некоторой степени полезно, так как можно определить кровотоки, исключить аномалии, гипоксию да и много всего!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:15   #435
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
в жк на очередной осмотр. Ем? Утром чай с бутером, обед суп, полдник чего-нибудь легкое и ужин не всегда, точнее очень редко. Вчера вообще за весь день пару раз чай пила и 2яблока съела. Настроения нет, аппетита тоже
врач сказала, что прибавляю много, потому что добеременный вес очень маленький, 48(но она думает 51 как в 9недель уже был). Сейчас я уже 57. Но я и с первой Б много набирала, за весь срок 20кг
Я ем больше намного, хотя аппетита тоже нет. До беременности была тоже 48, а сейчас почти 26 недель, а мой вес, вчера взвесилась 50, 8 кг. Хотя живот конечно огромной для меня. Я вот по этому очень переживаю.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:20   #436
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


В целом, если вот так по каждому поводу заморачиваться, в плане узи, кино, еды, окружающей среды и т.п. вещей, то получается вообще лучше не жить, или в каком нибудь футляре! Всегда найдутся ярые сторонники или противники чего нибудь!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:31   #437
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Я ем больше намного, хотя аппетита тоже нет. До беременности была тоже 48, а сейчас почти 26 недель, а мой вес, вчера взвесилась 50, 8 кг. Хотя живот конечно огромной для меня. Я вот по этому очень переживаю.
Ой , как мало, ты такая худенькая. Сколько рост у тебя?

Девочки,оказывается у меня один бэбик шевелится. Вчера сидим , а муж говорит,чего у тебя живот дергается))) Я думала,что это кишечник бурлит, по ощущениям. Ждала, что зашевелятся,как малая.Она застучала, тук-тук. А тут прям легкое шевеление, никакого тук-тук.

А у вас тоже не тук-тук первое шевеление? ( не смеяться) . Мне так все интересно.

А про Узи, ну восприимчива я
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:51
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Ой , как мало, ты такая худенькая.... »
  #438
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Ой , как мало, ты такая худенькая. Сколько рост у тебя?

Девочки,оказывается у меня один бэбик шевелится. Вчера сидим , а муж говорит,чего у тебя живот дергается))) Я думала,что это кишечник бурлит, по ощущениям. Ждала, что зашевелятся,как малая.Она застучала, тук-тук. А тут прям легкое шевеление, никакого тук-тук.

А у вас тоже не тук-тук первое шевеление? ( не смеяться) . Мне так все интересно.

А про Узи, ну восприимчива я
У меня рост 168см. Ну, беременные, все восприимчивые, у меня например, настроение может меняться через 5 минут, могу заплакать, могу засмеяться, как истеричка! Стараюсь контролировать по мере возможности.
"Тук-тук" потом наступает! А сначала просто легкое плавание так сказать! Зато сейчас, у меня не тук-тук, а "а бокс-бокс", и что важно всегда ближе к ночи, даже просыпаюсь, если уснуть удается!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:55
ответ для Unochka , на сообщение « А кто из нас работает ? и как вы... »
  #439
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А кто из нас работает ? и как вы справляетесь? не тяжело?.... Я на больничных ибо мне тяжко. Вроде бы ничего тяжелого делать и не надо, но мне душно, плохо, голова болит, сидеть долго не могу, а там надо. Решила наплевать на деньги., слишком тяжело.
Я вот тоже 2 недели на больняке уже. Мне на работе так тяжко после 15 часов особенно - я засыпаю........ вот на след неделе выйду на пару неделек и снова на больняк. Тем более, что руководство мое наш менеджер по персоналу предупредила, чтоб на меня не рассчитывали - моя основная забота детишки, поэтому они особо не напрягают
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:57   #440
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А узи наоборот, в некоторой степени полезно, так как можно определить кровотоки, исключить аномалии, гипоксию да и много всего!
Согласна! Тем более при многоплодной беременности частое узи это дополнительный шанс исключить риски. Я ЗА УЗИ!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena