Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 00:29
ответ для Виоллета , на сообщение « Девочки,привет!Все такие... »
  #431
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Все такие молодцы!Я тоже держусь,второй день.Только смотрю на ваши отчёты по еде и мне кажется ,я передаю
Оцените,плизз
З.Греча на воде,без масла+сосиска,чай+две дольки горького шоколада.
О.Чай без всего,не успела.
У.Греческий салат и два куска куры(без кожи,тушёные),малюсенький кусочек хлеба ржаного.
Ужин получился поздным,в 19.20.Но сейчас уже жуть какая голодная...
а сколько ты весишь?В целом нормально,правильно,на мой взгляд лишний был хлеб,если хочется.то его лучше в завтрак,а вечером нет.И порции какие у тебя-опять же тут от веса зависит
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:30   #432
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
Девченки, спасибо за советы, попробую.
Про отруби спасибо, напомнили, надо купить.
в диете Дюкана пишут, что можно только овсяные отруби.
Причем из них можно даже печь
Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:38
ответ для joker , на сообщение « а сколько ты весишь?В целом... »
  #433
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
а сколько ты весишь?В целом нормально,правильно,на мой взгляд лишний был хлеб,если хочется.то его лучше в завтрак,а вечером нет.И порции какие у тебя-опять же тут от веса зависит
Вешу я много,93 кг,правда рост 175 и кость широкая.Поэтому в 80 кг уже выгляжу очень прилично.Порции не ужас-ужас,но и не с кулачокНо вес надо согнать быстро,к 4 февраля,в идеале 8-10 кг.С таким питанием не получится?
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:44
ответ для Виоллета , на сообщение « Вешу я много,93 кг,правда рост 175 и... »
  #434
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


К 4??Тогда хлеб точно убрать.салат...с брынзой?Тоже убрать.Завтрак в любом виде и сытный,обед или гарнир с салатом или мясо с салатом,а вот ужин легкий какой-то :фрукты,салат.творог,кефир-любая вариация.10 кг убрать меньше чем за месяц-тяжело мне кажется...Пробуй.посмотри сколько уходит...
Ну и в такой срок такой вес сбросить мне кажется только строгач поможет типа 10-ки или яичной,или еще какая.ИМХО все.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:35
ответ для joker , на сообщение « К 4??Тогда хлеб точно убрать.салат...с... »
  #435
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
К 4??Тогда хлеб точно убрать.салат...с брынзой?Тоже убрать.Завтрак в любом виде и сытный,обед или гарнир с салатом или мясо с салатом,а вот ужин легкий какой-то :фрукты,салат.творог,кефир-любая вариация.10 кг убрать меньше чем за месяц-тяжело мне кажется...Пробуй.посмотри сколько уходит...
Ну и в такой срок такой вес сбросить мне кажется только строгач поможет типа 10-ки или яичной,или еще какая.ИМХО все.
А если вообще не ужинать?Пообедать в 15-16 и всё....
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:35   #436
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Пойду яичную гляну..
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:51   #437
drakoshkin
Участник
 
Аватар для drakoshkin
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 188


Девочки привет!
Я сегодня тоже побезобразничала. Во первых ужинала поздно, в 20-00, но я и спать раньше 03-00 не ложусь. И винца красного(сухого, другого не пью) с грейпом тяпнула. Посмотрим, что завтра весы покажут... И завтра в гости, причем вечером((((

А вообще всех почитала, все молодцы, так держать!!!
drakoshkin is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:53   #438
drakoshkin
Участник
 
Аватар для drakoshkin
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 188


А, и насчет кефира. Эти два дня, что пила вечером, ночью в туалет бегала постоянно. Сегодня не пила, посмотрю как будет. Мне кажется, что это все индивидуально.
drakoshkin is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:00
ответ для Виоллета , на сообщение « Вешу я много,93 кг,правда рост 175 и... »
  #439
Pelagiya
Активный участник
 
Аватар для Pelagiya
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Вешу я много,93 кг,правда рост 175 и кость широкая.Поэтому в 80 кг уже выгляжу очень прилично.Порции не ужас-ужас,но и не с кулачокНо вес надо согнать быстро,к 4 февраля,в идеале 8-10 кг.С таким питанием не получится?
Поворчу, как и обещала. За месяц сбросить десятку, а потом гастрит какой лечить точно уже не месяц. Медленно и верно с хорошим завтраком, приятным обедом и лёгким ужином + физ.нагрузки и различные шевеления. Я думаю, 5 кило сойдёт!!
А ещё есть маложирное питание по Гинзбургу. Там разгрузочные дни с одним обязательным приёмом нормальной еды (овощи + мясо нежирное), а в остальное время белковый коктейль можно покупной, а можно и самой месить. Норма потребления жиров в разгрузочный день не более 20 гр. +1 выходной с нормальными 4-5 приёмами нежирной пищи. Тут в архиве топ был. Там всё расписано. Можно недельку посидеть. Сорри, если что напутала. Нужно читать матчасть.

Споки!!!
__________________
Сыночек - Царь Зверей (31.01.2008)
Дочка - Цветочек (14.04.2011)

Pelagiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:06
ответ для Pelagiya , на сообщение « Поворчу, как и обещала:073:. За месяц... »
  #440
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Поворчу, как и обещала. За месяц сбросить десятку, а потом гастрит какой лечить точно уже не месяц. Медленно и верно с хорошим завтраком, приятным обедом и лёгким ужином + физ.нагрузки и различные шевеления. Я думаю, 5 кило сойдёт!!
А ещё есть маложирное питание по Гинзбургу. Там разгрузочные дни с одним обязательным приёмом нормальной еды (овощи + мясо нежирное), а в остальное время белковый коктейль можно покупной, а можно и самой месить. Норма потребления жиров в разгрузочный день не более 20 гр. +1 выходной с нормальными 4-5 приёмами нежирной пищи. Тут в архиве топ был. Там всё расписано. Можно недельку посидеть. Сорри, если что напутала. Нужно читать матчасть.

Споки!!!
Да я бы с удовольствием так кушала,но мне очень-очень надо к 4-му числу,а потом буду правильно питаться
Виоллета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena