**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 13:32   #431
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Natata2011 Посмотреть сообщение
Да бросьте вы, не тратьте время. Если кому-то нечего делать, пусть флудят. Поверьте, на жизни это никик не тразится. Все въедут и будут жить спокойно. Я бы только радовалась, что вокруг будут жить интеллигентные люди. А их "базар " за них сам говорит.
Да,это тоже верно Эхххх,заживёёёммммм.....
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:35
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #432
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Не обращайте внимания,им не понравилось,что 8 квартал назвали "Жемчужиной".Ведь такие дома только в 8 квартале. И 4х комнатных кроме 8 квартала пока нигде нет.
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:37
ответ для Anzem , на сообщение « а меня вот радует, что мамина квартира... »
  #433
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
а меня вот радует, что мамина квартира находится в парадно, где всего 3 квартиры на этаже,то есть всего 18 квартир в парадной, народу совсем немного, всех соседей будет знать, к тому же одну семью уже видели-общались!)
короче, быстрее бы комиссия!
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:37
ответ для alissa7 , на сообщение « Девочки с Приморского, скажите... »
  #434
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от alissa7 Посмотреть сообщение
Девочки с Приморского, скажите пожалуйста а у вас тоже кухня вся в углах? И сколько она метров, не спрашивали? А то я при просотре визуально не смогла оценить площадь. Увидела лишь малюсенькие туалет и ванную и уу-узенький коридор.
да в углах, вроде по метражу 11,8 и тоже узенький коридор. Но мне так понравилось
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:37
ответ для alissa7 , на сообщение « Я выступы и имела ввиду :), Спасибо,... »
  #435
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от alissa7 Посмотреть сообщение
Я выступы и имела ввиду ,
Спасибо, значит у нас где-то так же, может чуть меньше, там же пиповой дом, разнообразием планировок не отличается. Похоже это 137 серия, хотя никто точного ответа не дает... впрочем, как и по всем остальным вопросам Секретный объект, не иначе.
да что вы,какой типовой? это не дом а безобразие сплошное знакома с этим не по наслышке.
Дело было в ноябре 2011. Нам дали смотровой на Мебельной 25, однушка 36 метров. Мы съездили посмотрели,ну так ничего,но не фонтан Вечером подумали что можем потянуть и побольше метраж, поехали на следующий день брать другую. Дали смотровой, однушка 48.4. Такой ужасной квартиры я еще никогда не видела углы,углы,углы, ВЕЗДЕ стоим там с ключницей и не знаем что делать, то ли брать этот кошмар, то ли ехать за 3м смотровым. Ключница к нам хорошо отнеслась и показала нам все варианты которые могут быть однушек. и не только на Мебельной, но еще на Туристской ( кстати она сказала сразу что на Туристской квартиры лучше и интереснее -планировки в смысле. как так если дома 1 в 1 мне непонятно )Короче,показала она всё нам. было 4 варианта, она написала нам на бумажку все квартиры со 2го по 12й по стоякам. Просто номера. Говорит берите любую, они же по стоякам одинаковые ( ну это и логично как бы )Мы помчались на Бронницкую и из самого желаемого списка нашлась 1 квартирка на 11 этаже. А мы смотрели такую же под ней по стояку на 3м этаже (ну чтобы не подниматься без лифта выше) Мы со спокойной совестью поехали домой.
Прошло 2 недели,мы решили всё-таки поехать на Туристскую чтобы уже посмотреть на СВОЮ квартирку и каково было наше удивление ,когда поднявшись на 11 этаж мы увидели там совсем не то на что рассчитывали вообще не то, ну совсем не то
Но слава богу это было еще лучше ,чем то на что мы рассчитывали. Вот такой вот это "интересный " дом
Django is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:40
ответ для Алекс53 , на сообщение « Не обращайте внимания,им не... »
  #436
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания,им не понравилось,что 8 квартал назвали "Жемчужиной".Ведь такие дома только в 8 квартале. И 4х комнатных кроме 8 квартала пока нигде нет.
Серьёзно,что 4-шек больше нигде нет? А интересно,с чем это связано?
И вообще они нам просто завидуют
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:42
ответ для Django , на сообщение « да что вы,какой типовой? :)) это не дом... »
  #437
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
да что вы,какой типовой? это не дом а безобразие сплошное знакома с этим не по наслышке.
Дело было в ноябре 2011. Нам дали смотровой на Мебельной 25, однушка 36 метров. Мы съездили посмотрели,ну так ничего,но не фонтан Вечером подумали что можем потянуть и побольше метраж, поехали на следующий день брать другую. Дали смотровой, однушка 48.4. Такой ужасной квартиры я еще никогда не видела углы,углы,углы, ВЕЗДЕ стоим там с ключницей и не знаем что делать, то ли брать этот кошмар, то ли ехать за 3м смотровым. Ключница к нам хорошо отнеслась и показала нам все варианты которые могут быть однушек. и не только на Мебельной, но еще на Туристской ( кстати она сказала сразу что на Туристской квартиры лучше и интереснее -планировки в смысле. как так если дома 1 в 1 мне непонятно )Короче,показала она всё нам. было 4 варианта, она написала нам на бумажку все квартиры со 2го по 12й по стоякам. Просто номера. Говорит берите любую, они же по стоякам одинаковые ( ну это и логично как бы )Мы помчались на Бронницкую и из самого желаемого списка нашлась 1 квартирка на 11 этаже. А мы смотрели такую же под ней по стояку на 3м этаже (ну чтобы не подниматься без лифта выше) Мы со спокойной совестью поехали домой.
Прошло 2 недели,мы решили всё-таки поехать на Туристскую чтобы уже посмотреть на СВОЮ квартирку и каково было наше удивление ,когда поднявшись на 11 этаж мы увидели там совсем не то на что рассчитывали вообще не то, ну совсем не то
Но слава богу это было еще лучше ,чем то на что мы рассчитывали. Вот такой вот это "интересный " дом
и жить будет веселее
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:43
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #438
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Зато какой интерьер на каждую квартиру можно будет забабахать лишь бы квартирка была и деньги
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:47
ответ для L.v , на сообщение « Зато какой интерьер на каждую квартиру... »
  #439
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
Зато какой интерьер на каждую квартиру можно будет забабахать лишь бы квартирка была и деньги
и главное терпение ждать её
Django is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:50
ответ для Django , на сообщение « и главное терпение ждать её :)) »
  #440
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
и главное терпение ждать её
да уж ... надеюсь не долго придеться ждать ...
__________________
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena