Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 23:02   #431
margo80
Участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124


если напрямую договариваться, то направление не нужно. просто можно его поблагодарить )))
margo80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:25
ответ для margo80 , на сообщение « если напрямую договариваться, то... »
  #432
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от margo80 Посмотреть сообщение
если напрямую договариваться, то направление не нужно. просто можно его поблагодарить )))
намекните мне в личку как поблагодарить, а то я понимаю что надо, но не знаю как.
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:53
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #433
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Я съездила сегодня к РТ!
Моему сыну сейчас почти 2месяца, в роддоме написали головчатая форма гипосподии, а врач сегодня сказал что гипосподия ближе к стволовой чем к головчатой. Записались на операцию на конец июня. В апреле надо будет приехать на отодвинуть крайнюю плоть, за час до процедуры крем ЭМЛА, потом неделю ванночки специальные.
вот такая у нас ситуация. Рада что нашла этот топик и вовремя побежала к врачу. Мы ещё месяц назад записывались на Авангардную к Кучинскому, 17 должны будем идти, но теперь не вижу смысла. Тем более если там ребёнка оперируют после 3-х лет. У меня старшему сыну сейчас 2,6, он у меня на месте вообще не сидит, мне трудно представить что дети в возрсте трёх лет или чуть старше могут спокойно полежать какое-то время после операции, а тут важно чтоб швы не разошлись...
Переживаю, конечно, но надо делать операцию.
Мне дали памятку, какие анализы перед операцией сдать и там есть что маме флюшку надо сделать, а я грудью кормлю, что-то как-то не хотелось бы, но раз без вариантов придётся делать...
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 18:05
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #434
Ксюник
Участник
 
Аватар для Ксюник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Рада что нашла этот топик и вовремя побежала к врачу
А мы вот дождались таки трёх лет из-за Кучинского
Цитата:
флюшку надо сделать, а я грудью кормлю
Делала флюшку, когда грудью кормила и ничего - все живы
Ксюник is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 18:31   #435
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Ксюник Посмотреть сообщение
А мы вот дождались таки трёх лет из-за Кучинского
а чем Кучинский объясняет обходимость ждать трёх лет? может просто у каждого своя техника ведения этой операции? это может как кесарево, операция одна и вроде шов делают в одном месте, но каждый врач по своему швы накладывает(я на себе это испытала).
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:31
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #436
Ксюник
Участник
 
Аватар для Ксюник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
а чем Кучинский объясняет обходимость ждать трёх лет?
Я сейчас точно не вспомню его объяснения(т.к. были давно), но вроде как то, что ребзик становится сообразительнее и не будет дёргаться. Если честно, то мы с ним особенно и не пообщались( в отличии от Р. Т.). Сказал, чтобы готовились к тому, что операция будет не одна Мы ушли от него с мыслями о "конце света". А после Руслана Тагировича появилась надежда на лучшее. Может Кучинский М. П. и не плохой специалист, но меня к нему не тянет!
Ксюник is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:41
ответ для Ксюник , на сообщение « Я сейчас точно не вспомню его... »
  #437
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Ксюник Посмотреть сообщение
Я сейчас точно не вспомню его объяснения(т.к. были давно), но вроде как то, что ребзик становится сообразительнее и не будет дёргаться. Если честно, то мы с ним особенно и не пообщались( в отличии от Р. Т.). Сказал, чтобы готовились к тому, что операция будет не одна Мы ушли от него с мыслями о "конце света". А после Руслана Тагировича появилась надежда на лучшее. Может Кучинский М. П. и не плохой специалист, но меня к нему не тянет!


Согласна с вами на все 100000000000000000000

А объяснения Кучинского нельзя вспомнить, потому что их не было. У него нет времени объяснять, зато есть время хамить, и кроить из себя мега -звезду. Не говорит он ничего путного! Только пугает мамочек!
arina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 10:51
ответ для arina , на сообщение « Согласна с вами на все... »
  #438
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Согласна с вами на все 100000000000000000000

А объяснения Кучинского нельзя вспомнить, потому что их не было. У него нет времени объяснять, зато есть время хамить, и кроить из себя мега -звезду. Не говорит он ничего путного! Только пугает мамочек!
Вот-вот! И Головина на Авангардной такая же. Ни на один вопрос не ответила, дескать, придете на операцию, там все и узнаете. Мы к ней с 1,5 лет исправно ходили 3-4 раза в год, и она нам каждый раз говорила: ну вот, приходите через 3 месяца, будем оперировать. А через 3 месяца, да вы что, он же еще маленький, ничего не соображает, все разорвет себе. Как же я рада, что узнала о РТ! После Головиной я готова на него молиться. Жаль, что сыну на момент операции уже 4 года будет, но РТ говорил, что недавно оперировал точно такую же патологию шестнадцатилетнему подростку.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 12:18
ответ для Katochka , на сообщение « Вот-вот! И Головина на Авангардной... »
  #439
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


Цитата:
Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
да вы что, он же еще маленький, ничего не соображает, все разорвет себе.
слово в слово. нам она тоже самое сказала
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 20:25
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #440
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Странно, я когда читала отзывы на сайте ДГБ1, там наоборот хвалили Головину и Кучинского. На вопросы о гипоспадии как раз давал ответы Кучинский, я поэтому и решила записаться к нему на консультацию.
slontik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena