ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 19:51
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #431
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Девочки, всем доброго вечера!

А вы не знаете про гомоцистеин? У меня он 9,48. Мой врач сказала, что ЗБ получилась именно из-за этого.

может кто-то сталкивался с этим уже?
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 22:51
ответ для Manjsha , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера!:flower: ... »
  #432
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!

А вы не знаете про гомоцистеин? У меня он 9,48. Мой врач сказала, что ЗБ получилась именно из-за этого.

может кто-то сталкивался с этим уже?
У меня была ЗБ. Недавно выяснилось, что у меня гомоцистеин 11,9. Врач говорит, что это возможная причина невынашиваемости. Сейчас снижаю.
Марокканская Мелисса is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:00   #433
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от dorogaya Посмотреть сообщение
У меня была ЗБ. Недавно выяснилось, что у меня гомоцистеин 11,9. Врач говорит, что это возможная причина невынашиваемости. Сейчас снижаю.
Очень сожалению, крепитесь! Все обязательно будет хорошо! Ведь самое главное, что Вы нашли причины и риск последующей ЗБ невероятно мал!!! Верьте в то, что очень-очень скоро Вы обязательно родите здорово малыша


Вот-вот, у я меня была ЗБ 03.12. была сома выскабливание, 14.12 сдала анализ на гомоцистеин - 9,48. Результат замершей беременности - все из-за повышенного уровня

а чем снижаете? сдавали уже анализы после начали приема лекарств?
__________________
Марина

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:54
ответ для Manjsha , на сообщение « Очень сожалению, крепитесь! Все... »
  #434
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Очень сожалению, крепитесь! Все обязательно будет хорошо! Ведь самое главное, что Вы нашли причины и риск последующей ЗБ невероятно мал!!! Верьте в то, что очень-очень скоро Вы обязательно родите здорово малыша


Вот-вот, у я меня была ЗБ 03.12. была сома выскабливание, 14.12 сдала анализ на гомоцистеин - 9,48. Результат замершей беременности - все из-за повышенного уровня

а чем снижаете? сдавали уже анализы после начали приема лекарств?
Наблюдаюсь у гематолога. Колю фраксипарин, пью ангеовит и курантил, льняное масло (с ОМЕГА 3).Отказалась от кофе.Только что-то он очень медленно снижается.
Марокканская Мелисса is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:01
ответ для Manjsha , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера!:flower: ... »
  #435
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!

А вы не знаете про гомоцистеин? У меня он 9,48. Мой врач сказала, что ЗБ получилась именно из-за этого.

может кто-то сталкивался с этим уже?
У меня аналогичная проблема. Но мне врачи не сказали так, что именно из-за гомоцистеина. как вариант - могло повлиять. но и другие проблемы тоже есть. тоже пью ангиовит, курантил и омегу
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:03   #436
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
У меня аналогичная проблема. Но мне врачи не сказали так, что именно из-за гомоцистеина. как вариант - могло повлиять. но и другие проблемы тоже есть. тоже пью ангиовит, курантил и омегу
Да, мне тоже сказали, что это не однозначно, а только одна из возможных причин.
Марокканская Мелисса is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:26
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #437
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Девочки, извините, конечно. Но мне кажется, вы не по теме...
Попробуйте в этой теме обсудить.
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 14:55   #438
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
Спасибо, Всем, огромное за Ваши теплые слова!!!!!!!!!!!!!
В личку, кто просил, ответила и отвечу еще, если надо.
Вообще не было цели создавать рекламу, или антирекламу тем или другим медикам.
Боюсь, возможно что те доктора с которыми не повезло мне, помогли другим и наоборот.
Хотела просто своей историей поддержать тех, кто нуждается в этом.
Мне в свое время так не хватало этой поддержки.
Друзья, подруги конечно поддерживали, но у них все складывалась хорошо и им до конца это было не понять, так как они это не пережили.
Тут все зависит от доверия к тому или иному доктору, и у каждого свои проблемы и своя физиология, и тот же человеческий фактор.

Желаю всем хэппи энда, как у меня.
Катюша, у вас потрясающая история!!!!
Слава Богу за все! Я очень рада, за вас с мужем и очаровательным сыночком, что вы скоро увидите еще не менее очаровательного карапуза!!! Еще раз от всей души поздравляю!!!
Еще хотела спросить, во второй части рассказа вы упомянули про доктора из Москвы... Не могли бы вы про него поподробнее рассказать: что, где, да как?
Просто у нас с мужем сейчас тоже так сложились обстоятельства, что большую часть времени мы будем проводить в Москве, а в Питер только на выходные и то, не каждые...
И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ ПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕЛЯЮЩИЙ НАДЕЖДУ, РАССКАЗ!!!!
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:09
ответ для Glad mamma , на сообщение « Девочки, еще раз СПАСИБО!!!!!!! Даже... »
  #439
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
Сама прежде чем писать, прочла весь топик и плакала не раз в том числе и когда писала.
Ну если хоть у одного человечка появилась больше надежды и уверенности, я буду рада, и значит не зря я все написала.
Думаю, с этим топиком долго не расстанусь, мне все здесь такое понятное и родное.
И если смогу, буду поддерживать Вас и ждать уже Ваших историй!!!
Катюша, будьте уверены, что надежды и уверенности в том, что все обязательно будет хорошо, прибавилось!!!
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:14
ответ для Maня , на сообщение « Катюша, у вас потрясающая... »
  #440
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Maня Посмотреть сообщение
Катюша, у вас потрясающая история!!!!
Слава Богу за все! Я очень рада, за вас с мужем и очаровательным сыночком, что вы скоро увидите еще не менее очаровательного карапуза!!! Еще раз от всей души поздравляю!!!
Еще хотела спросить, во второй части рассказа вы упомянули про доктора из Москвы... Не могли бы вы про него поподробнее рассказать: что, где, да как?
Просто у нас с мужем сейчас тоже так сложились обстоятельства, что большую часть времени мы будем проводить в Москве, а в Питер только на выходные и то, не каждые...
И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ ПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕЛЯЮЩИЙ НАДЕЖДУ, РАССКАЗ!!!!
Это было в 2000 году, и встреча была единственная, помню что тётечка в возрасте, профессор. Даже не помню имени её, и где она работала (меня туда отвезли. а Москву я знаю плохо).
Попробую посмотреть свои записи, если там что-то есть, то обязательно напишу. Только это будет уже после праздников.
Удачи Вам!!!!!!
Glad mamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena