Бесплатные витамины и питание для беременных - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?
Да, получаю всю беременность без напоминания врача 882 36.30%
Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу 401 16.50%
Нет, не получаю - разве они положены? 323 13.29%
Нет, не получаю, врач ничего не дает 824 33.91%
Голосовавшие: 2430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 23:55   #431
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
Мне вчера без напоминания в 8 ЖК выдали направление на 2 банки MD мил мама и направление на витамины витрум пренатал 100 шт
ой, как класненько! Тож хочу! А кто у вас врач?
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 00:18   #432
Ванильная
Старожил
 
Аватар для Ванильная
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 052


Мне один раз выписали 2 банки MD мил мам и какие-то таблетки для повышения гемоглобина и то выписала врач, кот. была на замене.
__________________
Ванильная is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 19:29   #433
makrina
Активный участник
 
Аватар для makrina
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщений: 329


Сегодня впервые по моей просьбе выписали 2 банки МД Мил Мамы, а витаминов, врач сказала, сейчас нет. 19 жк.
makrina is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:56   #434
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


За всю беременность выписали Элевит100шт, Витрум Пренатал 100шт, 2 банки МДМил Мама......довольна!!!!!
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:22
ответ для Lakis , на сообщение « За всю беременность выписали... »
  #435
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Мне выписывали 2 раза МД Мил Мама по 4 банки и один раз витамины Компливит для беременных 2 упаковки. Но в этом году выписали первый раз только в конце апреля, до этого конкурс между компаниями еще не проводился (мне так врач сказала).
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:04   #436
Леанна
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщений: 806


Девочки, кто-нибудь знает, каким официальным документом регламентируется, когда и сколько банок МДМила должны давать?
А то я пришла 8 мая к врачу, говорю "Дайте мне питание за май", а она мне - "Вы в апреле 2 банки получили, все, больше не положено!" (17жк при 9рд, 4 уч.)
Леанна is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 00:48
ответ для Леанна , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает, каким... »
  #437
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Как я поняла, все врачи делают по-разному. Можно позвонить по телефону, указанному в топике (571-62-17) и уточнить.
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 13:56
ответ для makrina , на сообщение « Сегодня впервые по моей просьбе... »
  #438
Karishka24
Ветеран
 
Аватар для Karishka24
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Большевиков
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от makrina Посмотреть сообщение
Сегодня впервые по моей просьбе выписали 2 банки МД Мил Мамы, а витаминов, врач сказала, сейчас нет. 19 жк.
а я сколько не говорю,что мне по показанием положено питание, сначала вес маленький,потом анемия,все равно ничего не дают.Говорят нет ничего!!!19 ЖК
Karishka24 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 14:26
ответ для Karishka24 , на сообщение « а я сколько не говорю,что мне по... »
  #439
oznik
Активный участник
 
Аватар для oznik
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 435


А мне недавно выписали Питание МД Мил Мамы, до этого витами предлагала врач, но у меня свои были, а когда закончились, то и в ЖК закончились!
__________________
oznik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 15:44
ответ для SSSSS , на сообщение « 27 жк - дают все. Витрум 200 таблеток,... »
  #440
artik0712
Guest
 
Сообщений: n/a
бесплатные витамины и вообще все бесплатное



Хочу пожаловаться на консультацию №31 Невского района.Более "чудного"места я еще не встречала)))За всю беременность (33 недели) ни разу не предложили бесплатно витамины или питание!!!На мой вопрос о выдаче рецепта или витаминов, делали большие глаза и говорили, что всё закончилось!!!И было ли вообще???Хотя сами рекомендуют довольно большой список для употребления и довольно дорого.Также каждый прием сталкиваешься с побором одноразовых перчаток, презервативов для УЗИ и еще с намеками, что им ничего не выделяют, поэтому они "принимают в дар" клей, бумагу и т.д. Также за все это время на УЗИ НИ РАЗУ не сделали ни одного снимка, объясняя это тем, что "бумажка закончилась и неизвестно, когда будет".На мой вопрос о платном снимке, такой же ответ.Школа молодой мамы тоже не предлагалась, т.к. когда подошло время туда пойти, сообщили , что специалист в отпуске и альтернативы нет))))Я уже молчу об сидении каждый прием в очереди по 2-3 часа, стоянии в регистратуре по 20 мин., и об отсутствии хотя бы человеческих условий ожидания приема - духота или наоборот жуткие сквозняки, отвратительные сиденья без спинки, отсутствие рукомойника в туалете и т.д. и т.п .И плюс к этому всему отсутствие информации о чем-либо : о питании, о роддомах, о лекарственных средствах....Вобщем, если ты совсем не прихотлив, тогда добро пожаловать в эту чудную консультацию))))))
  Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, соцпомощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena