Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:43   #4391
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


мда, один плюс от отсутствия сна у сына, мама скачет как коза по квартире, не ест почти и худеееет худееееет...уже до добеременного веса осталось 3 кг. Только круги под глазами не радуют и щеки впадут скоро, учитывая что они от природы у меня всегда были пухлые.
Еле укачала его сейчас...и поставила шум дождя ему. ВРОДЕ спит снова ВРОДЕ....ТТТ И кроватку уже окрапила святой водой из Иордана
КУК@ is offline  
Старый 02.04.2012, 17:45   #4392
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Е-мае.....ща пойду и повешусь!!!!! в соседней квартире ремонт идет месяц, штробят, колотят целыми днями. Сегодня была тишина и вот только я смогла уложить мелкого там начался грохот(((((((((((
КУК@ is offline  
Старый 02.04.2012, 17:47
ответ для aniken , на сообщение « Всем ДД!!! Как ваши малыши себя ведут... »
  #4393
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Всем ДД!!!
Как ваши малыши себя ведут последние два дня???
У нас полный ппц . Кушает-отрывается,плачет-снова кушает. Мои нервы не выдерживают от такого кормления, скоро с ней вместе плакать будем. Еще не уложить спать никак. Только пеленание помогает, с ним сразу засыпает.
Капризничает, когда у нее бодрствование. Все наши приемчики не помогают уже
Попробовала ее покормить из бутылочки своим сцеженным молоком, не ест ни в какую. Отказывается.
Сегодня поеду на учебу, если снова будет отказывать- придется забросить учебу ((
у меня тоже самое с пятницы, режим сбит полностью засыпаем в 12 ночи когда в в 2 бодрствуем и капризничаем и что самое ужасное кричим на груди
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline  
Старый 02.04.2012, 17:49
ответ для КУК@ , на сообщение « Е-мае.....ща пойду и повешусь!!!!! в... »
  #4394
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
я просто вешаюсь сегодня Вот только вроде смогла уложить. у меня руки отваливаются и психика с трудом выдерживает.
А гулять 2 раза даже не знаю как если мы на первом разе умудряемся заорать на улице через 30 минут
ужос... я со своим два раза хожу гулять по 2-3 часа, тоже орет периодически но укачивается
Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
а еще сегодня сделала мужу сурпрайз!!! Испекла шарлотку!!! давно я этим не занималась!!!
тоже хочу шарлотку...эххх а низзя.../
Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Е-мае.....ща пойду и повешусь!!!!! в соседней квартире ремонт идет месяц, штробят, колотят целыми днями. Сегодня была тишина и вот только я смогла уложить мелкого там начался грохот(((((((((((
такая же фихня.. новый дом :/
__________________
Шaнти is offline  
Старый 02.04.2012, 17:55
ответ для Шaнти , на сообщение « ужос... я со своим два раза хожу... »
  #4395
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
ужос... я со своим два раза хожу гулять по 2-3 часа, тоже орет периодически но укачивается

тоже хочу шарлотку...эххх а низзя.../

такая же фихня.. новый дом :/
ага, вот и не могу понять, то спал по часу а тут 30 минут и хана

а по поводу ремонта в соседней квартире, так прикинь там той-то квартиры раз два и обчелся и уже второй месяц! мне кажется можно уже квартиру в дуршлаг превратить такими темпами) сколько там насверлено!

теперь задумалась как гремел мой бывший шеф когда делал ремонт в квартире площадью 170 метров, в доме напротив Прибалтийской))) еще же и ремонт не хурлы-мурлы....
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 02.04.2012, 17:57
ответ для КУК@ , на сообщение « мда, один плюс от отсутствия сна у... »
  #4396
katushka1985
Гость
 
Аватар для katushka1985
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
мда, один плюс от отсутствия сна у сына, мама скачет как коза по квартире, не ест почти и худеееет худееееет...уже до добеременного веса осталось 3 кг. Только круги под глазами не радуют и щеки впадут скоро, учитывая что они от природы у меня всегда были пухлые.
Еле укачала его сейчас...и поставила шум дождя ему. ВРОДЕ спит снова ВРОДЕ....ТТТ И кроватку уже окрапила святой водой из Иордана
Слушай, ну у тебя прямо все как у меня Один-в-один с рук не спускала, спал беспокойно, поесть не успевала нормально вообще, так. сухари с сыром да чай)))

Держись! Если это животик, но не колики, а может газики и тп - то спроси у своего наблюдающего врача про бактисубтил препарат. У меня на второй день приема ребенка стало не узнать я даже стала успевать поесть-прибрать нормально и тп.
Его можно с рождения, хуже не будет. Он работает "как веничек", плохое лишнее выметает из животика, короче нас и еще пару девочек знаю, кого спас просто как манна небесная. До сих пор не нарадуюсь, хотя даю 10 дней всего! вот лежит полчаса уже САМ и смотрит в кроватке на игрушки, в шезлонге также вчера высиживал, спит теперь даже сам, я тихонько уползаю и делаю свои дела, не вскидывается...ттт
Может он так плохих бактерий лишних из кишечника уберет с собой, животик меньше будет пучить и воздух меньше бродить будет, следовательно тишина хоть на сколько-то и более спокойный сон.
__________________
katushka1985 is offline  
Старый 02.04.2012, 18:02
ответ для samaela , на сообщение « Девушки, а возмите меня с собой (но... »
  #4397
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Девушки, а возмите меня с собой (но только не сегодня, зато в любой другой день). А то я по-большей части одна рассекаю. Всегда считала себя коммуникабельным человеком, а тут выяснилось, что знакомиться с девушками на улице я не умею(( Видать по-тому что не мужчина я


А я вот,наоборот,одна никогда не гуляю
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 02.04.2012, 18:05   #4398
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от katushka1985 Посмотреть сообщение
Слушай, ну у тебя прямо все как у меня Один-в-один с рук не спускала, спал беспокойно, поесть не успевала нормально вообще, так. сухари с сыром да чай)))

Держись! Если это животик, но не колики, а может газики и тп - то спроси у своего наблюдающего врача про бактисубтил препарат. У меня на второй день приема ребенка стало не узнать я даже стала успевать поесть-прибрать нормально и тп.
Его можно с рождения, хуже не будет. Он работает "как веничек", плохое лишнее выметает из животика, короче нас и еще пару девочек знаю, кого спас просто как манна небесная. До сих пор не нарадуюсь, хотя даю 10 дней всего! вот лежит полчаса уже САМ и смотрит в кроватке на игрушки, в шезлонге также вчера высиживал, спит теперь даже сам, я тихонько уползаю и делаю свои дела, не вскидывается...ттт
Может он так плохих бактерий лишних из кишечника уберет с собой, животик меньше будет пучить и воздух меньше бродить будет, следовательно тишина хоть на сколько-то и более спокойный сон.
спрошу обязательно, сейчас добавлю в список вопросов для врача!!!
Спасибо большое! может правда поможет.
а ситуация да, аналогичная...ты верно описала все....
а вот сейчас сижу в тырнете и не хочу даже готовить есть пока он спит, потому что вдруг проснется и все...жду мужа чтобы тот меня подменил и сделаю все спокойно.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 02.04.2012, 18:15
ответ для КУК@ , на сообщение « спрошу обязательно, сейчас добавлю в... »
  #4399
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
у меня в холодильнике лежит стратегический запас Виферона свечи как только кто то в доме заикается о плохом самочувствии или о магнитных бурях - без разговора - сразу свечку в зубы, вернее, куда надо....и себе...
О, блин, хорошо напомнила - у меня Вибуркол лежит.


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
а у нас сегодня был первый сеанс массажа выдержал Кирюшка молодцом, иногда подхныкивал, конечно, тож ведь нагрузка - устает. Но в целом все делал, что с ним делали - повороты, развороты и т.п.
Не понра массажистке наша шея (то что на право гораздо больше поворачивает) сказала, что делать мне ну и она массажем будет это "убирать". На этой неделе у нас специалисты по плану, эх, чую всеж придем мы к воротнику
после массажа уставший ребятенок сладко заснул чую проснется скоро голодный как волк , ел в 8.30 где-то...
у нас тоже направо поворачивает чаще и тонус в шейном отделе. В четверг к неврологу идем, наверное тоже массаж посоветуют. Но его же не раньше, чем в 2 месяца, по-моему?

Я сегодня сама сходила на первый сеанс массажа - супер! Потом летом буду к ней на антицеллюлитный ходить.
__________________
belochka72 is offline  
Старый 02.04.2012, 18:39
ответ для Иринушка84 , на сообщение « ага, напишу! но я в это не хочу... »
  #4400
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
ага, напишу! но я в это не хочу верить... и ваще не хочу монстров... может по второму кругу сразу)))) они у меня такие болезненные.. заразы)(((((
Ну после родов может все измениться .
kate2006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena