!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 00:07
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « ну вот....:010: пошла на... »
  #4391
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
ну вот.... пошла на тренировку...обычно я занимаю час или два...а тут...настроение то поганое...вот и захотелось побольше нагрузку...осталась на третий час...в итоге потеряла сознание давление померяли...75...нижнее ваще не прослушивалось Хозяйка клуба как раз там была..как она меня ругала (у нас с ней вообще хорошие отношения...можно сказать приятельские)...зато пока она надо мной крутилась/вертелась я углядела ее животик и она мне разрешила его потрогать! (она в курсе моих проблем с этим делом)...так приятно было...воть
а щас пришла домой и поднимаю себе давление коньячком благо этого добро у нас всегда в доме есть
Вот до чего ссоры доводят...я такая же, домой не хочется ехать - начинаешь занимать себя деятельностью бурной. Хорошо что хорошо все кончается. Коньячок фореве

Лёль..а ты куда тренироваться ездишь? Вот думаю, может присоединиться к тебе
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.04.2009, 00:07
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « это такой тактический ход :065: »
  #4392
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
это такой тактический ход
Ну ты партизан
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.04.2009, 00:16
ответ для Naste , на сообщение « Вот до чего ссоры доводят...я такая же,... »
  #4393
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Вот до чего ссоры доводят...я такая же, домой не хочется ехать - начинаешь занимать себя деятельностью бурной. Хорошо что хорошо все кончается. Коньячок фореве

Лёль..а ты куда тренироваться ездишь? Вот думаю, может присоединиться к тебе
да...я б даже сказала злость....
а занимаюсь я в Купчино...есть такой фитнесс-студия танца "Кошки"
я там почти с самого открытия занимаюсь...очень нравится!!! вот только раньше по танцам живота была тренер другая....я так ее любила! она 3 раза в неделю вела, готовила нас на конкурсы...все супер было...а потом они че то поругались с хозяйкой и она ушла Она еще в нескольких местах преподает, но у меня по времени туда не получается ездить
А сейчас молодая совсем тренер по ТЖ...она конечно старается очень...но все равно это не то...у нее нет "зажигалки" чтоли...

Посмотри там на сайте расписание....я хожу во все будние...раньше еще ходила в понедельник на тай-бо...но из-за травмы колена пришлось это дело бросить....а так на все в принципе хожу...куда успеваю
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 22.04.2009, 00:17
ответ для Naste , на сообщение « Ну ты партизан :046: »
  #4394
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ну ты партизан
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 22.04.2009, 00:24
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4395
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ А ВЫ ВЫБРАЛИ УЖЕ ПАРИКМАХЕРА, ТАМАДУ ?
ИнСа is offline  
Старый 22.04.2009, 00:25
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :0010: »
  #4396
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


гы пока тут писал вам, мой подошел, обнял меня сзади, сказал что оч вкусный оладьи я приготовила (с бананом )....потом грит, что случилось? ты такая бледная?...переживает блин...
а я пока держусь...хочу дождатся извинений...хотя хочется уже на шею ему бросится
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 22.04.2009, 00:38   #4397
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


а я пока держусь...хочу дождатся извинений...хотя хочется уже на шею ему бросится [/quote]


Так и нужно кидаться... а извинения после будут... а потом вы оба на сложившуюся ситуацию другими глазами посмотрите
и все будет .... ок
irene_ip is offline  
Старый 22.04.2009, 00:56   #4398
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
гы пока тут писал вам, мой подошел, обнял меня сзади, сказал что оч вкусный оладьи я приготовила (с бананом )....потом грит, что случилось? ты такая бледная?...переживает блин...
а я пока держусь...хочу дождатся извинений...хотя хочется уже на шею ему бросится
Ух какая ты неприступная крепость Ты смотри там аккуратно! Не переживай и не перетруждайся так - до обмороков! А ты каждый день ходишь, Вот это сила воли... Снимаю шляпу
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 22.04.2009, 00:57
ответ для ИнСа , на сообщение « ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ А ВЫ ВЫБРАЛИ УЖЕ... »
  #4399
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ А ВЫ ВЫБРАЛИ УЖЕ ПАРИКМАХЕРА, ТАМАДУ ?
Мы выбрали. Тамада - Клецкин (хотя он скорее ведущий, чем тамада). Парикмахер - Ольга Токмакова, визажист - Юля Базова
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 22.04.2009, 00:59
ответ для Naste , на сообщение « Мне кажется день не то что пролетит -... »
  #4400
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Мне кажется день не то что пролетит - он просто реактивно пронесётся
А потом будем смотреть фотки(видеоролики) и меланхолить...и сидеть а топике про свадьбы и всем невестам подсказывать что и как лучше

Ой..не хочу даже думать..мне так все таки нравится пребывать в статусе невесты и знать что впереди у тебя совсем скоро один из самых счастливых дней в твоей жизни
+ мульон. Хочется наподольше растянуть это удовольствие...
__________________
Li-Lu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena