Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 14:47   #4411
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Доброе утро!
Слушайте,ну разве так можно издеваться.Я же сейчас и огурцы и пирог и лисички в сметане захочу и бедный муж пойдет в ЛЕсза гибами..
Я с утра кортошечки навернула..Вот думаю что на обед приготовить..
Спсибо за ссылочку

Болит второй день бок у меня под ребрами сзади.Если правельно обьяснила
Что это может быть? застудила?
suskova is offline  
Старый 24.09.2011, 15:08   #4412
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


всем привет... а у меня с каждым днем дома все хуже и хуже, ни одного дня без ссоры и слез.......
Мама Колёсика is offline  
Старый 24.09.2011, 15:17   #4413
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснился мой сыночек он был маленький,в голубой шапочке,но почему то с маленьким розовым цветочком А еще во сне так получилось,что я сама из РД уехала домой с сыном,меня никто не встретил,не фоткал....я приехала прямо с ребенком сразу на деловую встречу с иностранными инвесторами Звонит мне мама с вопросом,будем ли мы заказывать видео на выписку,а я ей говорю,что я уже дома и меня никто не встретил ....КОроче проснулась в расстройстве В реале конечно у нас такого и быть не может,но все равно неприятно. Зато сынульку видела


Мне вообще очень много стало снов сниться - причем ярких таких, я вот думаю, что это я масе своей кино показываю

Цитата:
Сообщение от Ангел_А Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснилось, что я родила 3-х котят: серого, черного с белым и рыжего Отвал башки просто!
Мдя Надеюсь, не все сны сбываются

Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
в прошлый раз радовалась вплоть до 16 недель и все равно радовалась. но у меня он слабо выраженный и общаюсь с белым другом я 1-2 раза в день. есть некоторые правила, которые помогают пережить. Не есть большими порциями, не мешать твердую пищу с жидкой (например, чай и бутеры я разделяю по времени), при подкатыывающей тошноте, когда она совсем не в тему, всегда есть в сумке коробочка с кислыми сухофруктами, типа кумквата, очень помогают.
1-2 раза в день с белым другом - это слабовыраженный??? Девы, я снимаюсь, у меня значит вообще никогда не было токса

пысы. Но я вообще по жизни с белым другом очень редко общаюсь, даже если прилетела птица перепел

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
всем привет... а у меня с каждым днем дома все хуже и хуже, ни одного дня без ссоры и слез.......
Держись, это просто надо пережить((( Таки ты ругаешься, или уже муж не выдерживает?
Mrs. Holmes is offline  
Старый 24.09.2011, 15:29
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « :046::046::046: Мне вообще очень... »
  #4414
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Держись, это просто надо пережить((( Таки ты ругаешься, или уже муж не выдерживает?
да оба, но началось все когда узнали про маленького, он не хочет.......
Мама Колёсика is offline  
Старый 24.09.2011, 15:59   #4415
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


так,а когда делал хотел?
Это тяжело,надо серьезно вам это обсудить. Ребенок должен быть желанный и любимый..
Может муж боиться,что денег не хватит? Или ответственности?
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 24.09.2011, 16:04
ответ для suskova , на сообщение « Доброе утро! Слушайте,ну разве так... »
  #4416
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Слушайте,ну разве так можно издеваться.Я же сейчас и огурцы и пирог и лисички в сметане захочу и бедный муж пойдет в ЛЕсза гибами..
Я с утра кортошечки навернула..Вот думаю что на обед приготовить..
Спсибо за ссылочку

Болит второй день бок у меня под ребрами сзади.Если правельно обьяснила
Что это может быть? застудила?
я-то навернула, но сейчас меня подташнивает уже от одной мысли, что я могла столько схомячить...
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 24.09.2011, 16:05   #4417
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
всем привет... а у меня с каждым днем дома все хуже и хуже, ни одного дня без ссоры и слез.......
нельзя слезы! масику от этого плохо! мужу - по жопе!
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 24.09.2011, 16:07
ответ для suskova , на сообщение « так,а когда делал хотел? Это... »
  #4418
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
так,а когда делал хотел?
Это тяжело,надо серьезно вам это обсудить. Ребенок должен быть желанный и любимый..
Может муж боиться,что денег не хватит? Или ответственности?
да уже обсуждали, вроде согласился, но я же чувствую, что теперь отношение совсем не то!!! ни разу не спросил, как дела, не звонит в будни никогда, хотя раньше по 100 раз на дню болтали, постоянно задерживается на работе,приезжает искупать малого, поесть и сразу спать....из-за малейшей ерунды бучу поднимает, хотя сам всегда спокойный был.....
а это самое начало, а как дальше?!?! особенно когда мне тяжело с пузом будет и нужна помощь будет с ребенком и вообще?!?!?
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 24.09.2011, 16:08
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « :046::046::046: Мне вообще очень... »
  #4419
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение


1-2 раза в день с белым другом - это слабовыраженный??? Девы, я снимаюсь, у меня значит вообще никогда не было токса

пысы. Но я вообще по жизни с белым другом очень редко общаюсь, даже если прилетела птица перепел
у меня в первую Б было, что практически не отходила от туалета. А в этот раз только дня три так тошнило, сейчас с утра хреново, но пока не поем, потом оживаю...и сейчас пока не пообедала, прям слабость такая была, чуть не падала.
__________________
Naslund is offline  
Старый 24.09.2011, 16:12   #4420
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
да уже обсуждали, вроде согласился, но я же чувствую, что теперь отношение совсем не то!!! ни разу не спросил, как дела, не звонит в будни никогда, хотя раньше по 100 раз на дню болтали, постоянно задерживается на работе,приезжает искупать малого, поесть и сразу спать....из-за малейшей ерунды бучу поднимает, хотя сам всегда спокойный был.....
а это самое начало, а как дальше?!?! особенно когда мне тяжело с пузом будет и нужна помощь будет с ребенком и вообще?!?!?
ну он же помогает купать, а это уже немало...наш папа только издали смотрел как я купаю у нас наоборот я была огорошена, боюсь, что не готова ко второму, а он спокойно все воспринял.
__________________
Naslund is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena