Помогите с выбором электронной книги - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 01:23
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #4411
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


Как отключить рекламу Amazon Kindle 4? ( можете попробовать, но только под свою ответственность используя Total Commander )

Переписали с меня http://kindle4.narod.ru/instruktsiya/

Наверное кто то с форума решил электронных денег заработать ) так как ссылку на страничку я нигде кроме тут не давал.

А может и какой новый канал появился, купите, поделитесь.
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:25
ответ для Bukin , на сообщение « Как отключить рекламу Amazon Kindle 4?... »
  #4412
Kraffy
Элита
 
Аватар для Kraffy
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: м.Приморская, м.Елизаровская
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Как отключить рекламу Amazon Kindle 4? ( можете попробовать, но только под свою ответственность используя Total Commander )

Переписали с меня http://kindle4.narod.ru/instruktsiya/

Наверное кто то с форума решил электронных денег заработать )
Денег-то хочется, а на такую цену может кто и клюнет.
__________________
Хочу на море! Чтоб непременно были песок, пальмы и солнце!
Kraffy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:28
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #4413
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


У меня ещё пара вопросов, если позволите. Меню полностью русифицировано? На яндекс маркете в отрицательных отзывах писали о сероватом экране на некоторых книгах, встречается ли это сейчас и как это определить?
Цитата: Удивительно, но вертел в руках несколько и у всех разные экраны. Один попался с почти белым экраном и отличной четкостью. Другие - четкость хуже, экран серее! Во так. Так что зависит от партии. Китайцы совсем обнаглели.Халтуру гонят.
Цитата: Серый экран!!! Читать невозможно!!! Отвратительная организация библиотеки.
Нет русской раскладки, поиск по книге не возможен из за этого.
Отзывы вроде свежие, февральские....


А книги на этом сайте уже все раскупили....Теперь только под заказ....
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:19
ответ для VOX , на сообщение « У меня ещё пара вопросов, если... »
  #4414
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
А книги на этом сайте уже все раскупили....Теперь только под заказ....
Может их и не было, а работают только с регионами для получения электронных денег, а потом прикроются, цены они не сняли не смотря на отсутствие товара сейчас и в дальнейшем завозить ридеры не собираются как мне сказали по телефону. Отдавать почти по закупке могут или те кто избавляется от товара, потому что его не продать, со скрытым браком, закладывающие двойную цену в обложку, доставшееся бесплатно, или Динамщики.
__________________
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:44
ответ для VOX , на сообщение « У меня ещё пара вопросов, если... »
  #4415
lomaster-spb
Элита
 
Аватар для lomaster-spb
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Звездная +7-921-644-06-двадва
Сообщений: 2 840


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
У меня ещё пара вопросов, если позволите. Меню полностью русифицировано? На яндекс маркете в отрицательных отзывах писали о сероватом экране на некоторых книгах, встречается ли это сейчас и как это определить?
Цитата: Удивительно, но вертел в руках несколько и у всех разные экраны. Один попался с почти белым экраном и отличной четкостью. Другие - четкость хуже, экран серее! Во так. Так что зависит от партии. Китайцы совсем обнаглели.Халтуру гонят.
Цитата: Серый экран!!! Читать невозможно!!! Отвратительная организация библиотеки.
Нет русской раскладки, поиск по книге не возможен из за этого.
Отзывы вроде свежие, февральские....


А книги на этом сайте уже все раскупили....Теперь только под заказ....
я понять не могу вы тут совет просите или яндекс пришли цетировать? прочитайте всю тему и получите свое мнение!! Есть Nook ,есть Kindl, есть Sony - остальное УГ
__________________
Lenovo а60.а65.а500.а750 THL V9 , Xiaome m1
lomaster-spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:08   #4416
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
я понять не могу вы тут совет просите или яндекс пришли цетировать? прочитайте всю тему и получите свое мнение!! Есть Nook ,есть Kindl, есть Sony - остальное УГ
+1.
Незначительная разница в оттенке экрана возможна на ридерах одной марки в силу технологических особенностей производства электронных чернил. Но это не зависит от Сони, B&N или Амазона, а исключительно от ВизПлекса (производителя экранов)
Но все Киндл4 имеют экран Перл, который имеет чуть более серую подложку чем экран предыдущего поколения, но значительно более черные и контрастные буквы, общая контрастность выше на 40% по сравнению с экранами предыдущего поколения.
Я сравнивал вживую ПБ 360 и свою сони 350 - разница очевидна, и сравнивал свою сони 350 и киндл жены - видно что экраны чем-то отличаются, но в целом отличное контрастное изображение на обоих - Перл налицо.
А кому там читать невозможно (я имею ввиду отзывы) так может это т.н. эффект обманутых ожиданий - может они ждали белизны бумаги и четкости текста мелованной журнальной полиграфии. Но нет, качество текста сравнимо только с дешевыми книжками в мягком переплете или с газетой.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:15
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #4417
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


Первые партии Киндлов были с очень светлым экраном, но так как по уверению владельца сайта Ебук они могли выгорать в дальнейшем на солнце, стали делать более темные экраны, в партиях они могут различатся, но несущественно.
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:03
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #4418
lomaster-spb
Элита
 
Аватар для lomaster-spb
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Звездная +7-921-644-06-двадва
Сообщений: 2 840


Перл он и в африке Перл и нефиг его сравнивать с экранами предыдущих поколениий!
__________________
Lenovo а60.а65.а500.а750 THL V9 , Xiaome m1
lomaster-spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:14   #4419
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
+1.
Незначительная разница в оттенке экрана возможна на ридерах одной марки в силу технологических особенностей производства электронных чернил. Но это не зависит от Сони, B&N или Амазона, а исключительно от ВизПлекса (производителя экранов)
Но все Киндл4 имеют экран Перл, который имеет чуть более серую подложку чем экран предыдущего поколения, но значительно более черные и контрастные буквы, общая контрастность выше на 40% по сравнению с экранами предыдущего поколения.
Я сравнивал вживую ПБ 360 и свою сони 350 - разница очевидна, и сравнивал свою сони 350 и киндл жены - видно что экраны чем-то отличаются, но в целом отличное контрастное изображение на обоих - Перл налицо.
А кому там читать невозможно (я имею ввиду отзывы) так может это т.н. эффект обманутых ожиданий - может они ждали белизны бумаги и четкости текста мелованной журнальной полиграфии. Но нет, качество текста сравнимо только с дешевыми книжками в мягком переплете или с газетой.

Огромное спасибо всем, определилась.
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:38
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #4420
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Обзор книги от Сони
Мне обзор не очень понравился если честно... такое ощущение что автор электронную книгу увидел вообще впервые...
Кураре is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena