Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:34   #4411
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ну вот подумай, ну сдаст у тебя муж анализы, ну увидите что у вас есть какие-то отклонения от нормы (поверь увидите 100% т.к. идеальная СГ у мужчин бывает редко, но при этом у многих наступает смостоятельная Б) начнешь тоскать его по врачам, начнете пить гору таблеток, кому от этого лудше будет. Поверь я знаю все это на собственном опыте, муж мой уже на таблетках месяцев 9 сидит и по врачам бегает, но у нас перед этим был стаж самостоятельного планирования почти полторагода, . Мне мужа уже реально жалко, спиртное нельзя, то нельзя, это нельзя, практически ничего нельзя, гора таблеток каждый день каждый месяц куча анализов и переживаний какими они будут...У вас не настолько большой стаж планирования, чтоб заканять так мужа...Я это все рассказываю ни к тому что мужику ненадо у врачу ходить, а к тому что надо хотя бы полгода попробывать прежде чем так серьезно изучать мужа. У нормальных пар беременность наступает от 3 месяцев до года попыток без предохранения и очень редко у кого получается все с первого и второго раза. Потом есть еще тут один аспект, если анализы окажутся не идеальными, это очень сильная психологическая травма для мужчины (мой например вообще хотел развестись со мной) а это очень плохо для детородной ф-ции мужчин.

Вот теперь прочитав это подумай хорошо, ты готова так поступить со своим любимым мужчиной ради своей прихоти. Личное мое мнение что надо хотябы пару тройку циклов еще попробывать, а вот потом уже если ничего тогда идти обследоваться...

Ловлю помидоры, но я за два года планирования уже столько пережила, что рассуждать начинаю логически... ребенок конечно хорошо, но я смотря на мучения и страдания и жизнь нынешнюю своего мужа, все чащи задумываюсь стоит ли оно того. Не бейте меня, я очень хочу ребеночка, но мне реально уже с каждым разом все сложнее смотреть на то как мой любимый человек страдает...
Помидорами не буду кидаться. Но откуда такая инфа?
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:35   #4412
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Помидорами не буду кидаться. Но откуда такая инфа?
Какая именно?
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:36
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #4413
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


девочки, хочется всех поддержать! будут детки! все получится! обязательно!

эх, после мая я начну вам голову грызть %) в ожидании чуда..
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:38
ответ для Отчаяннаядомохозяйка , на сообщение « Какая именно? »
  #4414
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Какая именно?
Я там выделела у тебя в сообщении.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:41   #4415
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
девочки, хочется всех поддержать! будут детки! все получится! обязательно!

эх, после мая я начну вам голову грызть %) в ожидании чуда..
А я в июле!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:42   #4416
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ну вот подумай, ну сдаст у тебя муж анализы, ну увидите что у вас есть какие-то отклонения от нормы (поверь увидите 100% т.к. идеальная СГ у мужчин бывает редко, но при этом у многих наступает смостоятельная Б) начнешь тоскать его по врачам, начнете пить гору таблеток, кому от этого лудше будет. Поверь я знаю все это на собственном опыте, муж мой уже на таблетках месяцев 9 сидит и по врачам бегает, но у нас перед этим был стаж самостоятельного планирования почти полторагода, . Мне мужа уже реально жалко, спиртное нельзя, то нельзя, это нельзя, практически ничего нельзя, гора таблеток каждый день каждый месяц куча анализов и переживаний какими они будут...У вас не настолько большой стаж планирования, чтоб заканять так мужа...Я это все рассказываю ни к тому что мужику ненадо у врачу ходить, а к тому что надо хотя бы полгода попробывать прежде чем так серьезно изучать мужа. У нормальных пар беременность наступает от 3 месяцев до года попыток без предохранения и очень редко у кого получается все с первого и второго раза. Потом есть еще тут один аспект, если анализы окажутся не идеальными, это очень сильная психологическая травма для мужчины (мой например вообще хотел развестись со мной) а это очень плохо для детородной ф-ции мужчин.

Вот теперь прочитав это подумай хорошо, ты готова так поступить со своим любимым мужчиной ради своей прихоти
. Личное мое мнение что надо хотябы пару тройку циклов еще попробывать, а вот потом уже если ничего тогда идти обследоваться...

Ловлю помидоры, но я за два года планирования уже столько пережила, что рассуждать начинаю логически... ребенок конечно хорошо, но я смотря на мучения и страдания и жизнь нынешнюю своего мужа, все чащи задумываюсь стоит ли оно того. Не бейте меня, я очень хочу ребеночка, но мне реально уже с каждым разом все сложнее смотреть на то как мой любимый человек страдает...
Ну эта фраза как то очень злостно сказана.Я же его не на казнь виду....
Тем более он сам предложил сдать СГ , он сам хочет узнать что у него там со спермиками......а активничать мы все равно собираемся...и сейчас речь о каком то обследовании и лечении даже не идет.
мы уверены ,что все получится ,просто в этих делах еще оба ЗЕЛЕНЫЕ... и думали что вот так по взмаху руки все и сразу....а оказалось что нет....
Проблему то мы пока не ищем....
В этом месяце у нас будет релакс (полное расслабление и удовольствие), да и еще все лето впереди,Желания активничать проснется гораздо больше!
Спасибо за совет....уверена в том что пробовать еще нужно много,много раз!!!!
__________________
For Love is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:44
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #4417
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


А поняла про какую инфу говорят....

Ну как бы объяснить, у меня муж лечится у врача очень хорошего, врача с большой буквы и врача которому доверяют многие, и он нам именно так и сказал :"Идеальная СГ у мужчин сейчас встречается очень редко, идеальна она только у тех у кого с первого же цикла все получилось, а в наше время это очень большая редкость, но при этом многие беременяют с не очень хорошей СГ, даже не зная об этом, просто по-тому что не заганяются на эту тему"

Я просто призывая к тому что два-три пролетных цикла это еще не повод чтобы так серьезно обследоваться, но так же я считаю что нельзя ждать годи более как советуют врачи. На мой взгляд должно быть полгода самостоятельных попыток, прежде чем начинать паниковать.
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:46
ответ для Sun&Flower , на сообщение « Я там выделела у тебя в сообщении. »
  #4418
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я там выделела у тебя в сообщении.
Кстати брат моего мужа сдавал СГ в 36 лет , так она у него идеальная , врачи аж содрогнулись ...говорят: "Ох какие там богатыри и сударыни то шустрые", а сдавать пошел на первых стадиях зачатия со своей женой....Через 3,5 месяца появился мальчик.....
Брат его спортсмен....не вредничает со всякими там гадостями....))))
__________________
For Love is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:47
ответ для For Love , на сообщение « Ну эта фраза как то очень злостно... »
  #4419
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от For Love Посмотреть сообщение
Ну эта фраза как то очень злостно сказана.Я же его не на казнь виду....
Тем более он сам предложил сдать СГ , он сам хочет узнать что у него там со спермиками......а активничать мы все равно собираемся...и сейчас речь о каком то обследовании и лечении даже не идет.
мы уверены ,что все получится ,просто в этих делах еще оба ЗЕЛЕНЫЕ... и думали что вот так по взмаху руки все и сразу....а оказалось что нет....
Проблему то мы пока не ищем....
В этом месяце у нас будет релакс (полное расслабление и удовольствие), да и еще все лето впереди,Желания активничать проснется гораздо больше!
Спасибо за совет....уверена в том что пробовать еще нужно много,много раз!!!!
мы тоже прошли через сдачу СГ, она не очень то и плохая, но да приема врача 1,5 недели муж ходил пришибленный напроч. Но зато сейчас практически нет алкоголя, каждый день орешки, овощные соки, на сельдерей и пертушку вообще плотно подсел
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:48   #4420
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
А поняла про какую инфу говорят....

Ну как бы объяснить, у меня муж лечится у врача очень хорошего, врача с большой буквы и врача которому доверяют многие, и он нам именно так и сказал :"Идеальная СГ у мужчин сейчас встречается очень редко, идеальна она только у тех у кого с первого же цикла все получилось, а в наше время это очень большая редкость, но при этом многие беременяют с не очень хорошей СГ, даже не зная об этом, просто по-тому что не заганяются на эту тему"

Я просто призывая к тому что два-три пролетных цикла это еще не повод чтобы так серьезно обследоваться, но так же я считаю что нельзя ждать годи более как советуют врачи. На мой взгляд должно быть полгода самостоятельных попыток, прежде чем начинать паниковать.
Понятно все. Тем не менее это мнение одного врача. У моего мужа была как раз таки идеальная, как ему доктор сказал. А не получалось из-за меня. А у него кстати по юности девушка 3 раза залетала. Так что так то вот. А мы когда узнали, что у него все в порядке вздохнули с облегчением, что хоть на этом фронте проблем нет.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena