РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 15:49
ответ для Liège , на сообщение « они вам не скажут ничего такого это 100% »
  #4411
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
они вам не скажут ничего такого это 100%
Что-то мне кажется, что они в принципе ничего нового не скажут. Оставят как есть.
Так если они не полезут смотреть июньские номера 10 года , то как выяснить, чот это именно наш номер?
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:58   #4412
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что они в принципе ничего нового не скажут. Оставят как есть.
Так если они не полезут смотреть июньские номера 10 года , то как выяснить, чот это именно наш номер?
полезть то может они и полезут только вот наврятл и вам скажут как там обстоят дела у ваших "соседей" по первому номеру. Да ну мне кажется они должны как то адекватно объяснить почему у вас номер не уменьшился
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:27
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4413
ЗЛюКи
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 36


У меня есть версия, что они перепутали ваш старый номер до сентября 2010 с чьим-то номером после сентября 2010, по крайней мере, это объясняет то, что с вашим номером уже есть ребенок, и то, что второй номер для вас они считают "свежим" (хотя по идее должен быть третий уже). Нет у них четкой системы, вот и выходит ерунда.

Еще, я правильно поняла, что запись о вас в Книге учета будущих воспитанников (или как там) они не нашли? Под вашим номером нашли другого ребенка, пожали плечами и выдали какой-то номер?
Обратите внимание на то, чтобы вас нашли в этой книге, если у вас есть уведомление, значит запись должна быть. Мне кажется, они особо там не разобрались. Вы так ходили или по интернету записывались? Как действует запись через интернет, я не знаю.
По любому, надо идти, откладывать не стоит, потому что ребенок маленький и направление на 2 года можно прозевать (а вот деткам около трех они уже стараются выдать направление хотя бы куда-нибудь).
ЗЛюКи is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:50   #4414
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ЗЛюКи Посмотреть сообщение
У меня есть версия, что они перепутали ваш старый номер до сентября 2010 с чьим-то номером после сентября 2010, по крайней мере, это объясняет то, что с вашим номером уже есть ребенок, и то, что второй номер для вас они считают "свежим" (хотя по идее должен быть третий уже). Нет у них четкой системы, вот и выходит ерунда.

Еще, я правильно поняла, что запись о вас в Книге учета будущих воспитанников (или как там) они не нашли? Под вашим номером нашли другого ребенка, пожали плечами и выдали какой-то номер?
Обратите внимание на то, чтобы вас нашли в этой книге, если у вас есть уведомление, значит запись должна быть. Мне кажется, они особо там не разобрались. Вы так ходили или по интернету записывались? Как действует запись через интернет, я не знаю.
По любому, надо идти, откладывать не стоит, потому что ребенок маленький и направление на 2 года можно прозевать (а вот деткам около трех они уже стараются выдать направление хотя бы куда-нибудь).
ЩА ка я запишу все, что вы мне написали, а то я забуду все спросить.

Мы ходили в РОНО записываться.

Ходил муж восстанавливать, не думала, что возникнут проблемы. Да и я б сразу б не поняла что к чему.т.к. сначала я думала все нормально. А потом глянула в таблицу и поняла, что не все так гладко..............

Т.е. начать надо с Книги учета будущих воспитанников, чтобы нашли. А потом уже выяснять как двигается очередь? Откуда наш номер.................
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:57
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4415
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


За время, которое вы стоите в очереди, прошло два сентября, в которые производился пересчет номеров, а номер ваш поменялся единожды. (не знаю как одну строчку процитировать)

У меня нет доказательств, кроме того, что моей рукой этот номер написан.
Все записала, если уж четкого разговора не выйдет, так хоть все спрошу.
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:58
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4416
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


ДАААААА и на счет перепутали. Я весной звонила - мы были в списках. А вот в этом сентябре могли не пересчитать!
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:57
ответ для Ленок_ , на сообщение « ЩА ка я запишу все, что вы мне... »
  #4417
ЗЛюКи
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
Т.е. начать надо с Книги учета будущих воспитанников, чтобы нашли. А потом уже выяснять как двигается очередь? Откуда наш номер.................
Вы там не теряйтесь Идите по порядку. В очередь встали? Встали. В книгу записать должны были? Должны. Ищем запись. Запись нашли? (ну уж должна она найтись, я думаю). Дальше сентябрь 2010, перенумерация была? была. Номер дали? (вы им звонили, вам дали, плохо, что не сходили, но думаю, тут им отпираться нет смысла). А вот дальше сложнее. В сентябре 2011 тоже была перенумерация (вот тут 100% я утверждать не могу, потому что тут я сама по телефону узнавала новый номер, а когда пошла бумажку с ним получать, мне и садик предложили). Должен быть новый номер? По идее да.
Я, конечно, не работник РОНО, всей картины не знаю, но мне видится это как-то так.
В любом случае, все новые номера для нас, нервных, обзванивают и распределяют они по старым, изначальным. Вот вам надо убедиться, что начальная запись о вас присутствует и проследить, что с ней происходило дальше. Вполне возможно, что вас потеряли при перенумерации, или когда ходил ваш папа они сами в своих нумерациях запутались. (По телефону вы не могли новый номер плохо расслышать и неправильно записать?)

Кстати, информация о "соседях" по номерам вам вообще ничего не скажет, там могли быть 2-3х летки, которые давно в силу возраста уже попали в сад.
ЗЛюКи is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:17   #4418
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ЗЛюКи Посмотреть сообщение
Вы там не теряйтесь Идите по порядку. В очередь встали? Встали. В книгу записать должны были? Должны. Ищем запись. Запись нашли? (ну уж должна она найтись, я думаю). Дальше сентябрь 2010, перенумерация была? была. Номер дали? (вы им звонили, вам дали, плохо, что не сходили, но думаю, тут им отпираться нет смысла). А вот дальше сложнее. В сентябре 2011 тоже была перенумерация (вот тут 100% я утверждать не могу, потому что тут я сама по телефону узнавала новый номер, а когда пошла бумажку с ним получать, мне и садик предложили). Должен быть новый номер? По идее да.
Я, конечно, не работник РОНО, всей картины не знаю, но мне видится это как-то так.
В любом случае, все новые номера для нас, нервных, обзванивают и распределяют они по старым, изначальным. Вот вам надо убедиться, что начальная запись о вас присутствует и проследить, что с ней происходило дальше. Вполне возможно, что вас потеряли при перенумерации, или когда ходил ваш папа они сами в своих нумерациях запутались. (По телефону вы не могли новый номер плохо расслышать и неправильно записать?)

Кстати, информация о "соседях" по номерам вам вообще ничего не скажет, там могли быть 2-3х летки, которые давно в силу возраста уже попали в сад.
Спасибо огромное!!!!!!!!!
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:29   #4419
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от ЗЛюКи Посмотреть сообщение
Вы там не теряйтесь Идите по порядку. В очередь встали? Встали. В книгу записать должны были? Должны. Ищем запись. Запись нашли? (ну уж должна она найтись, я думаю). Дальше сентябрь 2010, перенумерация была? была. Номер дали? (вы им звонили, вам дали, плохо, что не сходили, но думаю, тут им отпираться нет смысла). А вот дальше сложнее. В сентябре 2011 тоже была перенумерация (вот тут 100% я утверждать не могу, потому что тут я сама по телефону узнавала новый номер, а когда пошла бумажку с ним получать, мне и садик предложили). Должен быть новый номер? По идее да.
Я, конечно, не работник РОНО, всей картины не знаю, но мне видится это как-то так.
В любом случае, все новые номера для нас, нервных, обзванивают и распределяют они по старым, изначальным. Вот вам надо убедиться, что начальная запись о вас присутствует и проследить, что с ней происходило дальше. Вполне возможно, что вас потеряли при перенумерации, или когда ходил ваш папа они сами в своих нумерациях запутались. (По телефону вы не могли новый номер плохо расслышать и неправильно записать?)

Кстати, информация о "соседях" по номерам вам вообще ничего не скажет, там могли быть 2-3х летки, которые давно в силу возраста уже попали в сад.
вы так всё классно расписали!
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:26
ответ для Liège , на сообщение « вы так всё классно расписали!:love: »
  #4420
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
вы так всё классно расписали!
Мне тоже понравилось!!!!!!!!! Появилась ясность в моей голове! Написала себе подсказку. А то начну переживать и усе - пиши пропало, все забыла.

Я что-то по началу переживала. А сейчас пытаюсь успокоиться и настраиваю себя на то, что все будет хорошо. Простояв 2 года в очереди и не попасть - это слишком! Ща схожу, потом еще наведаюсь - что делать - если иначе никак!!!!!!!!!!!
Ленок_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena