!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 11:37
ответ для irene_ip , на сообщение « Я вот тоже думаю... Год на год не... »
  #4411
Леночка
Активный участник
 
Аватар для Леночка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 345


Нашла на сайте Свадебный переполох календарь, что и когда нужно делать, щас распечатаю, а то не знаю за что хвататься
Леночка is offline  
Старый 22.04.2009, 11:40
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4412
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Всем привет!
Гостена is offline  
Старый 22.04.2009, 11:56
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4413
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Мне кажется день не то что пролетит - он просто реактивно пронесётся
А потом будем смотреть фотки(видеоролики) и меланхолить...и сидеть а топике про свадьбы и всем невестам подсказывать что и как лучше

Ой..не хочу даже думать..мне так все таки нравится пребывать в статусе невесты и знать что впереди у тебя совсем скоро один из самых счастливых дней в твоей жизни
Точно!

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne=
ну вот.... пошла на тренировку...обычно я занимаю час или два...а тут...настроение то поганое...вот и захотелось побольше нагрузку...осталась на третий час...в итоге потеряла сознание давление померяли...75...нижнее ваще не прослушивалось Хозяйка клуба как раз там была..как она меня ругала (у нас с ней вообще хорошие отношения...можно сказать приятельские)...зато пока она надо мной крутилась/вертелась я углядела ее животик и она мне разрешила его потрогать! (она в курсе моих проблем с этим делом)...так приятно было...воть
а щас пришла домой и поднимаю себе давление коньячком благо этого добро у нас всегда в доме есть
Ну как же так! Все-таки беречь себя надо!
И бросайся уже своему БМ на шею и мирись! =)) А то ты переживаешь, он тоже.. от этого ведь никому не лучше, смотри как себя довела!
Правильно сказала Irene_ip, извинения после будут.. Сама же говришь - хочется! =)

Цитата:
скорее Сила Слова!
если вам ваш МЧ будет каждый день по мильёну раз говорить что ты жирная, корова и т.д. и контролировать чем вы питаетесь - то невольно сами побежите в зал
И как-то мне не верится, что любимой женщине кто-то говорит, что она жирная корова...

Мой, напимер, прекрасно зная о моей прожорливости, может наоборот мне чего-нибудь вкусненького еще принести
А я реально лопаю в 2 раза больше его.. И претензии к своему внешнему виду предъявляю соответственно сама себе, а он пытается меня разубедить. Правда пару раз проскальзывало что-то типа "этот наряд лучше не одевать". Но на мои вопросы, что "я пончик, да?" неизменно отвечает отказом
Гостена is offline  
Старый 22.04.2009, 11:56
ответ для irene_ip , на сообщение « Пожарная машина..... СУПЕР!!!!! Вот у... »
  #4414
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Пожарная машина..... СУПЕР!!!!! Вот у вас веселая свадьба будет...А сколько пригласить хотите ПОЖАРНИКОВ..
Собираете чумадан и идете в агентство.Называете сумму, с которой готовы расстаться и говорите "Горящую".. Экономия до 70%.Проверенно.Только одно НО, человек продающий тур должен быть адекватный и не предлагать 3-ю линию, как первую... Удачи !!
Жаль у нас "горящую" взять не получится, потому что надо уже в июле путевку заказывать - мало ли что потом случиться! У нас и такие ситауции бывали, что выделенные на это деньги уже к сентябрю заканчивались (народ НА ХАЛЯВУ летает как можно дольше). Поэтому чем скорее путевку заказать тем лучше! Наверное склоняюсь либо в Бали, либо на Кубу!
anikul is offline  
Старый 22.04.2009, 12:01   #4415
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Нашла на сайте Свадебный переполох календарь, что и когда нужно делать, щас распечатаю, а то не знаю за что хвататься
А мне кажется, что эти календари настолько неточные.. Все же зависит от кучи факторов: от ваших материальных возможностей, от "правильных" знакомств, от желания видеть в этот день "только ЭТОГО специалиста" (фотографа, визажиста и т.д.), от времени года, и прочее, и прочее.. А еще от характера самих будущих молодоженов - кто-то за месяц успевает все подготовить, а кому-то и года мало..
Гостена is offline  
Старый 22.04.2009, 12:02
ответ для anikul , на сообщение « Жаль у нас "горящую" взять не... »
  #4416
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Жаль у нас "горящую" взять не получится, потому что надо уже в июле путевку заказывать - мало ли что потом случиться! У нас и такие ситауции бывали, что выделенные на это деньги уже к сентябрю заканчивались (народ НА ХАЛЯВУ летает как можно дольше). Поэтому чем скорее путевку заказать тем лучше! Наверное склоняюсь либо в Бали, либо на Кубу!
Говорят, что сейчас мало чего "горит"..
Гостена is offline  
Старый 22.04.2009, 12:04
ответ для Гостена , на сообщение « А мне кажется, что эти календари... »
  #4417
Леночка
Активный участник
 
Аватар для Леночка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
А мне кажется, что эти календари настолько неточные.. Все же зависит от кучи факторов: от ваших материальных возможностей, от "правильных" знакомств, от желания видеть в этот день "только ЭТОГО специалиста" (фотографа, визажиста и т.д.), от времени года, и прочее, и прочее.. А еще от характера самих будущих молодоженов - кто-то за месяц успевает все подготовить, а кому-то и года мало..

Согласна, но это хоть чтото от чего можно оттолкнуться

Девчонки подскажите ко как делал:

Вы платье вместе с любимым выбираете или выбирали, или он не должен его видеть????
Леночка is offline  
Старый 22.04.2009, 12:19
ответ для Гостена , на сообщение « Говорят, что сейчас мало чего... »
  #4418
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Говорят, что сейчас мало чего "горит"..
А еще говорят - кризис в стране
anikul is offline  
Старый 22.04.2009, 12:32
ответ для anikul , на сообщение « А еще говорят - кризис в стране :) »
  #4419
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
А еще говорят - кризис в стране
Ну правда, у меня сейчас коллега ищет - так ничего нет! Просто предложение сократилось, насколько я понимаю..

Цитата:
Согласна, но это хоть чтото от чего можно оттолкнуться

Девчонки подскажите ко как делал:

Вы платье вместе с любимым выбираете или выбирали, или он не должен его видеть????
Я со свидетельницей выбирала. Правда спашивала БМ в каком платье он хотел бы меня видеть.. Предложил мне несколько "стартовых" вариантов и попросил не эпотажничать Поэтому выбирая платье, я четко следила за тем, чтобы ничего такого не было, а то ведь отправит переодеваться
Гостена is offline  
Старый 22.04.2009, 12:36
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4420
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


А видеть по идее не должен хотя бы потому, что в свадебное утро, увидев невесту "целиком" (в смыле весь образ), он должен ошалеть от счастья =)) Зачем же лишать его такого удовольствия )) К томуже мужчины обычно не любят ходить по магазинам.. А выбор платья иногда затягивается на несколько месяцев...
Гостена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena