***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:21
ответ для Lorenza , на сообщение « ты понимаешь, я так попала с TrueSexy.... »
  #4421
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
ты понимаешь, я так попала с TrueSexy. Понравилось платье, звоню, все есть. Покупаю купон, бронирую. Через день звонят - ой, его уже нет. А больше мне там ничего не надо, да и почти ничего уже нет в наличии. 2 недели уже возвращаю деньги. Каждый день пишу, 2 раза звонила. Одни обещания и завтраки

за КТ сегодня вернули деньги в течение 3-х часов. От чего зависит скорость рассмотрения заявок, не понятно.
вполне возможно, что от конкретного менеджера, курирующего акцию.

Я вчера написала письмо на возврат за коньки. Прислали форму заполнить (аж 3 штуки одинаковые у оператора кнопка отправить заклинила что ли). Там почти все сведения, что я указала в первоначальном письме. Ну ладно, мне не сложно, написала по форме. Сижу, жду возврата надеюсь, не затянется эпопея
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:26
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4422
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


За бобы кому-нибудь вернули? Меня "кормят" завтраками
А по наушникам Казани вообще игнорят уже месяц!
И как кому-то в течение дня возвращают? Видимо от акции что ль зависит или от особой настойчивости?
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:01
ответ для Нови , на сообщение « За бобы кому-нибудь вернули? Меня... »
  #4423
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


Девы, а васаби дважды на один адрес электронный оформлять можно? На следующий день
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:08   #4424
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
пока думаю, но чето с доставкой слишком много народу напрягать придется(((

в сам вертолет не надо, он заряжается от ЮСБ, в пульт 6 штук пальчиковых


мне тоже не понравился их способ записи, но еда вкусная. место нормальное выбраться погулять, поэтому готова перетерпеть запись на след.неделю взяла еще купонов
А где вы их берете?
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:20   #4425
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Девочки, у кого была такая ситуация - до конца купона еще неделя, а в салон уже не записывают (прошла еще одна такая же акция, всё занято перед 8 марта). Можно ли с Бигли вернуть деньги за купон или самадура?
Я только что за Бьюти Анжел вернула, сегодня последний день. Два часа назад написала, а деньги уже на балансе.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:30
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4426
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Групон. Питерленд.
Только что вернулись из аквапарка Питерленд! Ну что сказать...Хорошо! Но многое еще не доделано. Но - все по-порядку.
Есть гардероб, крытая парковка и бахилы .
На кассе пытались считать штрих-код на купоне = у них не получилось Вобщем, записали что-то там, коды наверное . С нами был ребенок 5 лет, думала скажут платить за него - нет, в 5 лет еще бесплатно. Кстати, я видела что вконтакте этими Группоновскими купонами уже по 2500 руб барыжат торгуют Одновременно с нами пришли люди без купонов, им сказали, 800 руб - проход на весь день без ограничения времени (а не на 4 часа Но, возможно, это только пока так.)
Дают каждому пластиковый браслет, он же - ключ от шкафчика. В шкафчике никаких полочек и крючков нет - так что зимнюю обувь пришлось ставить на пол шкафчика, а все остальное - в пакетике на обувь. В раздевалках прохладно. Отдельные кабинки для переодевания, достаточно много. В кабинках хотя бы есть лавки и крючки, удобно переодеть ребенка.
В раздевалках прохладно И в душевой тоже прохладно, как-то сильно дует из разевалок-душевых прямо в сам аквапарк.
Полотенца еще не выдают, планируется, что это сделают, но пока - нет. Фены в раздевалках есть, штук 10 на всех.
В самом аквапарке пока сильного запаха хлорки нет. Вода теплющая, как будто бы в ванне Будний день - человек 50-100, наверное, на весь аквапарк. В волновом бассейне раз в час включают волну. В детской зоне - детские горки, всякие поливалки. Работают аниматоры (мы видели троих), пытаются организовать детей на конкурсы.
3 джакузи не работают.
Горки. Я сразу пошла на длинную крытую горку - с нее спускаются на ватрушках - и смело поехала с нее Через 3 секунды из-под меня выскочила ватрушка, и всю эту горку я испытала на себе Вообще, это было ужасно! Такого спектра острых ощущений я не испытывала давно. Мне было реально страшно А пытка все никак не кончалась Я хваталась за ватрушку, но это было бесполезно. Чуть не потеряв купальник, меня выбросило наконец в какой-то бассейн. Вобщем, оказалось, что я взяла какую-то "нетакую" ватрушку. А товарищ у пуска мне ничего не сказал
В итоге разбиты коленки, и ободраны пальчики на руках, и это я считаю я легко отделалась.
Но дальше интереснее. Из того бассейна, в который я приехала, оказывается ,тоже съезды с других горок А мне уже ехать-то и не хочется Но ничего, подуспокоилась немного, дали мне другую ватрушку, съехала нормально
Далее больше особого желания с горками связываться не было, пользовалась бассейнами, волновой понравился. И вообще места в "речках",в которых типа джакузи булькает
Кафешки пустоватые, на втором этаже что-то поприличнее, но мы не воспользовались - не успели, нам надо было уходить по делам. А, сауны тоже, некоторые еще не доделаны - прямо там мужчина с пилой сидит
Вобщем, аквапарк понравился, но многое еще недоделано. Мораль: берите только правильные ватрушки!
Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:32
ответ для Lounge , на сообщение « Девы, а васаби дважды на один адрес... »
  #4427
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
Девы, а васаби дважды на один адрес электронный оформлять можно? На следующий день
нет.мы сегодня на ленинский 115 ездили-сказали на вынос не дадут.поехали на московский.там тоже.но мы на 2 купона поели там,а на 3 куп.завернули с собой.
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:34
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4428
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Девы подскажите
зашла в акк, а там был купон от манга-суши
хотела как раз озаботиться возвратом денег...а его нет..пропал
что делать то?
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:39
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4429
Бемьи
Гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 4


Девочки кто- нибудь был в этом кафе?КАФЕ-БАР "ЭДЕМ" ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СКИДКУ 50% НА ВСЁ МЕНЮ! Здесь вас ожидает уютная обстановка и комфорт, вкуснейшая еда и напитки!
Бемьи is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:45
ответ для Fran , на сообщение « Девочки, заступлюсь за Магнолию:love:,... »
  #4430
bee-for-you
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 82


Цитата: Сообщение от БоNита
Сочувствую, когда я писала, что от Магнолии осталась не в восторге, имела в виду также и момент, что нет желания входить в положение, администратор мило улыбаясь посылает открытым текстом, типа такие правила. Официантки заглядывают глаза в ожидании чаевых. Я уж молчу про чебуреки, которые я доела дома только на третий день, предварительно вытащив из них жутко соленое мясо.
Думаю, что избаловали отзывами Магнолию, ИМХО.

Цитата: Сообщение от mbor
Мы завтра тоже идем в Магнолию. Как я туда записывалась, даже рассказывать не хочется. Сегодня звонила, охранник снял трубку, сказал, что мест свободных полно, приходите сегодня, так администратор выхватила у него телефон и начала кричать, что нет ни одного свободного столика. Фу. Перехвалили их. очень я рада, что не купила туда купоны по новой акции.

Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Девочки, заступлюсь за Магнолию...
То, как они поступили с мамой с маленькой дочкой, конечно, очень неправильно и досадно, вот такими неуклюжими косяками все представление о себе испортят. Только частично можно их извинить, потому что под конец акции, видно, все спохватились, но ребенка не пустить! - это что-то
тоже заступлюсь - хотя и прочла такой неожиданный отзыв о магнолии мы с дочерью были в ресторане как раз вчера вечером после 20-00. свободных столиков было много при нас пришла молодая пара с маленьким ребенком. их (так же, как и нас) встретили очень доброжелательно, сказали, где будет удобно ( на втором этаже с мягкими креслами). официантка (жаль, не спросила имя) - помогла в выборе блюд, терпеливо выслушала заказ - а мы не сразу определились, обслуживала хорошо и ненавязчиво. еда - замечательная: вкусная, сытная, порции - большие. с собой забрали хачапури, второй наполеон. очень пожалела, что не выбрались раньше - обязательно взяла бы еще купоны. а вот еда в заливе, куда многие тоже ездили - не оставила о себе такого желания. мне кажется, что у каждого свои предпочтения и заказываются разные блюда. но очень жаль, что не пустили маму с ребенком!!! у меня магнолия оставила о себе только положительные эмоции
bee-for-you is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena