"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 14:34
ответ для Dione , на сообщение « спасибо за совет. но переплачивать... »
  #4421
Diano4ka 87
Участник
 
Аватар для Diano4ka 87
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 129


Dione,а с какого вы года на очереди стоите? если уже вот вот должны предложить Вам что-то ,то конечно стоит подождать
__________________
Diano4ka 87 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:39
ответ для Diano4ka 87 , на сообщение « Dione,а с какого вы года на очереди... »
  #4422
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Diano4ka 87 Посмотреть сообщение
Dione,а с какого вы года на очереди стоите? если уже вот вот должны предложить Вам что-то ,то конечно стоит подождать
с 87

мы сейчас ищем варианты под ипотеку. но это все... на дешевое жилье ипотеку не дают (типа Шушар), на дорогое нам не хватает. мы уже 10 лет по съему мотаемся, надоело до чертиков. при этом если брать квартиру в стройке (как вариант, который мы тянем), то два года надо где-то жить. а платить ипотеку 40 тыс плюс сьем 20 тыс - это перебор. чем-то надо еще и детей кормить. словом, засада
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:46
ответ для Dione , на сообщение « с 87 :065: мы сейчас ищем варианты... »
  #4423
Diano4ka 87
Участник
 
Аватар для Diano4ka 87
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 129


ну да,с 87 года если,то наверно не очень скоро ,если у вас нет приоритета.
у нас например нет,мы тоже с 87 года..только Парицы пока предлагали..((( остальное разбирают,не доходя до наших годов видимо.((
тоже очень надеюсь в этом году что--нибудь приличное более менее получить
__________________
Diano4ka 87 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:51
ответ для Diano4ka 87 , на сообщение « ну да,с 87 года если,то наверно не... »
  #4424
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Diano4ka 87 Посмотреть сообщение
ну да,с 87 года если,то наверно не очень скоро ,если у вас нет приоритета.
у нас например нет,мы тоже с 87 года..только Парицы пока предлагали..((( остальное разбирают,не доходя до наших годов видимо.((
тоже очень надеюсь в этом году что--нибудь приличное более менее получить
не думаю, что до нашего года дойдет что-то приличнее Париц. а на Парицы мы не можем согласиться, даже если предложат, т.к. работа в городе. ездить по три часа на работу - редкое удовольствие
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:05
ответ для Dione , на сообщение « не думаю, что до нашего года дойдет... »
  #4425
Diano4ka 87
Участник
 
Аватар для Diano4ka 87
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
не думаю, что до нашего года дойдет что-то приличнее Париц. а на Парицы мы не можем согласиться, даже если предложат, т.к. работа в городе. ездить по три часа на работу - редкое удовольствие

согласна...та же ситуация...

но вы же надеетесь тоже и ждёте)))) будем вместе верить в чудо) ну и конечно надо их навещать иногда думаю
__________________
Diano4ka 87 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:19
ответ для Diano4ka 87 , на сообщение « согласна...та же ситуация... но вы... »
  #4426
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Diano4ka 87 Посмотреть сообщение
согласна...та же ситуация...

но вы же надеетесь тоже и ждёте)))) будем вместе верить в чудо) ну и конечно надо их навещать иногда думаю
да уже все поняли. ждать еще 10 лет можно. мы как раз с кредитом расплатиться успеем . сейчас комнату продаем, в которая на очереди стоит, так что с программы слетим. хочу сделать последнуюю попытку - схожу туда, поплачусь, ну и разные бумажки покажу. надежды мало, но ведь мы на большую площадь согласны, которую никто не берет. чем черт ни шутит
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:22
ответ для Dione , на сообщение « да уже все поняли. ждать еще 10 лет... »
  #4427
Diano4ka 87
Участник
 
Аватар для Diano4ka 87
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
да уже все поняли. ждать еще 10 лет можно. мы как раз с кредитом расплатиться успеем . сейчас комнату продаем, в которая на очереди стоит, так что с программы слетим. хочу сделать последнуюю попытку - схожу туда, поплачусь, ну и разные бумажки покажу. надежды мало, но ведь мы на большую площадь согласны, которую никто не берет. чем черт ни шутит
ну если так,то конечно -рискните!!! почему бы и не дать Вам,раз никто не соглашается)
__________________
Diano4ka 87 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:10   #4428
ivan1980
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 12


Звонили, предлагали Парицы, мы отказались, просят предоставить отказ в письменном виде, такого желания нет=)))))))))))
Звонивший мужчина сообщил, что в первом квартале будут выдавать квартиры на Ленинском проспекте...Правда, нам такого предложения никто не сделал...
ivan1980 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:45
ответ для ivan1980 , на сообщение « Звонили, предлагали Парицы, мы... »
  #4429
Alfa_kid
Частый гость
 
Аватар для Alfa_kid
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Пр Просвещения
Сообщений: 78


привет всем в этом топе) может у кого-то такая же ситуация?расскажите плиз.
год постановки на городск очередь - 84. в программу тока хочу встать. квартира коммунальная..малонаселенная. у нас одни соседи ..у них 2 комнаты у меня одна. очередников у меня двое:я и сын.
есть ли смысл связываться с соседями и параллельно мдж расселяться..то есть им выкупать у нас комнату с помощь субсидии по ркк?насколько это одновременно происходит с получением квартиры по мдж? сколько примерно ждать?какие могут быть косяки с их стороны?быстрее это чем нам одним просто ждать квартиру?соседи у меня просто мутные...спасибо тем кто ответит))
Alfa_kid is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:48
ответ для Alfa_kid , на сообщение « привет всем в этом топе) может у... »
  #4430
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Alfa_kid Посмотреть сообщение
привет всем в этом топе) может у кого-то такая же ситуация?расскажите плиз.
год постановки на городск очередь - 84. в программу тока хочу встать. квартира коммунальная..малонаселенная. у нас одни соседи ..у них 2 комнаты у меня одна. очередников у меня двое:я и сын.
есть ли смысл связываться с соседями и параллельно мдж расселяться..то есть им выкупать у нас комнату с помощь субсидии по ркк?насколько это одновременно происходит с получением квартиры по мдж? сколько примерно ждать?какие могут быть косяки с их стороны?быстрее это чем нам одним просто ждать квартиру?соседи у меня просто мутные...спасибо тем кто ответит))
расселение + МДЖ = приоритет
Со всеми вашими вопросами советую идти в администрацию, но только после разговора с соседями. Надо их поставить в известность о ваших планах и узнать их мнение. Что они то хотят?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena