!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 12:39
ответ для Гостена , на сообщение « :)) :)) :)) Ну правда, у меня сейчас... »
  #4421
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Всем привет! Куда-то наша мята и ивашка запропостились совсем...

про путевки - ИМХО в путевках горящих-негорящих вообще смысла никакого нет..все можно забронировать через интернет самостоятельно в разы дешевле...

Цитата:
Я со свидетельницей выбирала. Правда спашивала БМ в каком платье он хотел бы меня видеть.. Предложил мне несколько "стартовых" вариантов и попросил не эпотажничать Поэтому выбирая платье, я четко следила за тем, чтобы ничего такого не было, а то ведь отправит переодеваться
А мой наоборот попросил чего-нибудь оригинальное и эпатажное придумать, чтобы отличалась от всех. В идеале - с черными элементами. До чего же все мужчины разные Пришлось шить у дизайнера, в магазине такого не было, Он до свадьбы не увидит - хочу эффекта неожиданности
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 22.04.2009, 12:42
ответ для Гостена , на сообщение « :)) :)) :)) Ну правда, у меня сейчас... »
  #4422
Леночка
Активный участник
 
Аватар для Леночка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 345


Я со свидетельницей выбирала. Правда спашивала БМ в каком платье он хотел бы меня видеть.. Предложил мне несколько "стартовых" вариантов и попросил не эпотажничать Поэтому выбирая платье, я четко следила за тем, чтобы ничего такого не было, а то ведь отправит переодеваться [/quote]


Пасиб за ответ

Постараюсь без него, хотя вот уже 2,5 года мы везде и всегда вместе, придётся менять привычки
А куда дома платье девать), мы вместе живём??)))))))))
Леночка is offline  
Старый 22.04.2009, 12:47   #4423
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Пасиб за ответ

Постараюсь без него, хотя вот уже 2,5 года мы везде и всегда вместе, придётся менять привычки
А куда дома платье девать), мы вместе живём??)))))))))

Мы тоже вместе живем уже 3 года. И одежду обычно вместе покупаем. Ну так свадебное платье на то и свадебное - чтобы быть исключением. Я Буду у свидетельницы дома прятать А вообще - нужно делать как Вам хочется - у меня есть куча знакомых, которые вместе с женихами платья выбирали, и как жених же утром в это платье невесту одевал. Так что тут все произвольно
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 22.04.2009, 12:49
ответ для Li-Lu , на сообщение « Мы тоже вместе живем уже 3 года. И... »
  #4424
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Мы тоже вместе живем уже 3 года. И одежду обычно вместе покупаем. Ну так свадебное платье на то и свадебное - чтобы быть исключением. Я Буду у свидетельницы дома прятать А вообще - нужно делать как Вам хочется - у меня есть куча знакомых, которые вместе с женихами платья выбирали, и как жених же утром в это платье невесту одевал. Так что тут все произвольно
А у меня платье в шкафу в чехле висит! Мой БМ сказал что не собирается на него до свадьбы смотреть
anikul is offline  
Старый 22.04.2009, 12:56   #4425
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


[quote=
Пасиб за ответ

Постараюсь без него, хотя вот уже 2,5 года мы везде и всегда вместе, придётся менять привычки
А куда дома платье девать), мы вместе живём??)))))))))[/quote]

я у мамы оставлю его - потому что готовиться буду у нее....
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 22.04.2009, 12:56   #4426
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Постараюсь без него, хотя вот уже 2,5 года мы везде и всегда вместе, придётся менять привычки
А куда дома платье девать), мы вместе живём??)))))))))
Я родителям отдала на хранение. Еще был вариант оставить у той же свидетельницы )) У подружки в конце концов. Насколько я поняла, даже самые пышные платья достаточно легко упаковываются в относительно маленькие коробочки и пакетики.

Li-Lu, мне тоже приглянулось одно платье с черное лентой. И чувствовала себя в нем спокойно и умиротворенно, аж слезы потом на глаза наворачивались.. Решила, что в таком надо венчаться...
Гостена is offline  
Старый 22.04.2009, 12:58   #4427
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Я родителям отдала на хранение. Еще был вариант оставить у той же свидетельницы )) У подружки в конце концов. Насколько я поняла, даже самые пышные платья достаточно легко упаковываются в достаточно маленькие коробочки и пакетики.

Li-Lu, мне тоже приглянулось одно платье с черное лентой. И чувствовала себя в нем спокойно и умиротворенно, аж слезы потом на глаза наворачивались.. Решила, что в таком надо венчаться...
Кстати о венчании! Кто-нибудь планирует венчаться и в каком далеком будущем?
anikul is offline  
Старый 22.04.2009, 12:59   #4428
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Я родителям отдала на хранение. Еще был вариант оставить у той же свидетельницы )) У подружки в конце концов. Насколько я поняла, даже самые пышные платья достаточно легко упаковываются в относительно маленькие коробочки и пакетики.

Li-Lu, мне тоже приглянулось одно платье с черное лентой. И чувствовала себя в нем спокойно и умиротворенно, аж слезы потом на глаза наворачивались.. Решила, что в таком надо венчаться...

А вы еще и венчаться будете???
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 22.04.2009, 12:59   #4429
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Мы..
Гостена is offline  
Старый 22.04.2009, 12:59   #4430
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Кстати о венчании! Кто-нибудь планирует венчаться и в каком далеком будущем?

Мой ненаглядный об ентом заговорил - но я не хочу - не вижу смысла...
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena