Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 12:35
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4431
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Олюхин, давай держись тама, осталось чуток...максимум полтора месяца!!!!
Сейчас наверное кажется, что время медленно тянется???? Но скоро оно побежит семимильными шагами!!!!!

Когда переезд????
Спасиб за поздравления!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:30
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4432
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


ОЛькин, держись, осталось чуть чуть)) и высыпайся и гуляй, где хочешь, пока можно)) а то вот я всюду хочу сходить, хочу в центр, хочу в киношку, хочу почитать, а не могу пока...так тчо наслаждайся, сделай себе передоз всего этого и всего тього, что любишь, потом некогда будет!
Девочки, хлебопечка это весчь)) проснулись в 9 утра от обалденного запаха свежего хлеба!!! мужу даже будильник не понадобился)))))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 20:33
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4433
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


приветики! Викуль, с трешкой вас))))))))) и с крестинами! ждем фоток

Наташ, мне кажется что у нас тоже зубы лезут...Данька стал больше капризничать, слюни рекой, кулак во рту, а когда десны ему "чешу" просто кайфует...

Ольчик, немного осталось, присоединяюсь к словам Наты, ходи везде и отдыхай, пока есть возможность))) мне таааааааааак хочется экшена, а никак пока что
Я вот боюсь хлебопечку покупать, для фигуры вредно
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 16:00
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4434
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


всем приветики!
Наташ, ты меня прям заразила своей хлебопечкой - хожу про нее думаю, тоже боюсь за фигуру как Вика...но как подумаю про запах и вкус - мммммммммммммм муж сказал купим попозже

Девульки у кого есть вставка в автокресло для новорожденных? у каждого производителя своя? у нас макси кози кресло, надо на один раз - из рд доехать...до лета потом будем безлошадные, а там уже и так можно...кто-нибудь может напрокат дать?

вобще я не собрана и не готова совсем рожать...так что лучше буду пыхтеть, но с животом - пока не переедем и я там не наведу уют! а переедем не раньше 29 января - я очень очень надеюсь на это, т.к. если не успеем 29-го, то точно до родов не сдвинусь отсюда - будет муж переезжать за 4 дня пока мы в рд будем...(у нас новая проблема помимо всего - нет воды, вот надеюсь что так долго нет в связи с праздниками только...)
Наташ, а у вас там как с квартирой - что-нибудь решилось? или тоже ждете конца праздников?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:14
ответ для smeshnulka , на сообщение « всем приветики! Наташ, ты меня прям... »
  #4435
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
всем приветики!
Наташ, ты меня прям заразила своей хлебопечкой - хожу про нее думаю, тоже боюсь за фигуру как Вика...но как подумаю про запах и вкус - мммммммммммммм муж сказал купим попозже

Девульки у кого есть вставка в автокресло для новорожденных? у каждого производителя своя? у нас макси кози кресло, надо на один раз - из рд доехать...до лета потом будем безлошадные, а там уже и так можно...кто-нибудь может напрокат дать?

вобще я не собрана и не готова совсем рожать...так что лучше буду пыхтеть, но с животом - пока не переедем и я там не наведу уют! а переедем не раньше 29 января - я очень очень надеюсь на это, т.к. если не успеем 29-го, то точно до родов не сдвинусь отсюда - будет муж переезжать за 4 дня пока мы в рд будем...(у нас новая проблема помимо всего - нет воды, вот надеюсь что так долго нет в связи с праздниками только...)
Наташ, а у вас там как с квартирой - что-нибудь решилось? или тоже ждете конца праздников?
Олюх, а ты можешь в кресло сложить байковое одеяло в четыре-шесть раз - это тоже самое получается)))))
Если чё, могу дать вставку от макси, но ненадолго, т.к. мы катаемся пока с ней))))))
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:15
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4436
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Ой, Натуль, точняк, как ваша квартира???
Там успелось всё??????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:23
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4437
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


приветики)
Оль, вкладка сделана для головы больше, наша, во всяком случае, я могу дать, мы ею уже не пользуемся, мы в кресло то уже с трудом в комбезе влезаем((( правда, я могу дать с возвратом тоже, продавать кресло весной будем..
с квартирой пока такая ситуация - из гбр мы получили 30 декабря документ по продаже бабушкиной, 31 за нее деньги нам перевели...Лемкон продлил пока до 11 января нам дату оплаты, обещали продлить до 3 февраля, тк в неоплате виноват гбр..воть...а так мы уже все деньги готовы нести им, но до 11 ничего сделать не можем - банки не работают...надеемся, что как оплатим, так сразу ключи получим, и будем делать необходимый ремонт, чтобы к маю туда въехать...
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:59
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4438
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


конечно девочки с возвратом! Наташ, раз вы не пользуетесь уже, может я тогда у тебя одолжу. а то я ж не знаю когда соберусь рожать - мне еще по идее 6 недель ходить.
держу кулаки чтоб у вас по быстрому все с квартирой получилось - по себе знаю как тяжко ожидание...я уже прям хожу - готовлю, моюсь и представляю как там это делаю...
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:10
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4439
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


да. не вопрос - подъезжай, когда удобно...или даже не знаю, ты как сейчас перемещаешься то, тебе наверное уже тяжело?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 20:56
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #4440
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


ну я просто во всяком случае буду проездом в рыбацком - так что по пути. но я еще поточнее после 9-го напишу, ок? может и мужа зашлю попозже...
сегодня ехали к родителям поняла что метро это просто жесть для меня - дышать нечем, ноги болят - крутит жутко, место не найти - пойду 12-го к врачу, спрошу. а то мне и ночью не уснуть...может это чего-то с венами,а? вроде не отекают, но состояние такое противное, когда хочется ноги оторвать на фиг...
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena