Фитнес-маньяки - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 23:57   #4441
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
уже загрузила серии ВК, мне там удобнее смотреть. А я сама не понимаю с переводом
видимо для привлечения внимания, блин, но я по названию представила бы, что это по дамскому роману сериал))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4442
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


всем доброй тяпницы

я после тренировки в ТЗ у Горохова. вся такая проработанная, красота. сижу аж млею.

в раздевалке на выходе столкнулась с Аней Хорошкой (вот так встреча! )
Аня, привет! щас я тебе все про Горохова накидаю в личку. давай тоже к нему - если пойдет, не пожалеешь.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4443
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Всем хороших выходных! А я в Тверь утречком)
До понедельника!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:29
ответ для lvenochek , на сообщение « Всем хороших выходных! А я в Тверь... »
  #4444
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Всем хороших выходных! А я в Тверь утречком)
удачи! хорошего отдыха!
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:47
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4445
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


не ну все ухе всех в лицо знают))) а я только Галю и Таню узнаю при встрече))
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 01:01
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4446
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


мне кажется я больше половины узнать смогу.
у нас девчонки яркие и запоминающиеся
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:03
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4447
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет!
отчитываюсь - мульт меня разочаровал. Не, с дитем сходить можно, и даже куча шикарных идей, типа машинки в короне (королева), астен-мартина в роли шпионской машины, млеющих от "обнаженных покрышек" дам и т.п. но... Хадсона Корета нетю - а его Джигарханян шикарно озвучивал, и диалоги скучноваты..Нет того захватывающего до конца сеанса, чтоб не оторваться, как в лучших их мультах. Я понимаю, что каждый год по шедевру на заказ выдавать нереально, но все-таки ждала.. Та же трилогия История игрушек, В поисках Немо, прошлогодний Вверх - одни первые 10 минут там чего стоят..Перед сеансом дали рекламу их следующего мультика - Храбрая сердцем, вот буду теперь его усиленно ждать.
Эти Тачки мне немного Суперсемейку напомнили - боевичок, короче.
В качестве короткого мультика раньше у них были сценки без звука - ой, вспомнить хоть птичек на проводе, или пингвина в сувенирном шаре - в этот раз было со звуком и с героями Истории игрушек. Про поездку Барби и Кена на Гавайи. Очень мило, чудный мультик.
По обсуждаемым темам - Хауса обожаю. На 6 сезоне потеряла к нему интерес и перестала смотреть, первые сезоны по-прежнему люблю и даже готова пересматривать. Еще тащусь от сериала Обмани меня. Теорию большого взрыва мне пытался брат порекомендовать, но я посмотрела первую серию и мне не понравилось. Удалила весь сезон и больше смотреть его не стала, может и зря. Сейчас смотрю Героев, потом по плану все-таки порекламированные Ирой Дневники вампира глянуть
На дорожке не смотрю, меня шатать начинает, там только музыку слушаю, дома тоже не смотрю - жаль на это время тратить, если только шью что-то параллельно. Обычно смотрю по дороге в метро, ехать мне час, как раз на серию любого сериала.
Чет я не поняла, как мне файл эксель хоть куда -нибудь вставить..В сообщение только картинки вставляются и txt , а в личку ваще ничего не прикрепляется..
Ася. спасибо за ссылку на песню! мне очень понравилась
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:34
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4448
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


пришла Юля и все охватила внимательным взором, ничего не упустив ))))

Юля, ты меня слегка расстроила что мульт не то что ожидалось. понятно что сложно повторить успех, но все же. ладно, теперь буду ждать сына и вместе посмотрим.

"Теорию большого взрыва" да - с серии 4-6 "подсаживаешься". как впрочем на большинство сериалов
я тоже не с 1ой распробовала. а сейчас прямо взахлеб смотрю. вот досмотрю - начну сначала, буду смаковать.
а от Шелдона тащусь прямо до невозможности - обожаю когда у мужчин такой мозг, все простить готова. в студенчестве вечно встречалась с самыми ботанами. родители удивлялись - "сама вроде симпатичная, а как парня найдет - то горбатый, то прыщавый, то короткий..."
а у них моооооозг!!! от одного осознания того, что и сколько они знают - у меня уже мурашки
хорошо что с мужем повезло - и умный, и красивый. )))))
потому от теории прям тащусь-тащусь, а Шелдон - любовь моя
смотрим с мужем. ему тоже нравится. там диалоги гениально переведены у Кураж-Бамбея.


еще смешной сериал "Город хищниц". для тех, кто любит Кортни Кокс (из "Друзей").

файл ты тут никак не зальешь. надо на какой-нидь файлообменник. например вот или вот
а потом нам сюда ссылку кинуть
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:39
ответ для Ася , на сообщение « дык вот... »
  #4449
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466
ужас. когда я успела все эти огромные сериалы пересмотреть? )))



Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ну и скажите мне в очередной раз, какого черта сериал переведен анатомия страсти?
кстати да - "Анатомия страсти (Грей)" неплохой.
только с середины начинает жутко бесить главная героиня. прям до трясучки ))) но это наверное зависит от личного восприятия - не все так критичны к другим ))))
но если ее не было в кадре - отличный сериал!

да, Вика, "Скорая помощь" (ER) - классика. тоже нравится.

Юля, "Обмани меня" тоже хорош. правда я его так - серию в месяц смотрю, когда ничего нет.

ну и любовь на все века - "Друзья".
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #4450
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


вот же ж ежкин кот - три строчки, а сколько возни. ладно, потом поковыряюсь и отправлю ссылочку.
Таня, друх, у меня та же слабость, самая сексуальная часть тела все равно - мозг Помнится. когда я замуж собралась (вся семья уже надежду потеряла, бабушка посылку мне отправила в 23 года с утюгом, с запиской - вот мол, твой подарок к свадьбе, лет 7 уже храню, скоро заржавеет сестры младшие двоюродные уже с парой детей хороводились, а я все в старых девах щеголяла), и мой брат познакомился с будущим мужем - он ему страшно не понравился он ожидал увидеть что-то более эээ брутальное такое. А мне когда будущий муж свои мысли на тему сравнительной характеристики плотности населения на количество машин выкладывал или трехзначные цифры в уме перемножал и корни квадратные из чего надо извлекал, аж крышу уносило Главное, он так это походя делал, что само собой как-то выходило. И всегда к месту. Я теперь обленилась - расчеты по выкройкам (а там довольно сложные формулы бывают) считаю не на калькуляторе, а на муже, гораздо быстрей выходит. А еще он брУнет и у него большие глаза - и УМ, чего еще надо для счастья?
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena