скрепбукинг - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2008, 16:18
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #4441
Люляшка
Ветеран
 
Аватар для Люляшка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 802


http://picasaweb.google.fr/oliviersavaete/PhotosPACS08# здесь много фотографий с конвенции в Париже. Следующая состоится 25-27 сентября 2009г. Готовьтесь!) Копите деньги). Это сайт http://www.paperandcoshow.com/
Люляшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 01:01
ответ для Люляшка , на сообщение « http://picasaweb.google.fr/oliviersavaet... »
  #4442
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
http://picasaweb.google.fr/oliviersavaete/PhotosPACS08# здесь много фотографий с конвенции в Париже. Следующая состоится 25-27 сентября 2009г. Готовьтесь!) Копите деньги). Это сайт http://www.paperandcoshow.com/
Я! Я уже готова!!!!!!!!!!!!!! пошла чемоданы собирать! :-)
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 02:12
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #4443
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


а дети? Я вот тоже бы съездила и по Парижу погулять и на семинарчике побывать...а ребенка с кем? или с семьей ехать? Апосля или до съездить в диснейлендик
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 02:22
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #4444
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Можно показать вам мое поползновения в сторону скрапа
Это миник новогодний...поистрепался уже, пару раз выдирала из детских рук





Ну и первый разворот свадебного альбома(это меня задумка такая,сначало пару страниц о том какие мы были до свадьбы, а потом уже все самое фкусненькое ), немного не доделан но все равно покажу


Девочки, если слишком много фотографий, удалю...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 02:28
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #4445
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Вопрос к знатокам, каким клеем клеить ленту к бумаге? она к бумаге не приклеена, просто положила показать...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 02:35   #4446
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
а дети? Я вот тоже бы съездила и по Парижу погулять и на семинарчике побывать...а ребенка с кем? или с семьей ехать? Апосля или до съездить в диснейлендик
я пока не знаю, как именно, либо всей семьей (но старшего придется выдрать со школы), либо я , мелкий + мама. либо вообще мелкого маме тут сдам. короче, варианты естЬ!

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Можно показать вам мое поползновения в сторону скрапа
Это миник новогодний...поистрепался уже, пару раз выдирала из детских рук

Ну и первый разворот свадебного альбома(это меня задумка такая,сначало пару страниц о том какие мы были до свадьбы, а потом уже все самое фкусненькое ), немного не доделан но все равно покажу


Девочки, если слишком много фотографий, удалю...
миник по следам МК? :-) прикольно. я тоже такой еще один сделаю, но до НГ уже не успею. но тематика будет не НГ.
Ленту я прикеила клеем-карандашом - зорошо держиться. промазала ее всю на бумажке, потом под грузом подержала.
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 02:39
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #4447
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Миник ага, по следам МК А свадебный далеко не миник он 21х22,5 см а листов там ого го скока, я уже даже на каждом листе начала подписывать какая темка свадебная будет...где то первый танец, где то смешные гости...вообщем потихоньку хочу нашу свадьбу оформить на память.

Хорошо, когда бабушки рядом...мы на корпоратив к мужу искали няню, а потом все таки решились на то что бы оставить нашу дочурку племяннице мужа, она первокурсница. Ничего справилась, но это пару часов и то звонила она мне бедняга чуть ли не каждые пол часа.
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 02:49
ответ для Шаму , на сообщение « Миник ага, по следам МК:)) А свадебный... »
  #4448
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Миник ага, по следам МК А свадебный далеко не миник он 21х22,5 см а листов там ого го скока, я уже даже на каждом листе начала подписывать какая темка свадебная будет...где то первый танец, где то смешные гости...вообщем потихоньку хочу нашу свадьбу оформить на память.

Хорошо, когда бабушки рядом...мы на корпоратив к мужу искали няню, а потом все таки решились на то что бы оставить нашу дочурку племяннице мужа, она первокурсница. Ничего справилась, но это пару часов и то звонила она мне бедняга чуть ли не каждые пол часа.
ну у меня мама работает, так что если что - ей придется пойти в отпуск :-) ( она мне прсото все время предлагает... совесть ее мучает, что мало она мне помогает). но лучше всей семьей...
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 03:01
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #4449
Люляшка
Ветеран
 
Аватар для Люляшка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 802


Смотрите веселый фоторепортаж про встречу со Скрепкой http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=64811039 "Скрепка и все все все". Очень забавно))
Люляшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2008, 11:09
ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
  #4450
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Девочки, хэлп, купила картон, его в магазе скрутили в рулончик, дома разрезала под размер, уже 3 дня держу под прессом, а он не разглаживается, что делать??????
И еще вопрос, планирую картон использовать с двух сторон, как быть, если много объемный деталей, сразу с двух сторон что-ли делать, сначала фоны с двух сторон наклеить, фотки, а потом уже постепенно украшать?
__________________
Cнусмумрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena