Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 23:56   #4441
//Багира//
Частый гость
 
Аватар для //Багира//
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
Всем привет! Сделала УЗИ в 12 недель, сказали плацента низко и перекрывае внутренний зев. У кого похожая ситуация? Давайте бояться вместе!!!
у меня тоже плцента перекрывает внутренний зев !! и что в этом страшного !! она поднимится к 20 нед !!!!
__________________
//Багира// is offline  
Старый 07.06.2010, 23:58   #4442
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Дюшеска, а ты у кого рожала? какой акушерки?
и как заранее сейчас в Радугу записываться собираешься?
Tigreshka is offline  
Старый 08.06.2010, 00:08
ответ для Tigreshka , на сообщение « Дюшеска, а ты у кого рожала? какой... »
  #4443
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от //Багира// Посмотреть сообщение
у меня тоже плцента перекрывает внутренний зев !! и что в этом страшного !! она поднимится к 20 нед !!!!
И у меня тоже очень низко,я не переживаю.....обязательно поднимется

Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
Дюшеска, а ты у кого рожала? какой акушерки?
и как заранее сейчас в Радугу записываться собираешься?
Я рожала у Наташи Бадеевой, она может не сильно сюсюкает, но своего рода,как большая вторая мама.......дышала,как говорится за меня.В родах очень помогала,просто единственно ,до родов заставяла все решения принимать самой...меня склоняли к кесарево(Типа малышу не хватает кислорода),ложили врачи из ЖК на ДО,потом уговаривали проколоть пуырь,т.к 42 неделя шла .......она говорила решай сама, мне хотелось какого то совета со стороны......в этом наверное не к ней .Но в родах замечательна.
Записываться второй раз вроде на прямую к ней,буду посещатьчасть лекций по ее рекомендации,так как все уже слушала.Вы тоже не прокараульте срок записи.У Вас есть адрес их сайта??
Дюшеска is offline  
Старый 08.06.2010, 00:18   #4444
Olly_Lolly
Частый гость
 
Аватар для Olly_Lolly
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
Всем привет! Сделала УЗИ в 12 недель, сказали плацента низко и перекрывае внутренний зев. У кого похожая ситуация? Давайте бояться вместе!!!
Не надо боятся! она обязательно поднимется!
Olly_Lolly is offline  
Старый 08.06.2010, 01:13   #4445
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Приветик пузякам!
Девченки, подскажите пожалуйста, кто сдавал посев из цервикального канала? Че то я очкую, эти три слова меня буквально в дрожь бросают... Стыдно, второго жду, воробей стреляный, но трусиха блин )))) Это какой то не обычный мазок???
__________________
Викукусик is offline  
Старый 08.06.2010, 01:26
ответ для Викукусик , на сообщение « Приветик пузякам! :) Девченки,... »
  #4446
Minni Mouse
Гость
 
Аватар для Minni Mouse
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Приветик пузякам!
Девченки, подскажите пожалуйста, кто сдавал посев из цервикального канала? Че то я очкую, эти три слова меня буквально в дрожь бросают... Стыдно, второго жду, воробей стреляный, но трусиха блин )))) Это какой то не обычный мазок???
привет!
я его завтра иду сдавать...сказали обычный мазок, хм, завтра посмотрим....
__________________
Minni Mouse is offline  
Старый 08.06.2010, 09:55
ответ для Дюшеска , на сообщение « И у меня тоже очень низко,я не... »
  #4447
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Я рожала у Наташи Бадеевой, она может не сильно сюсюкает, но своего рода,как большая вторая мама.......дышала,как говорится за меня.В родах очень помогала,просто единственно ,до родов заставяла все решения принимать самой...меня склоняли к кесарево(Типа малышу не хватает кислорода),ложили врачи из ЖК на ДО,потом уговаривали проколоть пуырь,т.к 42 неделя шла .......она говорила решай сама, мне хотелось какого то совета со стороны......в этом наверное не к ней .Но в родах замечательна.
Записываться второй раз вроде на прямую к ней,буду посещатьчасть лекций по ее рекомендации,так как все уже слушала.Вы тоже не прокараульте срок записи.У Вас есть адрес их сайта??
Дюшеска я именно к Наташе Бадеевой и собираюсь!!!боюсь из-за кислорода, чтобы меня на кесарево не склоняли не хочу кс
у меня гемоглобин ниже положенного...
Цитата:
Сообщение от Сумеречная
Девченки, подскажите пожалуйста, кто сдавал посев из цервикального канала? Че то я очкую, эти три слова меня буквально в дрожь бросают... Стыдно, второго жду, воробей стреляный, но трусиха блин )))) Это какой то не обычный мазок???
Я сдавала вчера. Все как обычно, быстро взяли, а зачем тебе? у меня уреаплазму обнаружилино она и До зачатия была. говорят она не лечится и поэтому я не стала пичкать лекарствами себя.. говорят от иммунки зависит ((( может спрятаться
но пока есть, сазали на посев возьмут и посмотрят надо лечить или нет...
я вот результатов больше боюсь
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 08.06.2010, 10:41   #4448
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


УТРО ДОБРОЕ!!!!!
Mashuny is offline  
Старый 08.06.2010, 10:46
ответ для Mashuny , на сообщение « УТРО ДОБРОЕ!!!!! »
  #4449
svetochka26
Частый гость
 
Аватар для svetochka26
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
УТРО ДОБРОЕ!!!!!
Доброе утро, как самочувствие?
svetochka26 is offline  
Старый 08.06.2010, 10:47
ответ для Tigreshka , на сообщение « Дюшеска :support: я именно к Наташе... »
  #4450
Minni Mouse
Гость
 
Аватар для Minni Mouse
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
Дюшеска я именно к Наташе Бадеевой и собираюсь!!!боюсь из-за кислорода, чтобы меня на кесарево не склоняли не хочу кс
у меня гемоглобин ниже положенного...
Я сдавала вчера. Все как обычно, быстро взяли, а зачем тебе? у меня уреаплазму обнаружилино она и До зачатия была. говорят она не лечится и поэтому я не стала пичкать лекарствами себя.. говорят от иммунки зависит ((( может спрятаться
но пока есть, сазали на посев возьмут и посмотрят надо лечить или нет...
я вот результатов больше боюсь
и у меня ее нашли проштудировала весь топик с этой темой на ЛВ, 2 лагеря - одни говорят лечить, что типа "при прохождении по родовым путям ребенок может заразиться", другие- что пичкать себя антибиотиками не надо (а она по мнению врачей лечится только ими), что уреаплазма есть почти у всех, просто при снижении иммунитета она вылезает....
вот и думаю, лечить или нет....
что-то больше склоняюсь, что не буду....надо дождаться тоже анализа
Тигрешка! будем надеяться, что все будет ок
__________________
Minni Mouse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena