Доверия круг из хороших подруг - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 17:18   #4441
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


я еще даже не думала, что дарить и кому. свекрови что-нить типа шампуня и бальзамом (т.к. она и сама не разбежится на подарки никогда. Мне на н.г. обычно бутылка геля для душа, а на Д.р. я еще ни разу не получила от нее подарок). Свекру тоже что-нибудь мыльно-рыльное. Мужу надо что-нибудь приличное придумать..Маме вчера дали 7 т.р. к ее сбережениям на новых холодильник, так что-на н.г. еще что-нибудь для дома-души прикуплю ей. Проще всего Даше-ей все интересно. Ей на Д.р. от нас беби анабель, от мамы "пони у доктора", от свекров-что закажу в инет-магазине с доставкой к ним на дом, то они и подарят. На Н.г Даше лежит хомячок интерактивный, думаю еще коляску для куклы, ящик для игрушек нужен большой.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:15
ответ для Зайчона , на сообщение « я еще даже не думала, что дарить и... »
  #4442
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Р-р-р. Дважды сегодня пыталась сообщение отправить, форум глючит. Расклеили рекламу по всему городу, баннеров на сайт позагружали, а оборудование не тянет. Бу-бу-бу
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Сегодня друзья приходили (часть ) - хорошо посидели) Надули шарики - привесила на потолок - вообще - праздник
Классно, молодцы
Цитата:
Завтра идем к родителям праздновать - с ночевой
Ты так про ежевичное вино и не написала . А я все о нем думаю

Цитата:

Девочки, а правда где наша Юлька иностранная? Что-то ее не только тут, а вообще на лв не было давно... Всё ли ладно?
Я думаю все хорошо. Ну, что с девчонкою такою станется (с). Может просто жизнь бьет ключем и не до интернета

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Тоже на этой неделе собираюсь, в крайнем случае, на следующей. Одной-то не интересно, вот посмотрим, когда начальник Колю с работы отпустит.
Поделись потом впечатлениями
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

Чего-то беда у меня с желудком((( Ощущение, что опять язва проснулась Что не съешь - боли((( Блин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хватит уже болеть
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
сумку Сумерки - она все мечтает, а я всё вредничаю.
Гы, даже стыдно фанатеть от того же фильма, что и маленькие девочки

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
На Н.г Даше лежит хомячок интерактивный, думаю еще коляску для куклы, ящик для игрушек нужен большой.
Говорят такие хомячки сейчас хит

Девочки, а что на ГВ совсем ничего нельзя вкусного (кофе, вино, выпечка, шоколад, копчености )? Или, если очень хочется, то можно ?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:33
ответ для Natal`ka , на сообщение « А мне нравится покупать подарки в... »
  #4443
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Всем ПРИВЕТ!
Вроде осилила...
Юличка, на повторный дплер в среду@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Натусик на суд в пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@желудок наверное от нервов болит ! я очень рада , что бабушка и дедушка приняли мысли что они стали ПРАродителями!!!!мужа с прошедшим ДР
Девочки, малышам кто болеет на скорейшую поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Привет!
Рассказывай, куда потерялась
да особо никуда
просто отучила себя от инета..даже очень..много чего пропускаю дома....не хватает времени на все что задумываю...голова кругома если уж как засяду..то не оторваться..вот и стала реже заходить...иногда инкогнито почитываю....но настроения нет писать..короче я ж рыба по знаку зодиака ..вот и плаваю..туда-сюда

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Привет потеряшка
Английский изучаете? Как успехи?

А я же френч забросила - замоталась так - и все((( Пойду на этот уровень на интенсив в январе... я уже все продумала как и что))) должно получиться

Девочки, а правда где наша Юлька иностранная? Что-то ее не только тут, а вообще на лв не было давно... Всё ли ладно?
я хожу на англ. а вот муж на французкий пошел)) оба пошли на начальный уровень...и в январе хотим пойти дальше))
нравится..но времени уходит уйма, вроде все понятно..НО НАДО УЧИТЬ слова!!! и практиковаться ! хотя бы туда сюда гонять предложения))
ходим два раза в неделю по вечерам) вот и сейчас через 10 минут убегаю)))

ой..уработалась..выбегаю позже) у меня ж занятия с 19:15
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:41
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #4444
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


пока могу чуть похвастаться....что меня затянуло http://photofile.ru/users/biashka_13/150719289/
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:47
ответ для Бяшка , на сообщение « Всем ПРИВЕТ! Вроде осилила... Юличка,... »
  #4445
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Говорят такие хомячки сейчас хит

Девочки, а что на ГВ совсем ничего нельзя вкусного (кофе, вино, выпечка, шоколад, копчености )? Или, если очень хочется, то можно ?
Про хомячка: надеюсь, Даша оценит.
Про гв и вкусное:
* кофе-от него малыш может перевозбуждаться. Они и так ночами гуляют частенько, а с кофе-м.б. вообще атас. Но это все не обязательно и зависит от ребенка. Я за все гв кофе пила раза 2-3 и то-кофе на кончике ложки в чашку 300 мл и с молоком.
* вино-можно в небольших количествах. Лучше красное. Я по чуть-чуть пила начиная с Дашиного месяца-Н.г. как раз был. Потом мой д.р. в январе, потом мамин и мужнин д.р. в марте, а-23 февраля пропустила. Но я пила не больше половинки бокала. Я и от половинки под тол уезжала
* выпечка тоже зависитт от ребенка. от всяких этих сдобностей могут колики замучать совсем. Помню, в рд. сижу, ем печенье Мария с обычной водой из бутылки,а на столе рядом лежит кекс соседкин.. заходит в палату детский врач, видит кекс и заставляет его убрать подальше. В первые дни, думаю, стоит воздержаться от выпечки, а потом смотреть по ребенку. Если коликов не будет-можно по чуть-чуть начать пробовать.
* шоколад=аллергия. Так что-тут тоже зависит от ребенка и его наследственности в плане аллергии. Если ничего такого нет-можно чуть начать пробовать (ну хотя бы после месяца), и то-лучше натуральный горький.
* копченая колбаска-ну тут уж...эту отраву и взрослым-то есть вредно, а уж детям...Думаю, без колбаски можно немного потерпеть
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:56   #4446
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Про хомячка: надеюсь, Даша оценит.
Про гв и вкусное:.......................)
а что есть???
кашки да воду?
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:02
ответ для Бяшка , на сообщение « :001:а что есть??? кашки да воду? »
  #4447
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
пока могу чуть похвастаться....что меня затянуло http://photofile.ru/users/biashka_13/150719289/
Как красиво Кать, это твои работы на фото?
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Про гв и вкусное

А что можно?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:04
ответ для Бяшка , на сообщение « Всем ПРИВЕТ! Вроде осилила... Юличка,... »
  #4448
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
еще нужна гарнитура к телефону, очень часто за рулем трещщщит.
Ай-яй-яй - передай своему мужу! Болтать за рулем - не гуд!

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Для ребенка можно музыкальную ферму, очень деткам нра.
Мольберт мы дарили в год - Икеа, до сих пор очень хорошо идет.
А что это такое? Мольберт - хорошо, но позже.. как ходить начнет нормально, а то пока не то что рисовать на нем, а даже встать около мольберта не сможет) Просто доска есть на стене - мелом можно рисовать)

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
от свекров-что закажу в инет-магазине с доставкой к ним на дом, то они и подарят.
ящик для игрушек нужен большой.
Ээээ... то есть вы сами выбираете и оплачиваете, а они - типа дарят? Круто!
О! Ящик я тоже хочу! Обоим! И мальчику и девочке - у нее опять все через край вываливается... все время места мало ей для ее барахлишка


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ты так про ежевичное вино и не написала . А я все о нем думаю

Гы, даже стыдно фанатеть от того же фильма, что и маленькие девочки
Про вино - ничего такое Я же вроде писала уже, что понравилось нам)) Говорят, что вишневое - самое крутое у них, но вишневое я пока не пробовала

Про сумерки - ага Ничего-ничего - фанатейте
Она меня полгода долбала, чтобы я ей книгу Сумерки купили... Я уходила в отказку))) Но на ДР ей подруга подарила))) - правда с моей подачи)) Ребенок в экстазе был

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Натусик на суд в пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@желудок наверное от нервов болит ! я очень рада , что бабушка и дедушка приняли мысли что они стали ПРАродителями!!!!мужа с прошедшим ДР

я хожу на англ. а вот муж на французкий пошел)) оба пошли на начальный уровень...и в январе хотим пойти дальше))
нравится..но времени уходит уйма, вроде все понятно..НО НАДО УЧИТЬ слова!!! и практиковаться ! хотя бы туда сюда гонять предложения))
В четверг, Катюш, а не в пятницу, но это не важно)) за кулачки спасибо Буду думать вро ваши кулаки и будет легче)

О! Муж молодец! Как ему френч? Что проходит? Учить слова - важно!!! И практиковаться тоже. Жаль вы не один язык учите - так бы раз-два в неделю болтали бы на иностранном - классно)) А то у нас тоже не выходит - муж учит инглиш, но у него уже высокий уровень, я - френч... даже не поговорить друг с другом))
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:06
ответ для ЮСА , на сообщение « Как красиво :love: Кать, это твои... »
  #4449
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Как красиво Кать, это твои работы на фото?


А что можно?
да....разошлась я с этими куклами накроила уже кучу....правда материал основа пока один...вот нашал еще интересные работы, тоже такие хочу смастерить..мозгую как и из чего это сделано....мне бы в сутках часов побольше
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:11
ответ для Natal`ka , на сообщение « Ай-яй-яй :015: - передай своему мужу!... »
  #4450
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Девочки, с работой этой...
В пятницу нач-к говорил, что я остаюсь на полдня из дома в той же должности - буду делать то-то и то-то . Сегодня сказал, что типа буду "консультантом" - буду помогать пока (месяца 3 - за какую-то денежку) советами и прочим девочке, которая будет за меня (девчонка - молодчина вообще и все у нее получится), а мне чего-то так грустно стало... Я и не нужна теперь, выходит...
С другой стороны - хорошо - больше времени будет на мелкого и на учебу... Но червяк грусти и сомнений гложет меня... Конечно, да - я согласна - "ребенок требует много времени, сил и не до работы", да - "погрузись в заботы - это классно - видеть, как малыш растет", да - "сама выбрала и все такое"... НО!!!... незнаю...

ЗЫ. Декрет оформят - вроде не передумал пока))) Обратно ждут на другую должность и на другой наш проект - там смотря когда выйду и как пойдет...
Но мне грустно отчего-то...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena