٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Лето жаркое идёт- АВГУСТЁНКУ будет ГОД!٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 13:08
ответ для Bublika , на сообщение « Да ничего в итоге нового не сказали ... »
  #4441
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Да ничего в итоге нового не сказали



НУ что мы идем первый раз на занятия 1 сентября... ух подписали мы договор, решила я попробовать, попали на занятие двух девочек двух годовалых, вполне ничего так... но страшнооо Олю оставлять, прям не знаю как и переживу
прям как первый раз в первый класс подготовка так сказать
потом расскажешь как пошла, очень интересно
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 11.08.2011, 13:16
ответ для Этночка , на сообщение « [ Ань а я собралась с Саньком,... »
  #4442
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
[



Ань а я собралась с Саньком, думаешь рано?
мне кажется рано ... это как бы представление для взрослых, с ним лучше уж в наш на фонтанке ... я хочу в эти выходные с Олей в дельфинарий сходить
Bublika is offline  
Старый 11.08.2011, 13:21   #4443
zgn
Участник
 
Аватар для zgn
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Ну в 18 часов вообще кефир не дают, фрукты, творог, попить сок, компот. На ночь можно не кефир давать или не весь кефир, можно кашу, тогда ночью спать будет крепче, не голодный будет....Я дочку как отучила от груди старшую, стала на ночь кашей кормить, иногда даже из бутылочки давала жидкую....ночью одно время смесь все же давала, но не долго, недели две, а потом стала она у меня всю ночь спать....А может попробовать козье молочко, оно не аллергенное, и полезное, ну например ночью давать...
А когда мясо едите и яйцо?
У меня вообще питание в разнобой, и не по времени...со второй, встала кашу, днем когда что есть, есть овощи и мясо - едим овощи и мясо, нет, едим фрукты и творог, нет творога еще что-нибудь едим)) Иногда два раза кашу дам)))
Спасибо за ответ! мясо мы едим в обед,вместе с обощами, тогда же и яйцо. А если кашу еще и на ночь давать,то не много ли каши получится. и в 10 утра и на ночь? Мой засыпает сам в 20,30, а грудью кормлю его в 22, но он спит, это я сама его беру покормить,а так я думаю что он бы мог и без кормешки обойтись, только мне кажется, что тогда он бы еду за сутки меньше получал,а мы итак длинные и худые. 78см, 10100кг.
zgn is offline  
Старый 11.08.2011, 13:30
ответ для zgn , на сообщение « Спасибо за ответ! мясо мы едим в... »
  #4444
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Девочки скажите плиз если мы сейчас 76 см и носим 80 размер какой размер комбеза лучше брать на зиму из серии ленне или риемы?
__________________
Katik29 is offline  
Старый 11.08.2011, 13:35
ответ для Katik29 , на сообщение « Девочки скажите плиз если мы сейчас 76... »
  #4445
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Привет!!!
спасибо за комментарии!
Съездили хорошо - гуляли целыми днями.
Поправился Арсений сразу по приезду, зато Эмили заболела там.Видимо продуло сквозняками.
Ходили в дельфинарий- детки в восторге- Эмили пищала как дельфин, хлопала в ладоши и
бурно радовалась все 40 минут
А свой первый годик мы провели в шарах
бабушка с утра порадовала шариками,братья надарили мячиков и шаров и весь день мы провели на улице - пускали гигантские мыльные пузыри!

а обе бабушки и дедушки нам подарили 2 коляски и 2 куклы в каждом городе у нас теперь своя
Эмиля - очаровашка!

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение

Веронику, Кристину,Дашу, Марка, Полину, Нику и их Родителей с Первым Годиком!!! Счастья, здоровья и море открытий!!!




Светика ( swet-laya) и Ирину (Гусеница)))),а так же Маргариту (Золоткох2) и Марию (gatchina) c Днем Рождения!!! Счастья Вам мамочки!!! И пусть детки Вас радуют и вдохновляют!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
__________________
Seveta is offline  
Старый 11.08.2011, 13:59
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Всем, Доброе утро!!! Веронику,... »
  #4446
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение

Веронику, Кристину,Дашу, Марка, Полину, Нику и их Родителей с Первым Годиком!!! Счастья, здоровья и море открытий!!!




Светика ( swet-laya) и Ирину (Гусеница)))),а так же Маргариту (Золоткох2) и Марию (gatchina) c Днем Рождения!!! Счастья Вам мамочки!!! И пусть детки Вас радуют и вдохновляют!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!

__________________
Froggy is offline  
Старый 11.08.2011, 14:08
ответ для Froggy , на сообщение « Всем приветы!!!:flower::flower::flower:... »
  #4447
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Веронику, Кристину,Дашу, Марка, Полину, Нику и их Родителей с Первым Годиком!!! Счастья, здоровья и море открытий!!!



Светика ( swet-laya) и Ирину (Гусеница)))),а так же Маргариту (Золоткох2) и Марию (gatchina) c Днем Рождения!!! Счастья Вам мамочки!!! И пусть детки Вас радуют и вдохновляют!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ

Цитата:
Сообщение от zgn Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! мясо мы едим в обед,вместе с обощами, тогда же и яйцо. А если кашу еще и на ночь давать,то не много ли каши получится. и в 10 утра и на ночь? Мой засыпает сам в 20,30, а грудью кормлю его в 22, но он спит, это я сама его беру покормить,а так я думаю что он бы мог и без кормешки обойтись, только мне кажется, что тогда он бы еду за сутки меньше получал,а мы итак длинные и худые. 78см, 10100кг.
Яйцо и мясо в одно кормление НЕЛЬЗЯ давать пусть овощи будут с мясом, а утренняя каша - с яйцом
__________________
Натали78 is offline  
Старый 11.08.2011, 14:30
ответ для Katik29 , на сообщение « Девочки скажите плиз если мы сейчас 76... »
  #4448
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Девочки, у вас детки на подушке спят? Я своей еще не кладу подушку, говорили что до года не надо
Я своему положила, ещё когда дома были, так он на ней не спит, в обнимку только, как с игрушкой

Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
Девочки скажите плиз если мы сейчас 76 см и носим 80 размер какой размер комбеза лучше брать на зиму из серии ленне или риемы?
Бери 80ый, они идут с запасом (все большемерки), всяко до зимы до 80 см дорастёт, будет запасик небольшой, чтобы до онца зимы-начала весны доходить точно.

Девочки, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!

Я сегодня купила краску для волос, вот теперь только надо найти тут парикмахерскую, где мне только чёлку постригут

А ещё у меня сегодня папу выписывают из больницы (ттт чнс)... правда, на крестины они всё равно не успевают вернуться и брат скорее всего не придёт... так что с моей стороны будут только подружка-крёстная будущая и невестка с племяхой
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 11.08.2011, 15:07
ответ для Натали78 , на сообщение « Привет, девочки! ... »
  #4449
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Саш, не знаешь, ребенку еще не исполнилось 3 года, на него брать билет?
да, идите без ребёнка. Я даже Арсения не беру.


а вообще до 3 лет бесплатно

у меня маленькая радость- я пролечила зубки. За 2 года - 1 маненькая дырочка
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 11.08.2011, 15:09   #4450
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Я своему положила, ещё когда дома были, так он на ней не спит, в обнимку только, как с игрушкой



Бери 80ый, они идут с запасом (все большемерки), всяко до зимы до 80 см дорастёт, будет запасик небольшой, чтобы до онца зимы-начала весны доходить точно.

Девочки, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!

Я сегодня купила краску для волос, вот теперь только надо найти тут парикмахерскую, где мне только чёлку постригут

А ещё у меня сегодня папу выписывают из больницы (ттт чнс)... правда, на крестины они всё равно не успевают вернуться и брат скорее всего не придёт... так что с моей стороны будут только подружка-крёстная будущая и невестка с племяхой
Алинк, зато меньше еды готовить, а наш папка на годик, купил принцессе серёжки-гвоздики, такие дорогущие, но такие классные, вот теперь думу думаем, когда прокалывать ушки, я уже столько бижутерии заказываю на будущее, а вдруг ей не понра серёжки носить
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena