Фитнес-маньяки - Страница 4451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:10
ответ для *Кошка в сапожках* , на сообщение « Вика, что ты с ней делала? »
  #44501
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вика, что ты с ней делала?
бег 10 мин, 2 тренажера на ноги: разведение, и жим в узкой постановке, а потом интервалка...

Это я отвыкла за 2 недели
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:10
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Пой! :) »
  #44502
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Девочки,расскажу
ЫЫЫЫ! Света, что за бред! Не бери в голову, улыбнись и забудь! И продумай на будущее ответ на такой выпад. У меня есть знакомая, которая отлично делает маникюр, и своей очень хорошей подруге она делает маникюр у СЕБЯ дома, за деньги, и без всякой скидки - потому что говорит, что любой труд должен быть оплачен. Люди разные.
Ты другая Но блин, не мать же тереза! Ты и так тут так много всего полезного делаешь, пишешь, говоришь. А что уж говорить про нашу троицу (тут тебе низкий поклон!)!!
Света, свою порцию добра на энтузиазме ты выдаешь с горой!
С какой стати-то у людей такие мысли в голове?? Я ваще не понимаю!
Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
а я бывает мстительно оказываю услуги бесплатно, а потом невзначай говорю сколько у меня лично это отняло времени и сколько обычно это стоит. Ну я так знакомых отваживаю на шею мне садится. А то ж на секунду расслабишься ан загривке уже с десяток человек )
Правильно!

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Нет, это личная инициатива родителей. самому саду это нафиг не надо. Если установка 50т стоит, нам такое не потянуть точно.
Я уточню, все уточню, может подешевле.. Ты мне только точно скажи - сколько ключей, одна ли группа, что как? Какой это район, улица?
НО! Я вам могу посоветовать написать коллективную жалобу на главу администрации района, копия письма - начальнику отдела образования. Расписать все в ужасном свете, и что дети говорят, что посторонние заходят и двери нараспашку, и т.п., и кучу подписей. Это работает
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Друзьям, приятным мне людям помогаю просто так, что в моих силах. Как то об оплате не задумывалась. За помощ мне всегда стараюсь отблагодарить. Но !некоторые! бывает отказывается. Я грущу. Хочется выразить мою признательность, а слов уже не хватает, хочется чем-то подкрепить.
Именно! Пойду писать песни Ибо:
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Пой!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:10   #44503
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну спасибо всем большое за понимание! Психологи то же не дают денежную выгоду, однакож бабки берут не хилые. А все в одном лице Ну это так, аутотренинг самой себе
вот вот
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:11   #44504
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
а мне сегодня на медицинскую процедуру, неприятную )))
есть нельзя, пить нельзя... я вчера только позавтракала перед тренировкойа ))
Я такую (наверное такую ) часто делала. Доктор говорит - чем спокойнее будете лежать тем быстрее все закончится. Удачи
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:12
ответ для Ksenyy , на сообщение « Я встаю только в корсете, без него не... »
  #44505
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Видимо движений нет, только отчеты. Когда есть движение и постоянное взаимодействие с бухгалтером то уже по другому оценивается.
не, Ксюш... движение средств есть, я ж этим занимаюсь, так что знаю, что не нулевые отчеты сдаем ))) и налоги тоже платим. Операций 10 в месяц точно есть.
еще я заикнулась бухгалтеру, что надо будет зп одного человека начислять, она сказала, что сумма не изменится.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:12
ответ для belenka , на сообщение « правильное решение, голова еще... »
  #44506
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
ой, мамочки..
неприятненько..
я бы сказала иначе: местами было стрёмно
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #44507
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


У нас кстати на работе ситуация была тож забавная с платными услугами. тока все наоборот. У девочки одной муж давно мучается с носом. ПОдсел ан спреи и час без "пшик" он уже психует бесится, нос закладывает задыхается и т.д. Лет 10 так мучался по врачам ходил лечили без толку. Посоветовал я девочке гомеопата, цены на вызовы сказал все ее устраивает позвонила. Врапч говорит пока спреем пользуетесь у меня делать нечего принимайте вот такое вот лекарство 2-3 недели потом как спреи станут не нужны звоните. 3 недели все. нос дышит балончики забыты и выкинуты созванивается. Я вот такая и такая вы назначили у нас вот все хорошо. врач "ну рад за вас, ко мне вам значит не надо долгого здоровья и все такое". Девочка "как же так, вы же консультировали, время потратили, а я и денег не заплатила". а он "ну случай легкий времени мало, мог конечно придумать повод что бы пришли на прием, но вам вправду не надо". ВОт она мучается уже месяц, думает как бы чем заболеть что бы всетаки на прием сходить. Ну не привыкла она что в нашем меркантильном мире кто то может отказатся от денег которые прямо предлагают ) Жизнь говорит переосмысливать начала. )
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:13
ответ для Ksenyy , на сообщение « Я такую (наверное такую ) часто делала.... »
  #44508
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Я такую (наверное такую ) часто делала. Доктор говорит - чем спокойнее будете лежать тем быстрее все закончится. Удачи
судя по всему, именно такую спасибочки, а то я тут нервничаю уже, страшно ))))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:13   #44509
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
но может оговорить в начале разговора что за индивидуальный подход берется плата?
Так это всегда оговаривается. Обычно мне девчонки так и пишут, Света, хотели бы вашей личной консультации, как она проходит и сколько стоит. Вот и все. Естественно я даю все расклады и человек думает. Мне еще ни разу никто не звонил договариваться, это первый раз так. Ну а то, что есть неадекват, к этому надо привыкать, надеюсь редко будет встречаться.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:14
ответ для Denverus , на сообщение « я про халтуры а не про работу )... »
  #44510
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Всем прекраснейшего предоброго утречка!!!

Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Всем доброе! Вчера мужественно пожарила для родных гренки(булочка в яйце и молоке, затем посыпается сахаром или намазывается вареньем) и не съела ни одной.
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Обожаю такую булку, я с сахаром раньше делала
Привет =)) Ты герой,обожаю такие гренки,у меня мама их всегда делала


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение

Не цитируйте я позже потру. просто обидно, захотелось высказаться.
Светик,добречко!
Ксюша очень правильно сказала- это издержки профессии,связанной с работой с людьми. Никак к этому не стоит относиться. Наглые и невоспитанные люди всегда найдутся. Пусть это будет единичный случай.

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение

Насть, обидно конечно это все, держись.
трудная ситуация, когда ничего не можешь сделать..
но Мила правильно написала, нужно во всем видеть положительные моменты, научишься новому..
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Насть, Мила правильно сказала - выжимай все полезное, пригодится, всегда все пригодится. Любой опыт, абсолютно.

Мила, отдельное от меня спасибо

Работа в отделе персонала и общение с МЕГА профи в этом деле меня многому научили...
На работе мы решаем СВОИ личные задачи (даже решая и выполняя ЧЬИ-ТО поручения).

Ойййй,а я сейчас на растяжку пойду,ура!!!!! Посмотрю потом на самочувствие, может, после нее еще 5-6 км побегаю,а то надо растрястись
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena