(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 18:58
ответ для Awrora , на сообщение « Guabi Natural, я беру здесь... »
  #4451
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Guabi Natural, я беру здесь http://www.licc.ru/ стоит мешок 7,5 кг тысяча двести с чем-то, доставка бесплатно
Спасибо за ответ, все копирую прилежно и ей посылаю
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:00   #4452
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А сколько стоит эта услуга не знаете??
у меня подруга-доктор, дык она вообще нам на дому делала операцию. занимает две секунды буквально
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:15   #4453
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Я тоже поздравляю Всех с праздником!

И я опять с проблемой....Сильвер потихоньку освоился, пытается приходить в комнату, но Тёма ему не дает, а я никак не могу понять их взаимоотношений! Сильвер немножко обижает Марусю, но она не связывается, просто уходит,между собой Маруся и Тёма дружат , но вот Тёма и Сильвер, это ужас, причем сначала то все было ничего, а теперь драки,причем по моим наблюдениям, как только к Сильверу приближается Тёма, первый начинает рычать, это то по моему и раздражает Тёму, он сразу начинает нападать.Сегодня всю ночь рыки и драки, прямо у меня на голове происходили разборки.Я Тёму ругаю, от этого ещё хуже, он пакастит начинает трогать кроликов и свинок, сегодня запирала его в ванной после того, как они подрались на кухонном столе уронили курицу, разлили молоко, и разбили кружку.Неужели моя ядерная смесь, никогда не подружится?
Тёме может быть обидно, что вы его куда-то выставляете и запираете, вот он причину и атакует
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:16
ответ для Ася , на сообщение « у меня подруга-доктор, дык она вообще... »
  #4454
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
у меня подруга-доктор, дык она вообще нам на дому делала операцию. занимает две секунды буквально
так это мальцам две секунды( по секунде на каждое?), а мадамам подольше...
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:27
ответ для Ася , на сообщение « у меня подруга-доктор, дык она вообще... »
  #4455
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
у меня подруга-доктор, дык она вообще нам на дому делала операцию. занимает две секунды буквально
Мы Маргоню тоже на дому стерилизовали - мне этот вариант кажется лучше: не надо никуда таскать бедного зверя - меньше стресса, я за ней внимательно следила во время отходняка, помогала ей ходить не шатаясь. И во время операции я наблюдала за процессом и моргала ей глазками (она как отрубилась так с открытыми и лежала), чтобы не подсыхали. Уснула дома - проснулась дома. Наркоз ей делали короткий, всего на 1,5 часа.
Я даже рада, что ее стерилизовали уже у нас, а не у прежних "хозяев", как изначально договаривались, т.к. фиг его знает...
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:29   #4456
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девочки! Всех, всех с праздником!!! Очень счастлива, что ВЫ есть.
И я поздравляю всех-всех-всех
Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Я тоже поздравляю Всех с праздником!

И я опять с проблемой....Сильвер потихоньку освоился, пытается приходить в комнату, но Тёма ему не дает, а я никак не могу понять их взаимоотношений! Сильвер немножко обижает Марусю, но она не связывается, просто уходит,между собой Маруся и Тёма дружат , но вот Тёма и Сильвер, это ужас, причем сначала то все было ничего, а теперь драки,причем по моим наблюдениям, как только к Сильверу приближается Тёма, первый начинает рычать, это то по моему и раздражает Тёму, он сразу начинает нападать.Сегодня всю ночь рыки и драки, прямо у меня на голове происходили разборки.Я Тёму ругаю, от этого ещё хуже, он пакастит начинает трогать кроликов и свинок, сегодня запирала его в ванной после того, как они подрались на кухонном столе уронили курицу, разлили молоко, и разбили кружку.Неужели моя ядерная смесь, никогда не подружится?
Не могу подсказать ничего,я тут с двумя разобраться не могуМожет Тёму не надо ругать, я свою старшую не ругаю, спустя полтора месяца перестала шипеть на котенка,и то иногда еще бывает,когда тот совсем обнаглевает...

Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
так это мальцам две секунды( по секунде на каждое?), а мадамам подольше...
А отходят коты от наркоза тоже быстрее,чем кошки?
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:02
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « И я поздравляю всех-всех-всех... »
  #4457
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение

А отходят коты от наркоза тоже быстрее,чем кошки?
Про котов ничего сказать не могу.
Мы свою кошку почти сутки на руках по очереди держали. Как только пытались положить -она тАк жалобно мяукала
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:40
ответ для Hallilote , на сообщение « Про котов ничего сказать не могу. Мы... »
  #4458
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Про котов ничего сказать не могу.
Мы свою кошку почти сутки на руках по очереди держали. Как только пытались положить -она тАк жалобно мяукала
Даа,я тоже помню как наша Викки отходила,я даже жалела,но мы итак поздно её кастрили,в 8 лет...
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:06
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4459
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Девочки, ну и Валентина к вам с валентинкой, пусть и поздно


lana208, и я Вас поздравляю с пополнением! Спасибо за мерзлую картошечку .
По поводу лотков - лучше 2, ИМХО. У меня тоже лотки без наполнителя и приходится следить за чистотой, ибо повторно в грязный горшок никто из моих не пойдет. В общем, у меня на троих 4 лотка, один, так сказать, запасной .
Своих я всех стерилизовала на дому.

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А отходят коты от наркоза тоже быстрее,чем кошки?
Так тут дело в правильной дозировке и индивидуальном состоянии здоровья животного.

Камероша прелестен с этим алчным язычком
Хи сейчас долизывал тарелку из-под кислых щей . Правда, он вообще это сильно любит - подчищать посуду, меню не особенно важно

Девочки, тут на хвостах подняли мою тему про корма, там человек отписался про корм

BILANX
. Кто-нибудь что-нибудь слышал? Немного смущают в составе свиной жир и мука из шкварок...
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:40
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Даа,я тоже помню как наша Викки... »
  #4460
Catherina_S
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 41


Пришла хозяйка Камерошки Так радостно, что не только я поражаюсь его фотогеничности. Он у нас очень харизматичный, фотоаппарат держать при себе надо постоянно)

Вот например, сегодня, упала на пол подушка, наш умник, который любит тепло быстро сообразил подвинуть ее к батареи и лечь спать

Устраиваемся, поудобнее:



Устроились и смотрим, что нам скажут:



Жизнь хороша)



А это из старого, он очень ревнует меня к ноутбуку, залазит на него и вот что вытворяет:

Catherina_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena