Депрессия-3 - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:44
ответ для EFFA , на сообщение « Я прямо на площадке села на корточки... »
  #4461
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Я прямо на площадке села на корточки перед ним, и объяснила, почему коляска не едет. Что так расстраиваться не надо, вроде бы он успокоился, мы с ним обнялись, я его поцеловала. В это время хозяйка этой коляски ее убрала, сто называется с глаз долой из сердца вон. И только я его он побежал туда, где эта коляска стояла последний раз и не найдя ее, опять стал истерить. И тогда я его уже унесла, при это я ему говорила, что так плакать не нужно, и маму по лицу бить не нужно, и много еще чего....
Эффа,
Ну ты же понимаешь объяснять-объяснять-объяснять. Это же не твоя вина, ну раскапризничался ребенок, поорал. Ты же не одна такая. Я лично даже не обращаю внимания на таких детишек и про мам ничего не думаю. Мелким иногда приятно - куча зрителей, мама в ауте, и давай орать, себя заводить. У меня у родителей - соседи. Старший такие истерики закатывал - в церковь носили к батюшке, а младшую и не носили - бесполезно. Нам будильник не нужен был. В 7 вставали - Кирюху в сад ведут - ором весь дом поднял.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:45
ответ для Цецеша , на сообщение « Вероника, какая же ты красавица!:)) »
  #4462
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Вероника, какая же ты красавица!
Да-да!
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:45   #4463
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
2007 год мне определенно нравится больше
Да, в 2007-м март клевый был: у меня у друзей свадьба была 24го, так мы там спокойно в платьях тогда ходили
А так вообще я в нашей полосе март за весну не считаю И вообще у меня в марте обычно "тяжелое время" наступает
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:49
ответ для Renaissance , на сообщение « Эффа, Ну ты же понимаешь... »
  #4464
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Эффа,
Ну ты же понимаешь объяснять-объяснять-объяснять. Это же не твоя вина, ну раскапризничался ребенок, поорал. Ты же не одна такая. Я лично даже не обращаю внимания на таких детишек и про мам ничего не думаю. Мелким иногда приятно - куча зрителей, мама в ауте, и давай орать, себя заводить. У меня у родителей - соседи. Старший такие истерики закатывал - в церковь носили к батюшке, а младшую и не носили - бесполезно. Нам будильник не нужен был. В 7 вставали - Кирюху в сад ведут - ором весь дом поднял.
Да я больше обалдела не столько от поведения сына, он так реагировал, если что то у него не получается, и раньше, правда дома. А от того, что все взрослые обернулись, и стали смотреть и на моего сына и на меня, при этом говоря - ничего себе, как злится, и орет.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:52
ответ для Цецеша , на сообщение « А у нашего как раз тетки:065: Раньше,... »
  #4465
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Привет девочки
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
почему ты их не любишь?
Сушки-то? Не нравятся они мне ни на вкус, ни консистенцией, ни как выглядят
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Чета я загоняться начинаю. Мы не стоим без опоры, не ходим, пирамидку не собираем, сортер тем более. А все детки уже это делают
Юля, нашла из-за чего загоняться, мы тоже ничего не собираем, только раскидываем в разные стороны, и с чем большим грохотом, тем лучше К нам сегодня педиатр приходила, тоже сказала, что деть уже должен: приносить игрушки, показывать, что попросят и чуть ли не ложкой есть Я тихо промолчала Моя мама рассказывала, что и я и брат мой пошли только после года, и ниче, ходим до сих пор
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Миша пролил на себя горячий кофе, ожог руки. лопнул волдырь. В неотложке сказали промыть холодной водой, дать нурофен, с пантенолом папу ждем. что еще можно сделать?
Ну что за напасть, бедный Мишуня Пантенол хорошо помогает на ранних стадиях, а потом можно солкосерил, заживляет суперски
Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девочки, я просто в ужасе от поведения своего Иски.
Сегодня на прогулке, на детской площадке выгуливалось несколько деток, примерно нашего возраста. Ну все тихо мирно ковыряются лопатками в снегу, или просто стоят и по сторонам глазеют. А взрослые, в основном были бабушки, между собой разговаривают.
И была там такая детская маленькая колясочка, которая не привлекала ничьего детского внимания, кроме моего сына. Он вообще любитель катать и толкать, все, что катается и передвигается. Вот он и стал эту колясочку катать по площадке. А с ночи снега то нападало много, да еще он мокрый, сразу в комки на колесах нарастает. И коляска не едет. А мой сначала ее дергал, потом тряс, потом стал руками бить, потом мычал, потом возмущался, потом уже орал. А вот потом у него уже истерика началась.
Там все на него стали смотреть. Я его на руки взяла, а он выгибается, меня руками по лицу лупит. Мне было так стремно. И стыдно, и ощущение беспомощности. Я его пытаюсь с площадки увести, а он обратно к этой коляске бежит. Я его подмышку, и понесла к подъезду. Так он у самых дверей, уже стоя на ножках, от злости упал на землю, естественно в грязь. Короче я в шоке. ему ведь всего то 1,3, а он так эмоционирует. Понятно, что он меня копирует, я такой же псих, но как с ним сладить, я не понимаю.
Я с ужасом жду, когда у нас все это начнется. Мой пока дома тренируется мне кажется, что этот период надо набратьс терпения и пережить. И объяснять, объяснять мульон раз дитю, но только после истерики, "что такое хорошо и что такое плохо". Терпения
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:54
ответ для Renaissance , на сообщение « Это уже просто наглость. 27 марта а... »
  #4466
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Это уже просто наглость. 27 марта а весна все прячется по углам. Хочу май, листочки и шашлыкииииии. Последний раз была 2 года назад.
Помнится были в мае у нас офигенские снегопады. Коллега потом жаловалась, что уехали на дачу на денёк, в итоге ночевать остались т.к. выехать не удалось, замело всё к чертям
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:55
ответ для Renaissance , на сообщение « Главное что без... »
  #4467
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Главное что без высыпаний. Я второй месяц борюсь с опрелостями.
Матерюсь и таки недоумеваю как люди живут без памперсов. Вот трусов накупила, но помогает мало.
Кааать, где труселя покупала? Где у нас магазы всё по 36?
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:56
ответ для Кедр , на сообщение « Помнится были в мае у нас офигенские... »
  #4468
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Юля Хатуля
Мажь Бепантеном мазью часто-часто. Я буквально месяц назад сама на ногу капнула кипятком до волдыря - очень быстро зажил. На следущий день уже корочкой покрылся.
мы пантенолом пока набрызгали
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:02
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #4469
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Про бабушку.
Очень это грустно. У меня у мамы пунктик. Бабушка и дедушка жили с ними 4 года последних, правда в другой квартире. Мама вставала в 4 утра каждый день готовила завтрак, на работу, потом после работы готовила ужин кормила. Последние полгода бабушка лежала. Мама уволилась в 50 лет. Дедушка с бабушкой умерли через пару месяцев с разницей в 10 дней. Девочки, как постарела мама. Она у меня и раньше не была оптимистом, а сейчас... Просит если с ней так плохо будет в старости - сдать в дом престарелых. Еле вот нашла работу, городок маленький, работа только на АЭС, уволишься идти некуда, врачом с ночными сменами она больше не хочет. Сейчас знакомые взяли к себе фармацевтом, осваивает компьютер.
Ухаживать за ними если что буду я. Сестренка не потянет, у брата жена на порог не пустит. И я морально готовлюсь. Тихо ненавижу эту страну. У меня мама врач, она знает, как ставить капельницы, что колоть-давать при инфаркте, инсульте. А я, что я буду делать, тупо ждать неотложку и надеятся на чудо? Вы может меня закидаете чем-нибудь, но я за дома прест арелых, но нормальные. С сиделками, лекарствами, уходом. Я готова платить, но пусть там будет уход, а не медленное ожидание смерти. У нас в городке даже сиделок нет и не нанять. У меня у мамы была смена 8 часов. А у моей садиковской нянечки - 12 и ее полностью парализованная мама по 12 часов лежала в памперсе со всеми делами без еды и питья. Это же ужас, а нам вещают про жестокость в отношении бездомных собак. Почему нельзя сделать нормальные медучреждения, куда можно было бы помещать в будни, а на выходные забирать, а не трястись от страха на работе - как там мама после инсульта.
Я понимаю в чем-то таких людей. Звучит ужасно, но вот как быть если работа командировочная. Увольняться? На что жить? На что покупать лекарства той же бабушке? Одну ее бросать - тоже медленная смерть.
Вобщем трудно тут что-то говорить.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:03   #4470
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Кааать, где труселя покупала? Где у нас магазы всё по 36?
У меня на Авиа и Шуваловском.
Труселя ржачные. Прям семейники-семейники. С пуговками. Я еще белых маек купила там же по дому гонять. Вобчем Тарелкин теперь дома мужЫЫЫк. Папа в восторге.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena