Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 02:36
ответ для loshadka , на сообщение « Сергро, а можно к Вам вопрос?Мы тоже... »
  #4461
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Сергро, а можно к Вам вопрос?Мы тоже едем в Санта-Понсу.Немного(ха, чего это немного, очень даже сильно) расстроилась по поводу пляжа.Вы пишете про водоросли, неужели их там так много?Просто сын любит нырять, на приличной глубине, около 2х метров(ну хотя бы 1.5 как минимум), и ракушки-живность со дна доставать.Это основное развлечение в воде для него, а потому я в полном ужасе.Скажите, там уже плохое дно?Может есть какие то участки, где получше?Если да, напишите пожалуйста, для меня это просто вопрос жизни и смерти-мне ребь не простит, если с морем-пляжем будет что-то не так.Уже готовлю мыло и верёвку
По Галаццо-я конечно, там не была ещё,но все отзывы однозначно восторженные, и для нас с сыном это место номер один для посещения.Конечно,детки разные, мой например очень любит гулять в лесу, в парках.Я то как раз про Мериленд сомневаюсь-понравится ли...
Про водоросли и Санта-Понсу, по-моему, на всех ресурсах написано переписано...вдоль и поперек, именно по этой причине (хоть я и не ныряю), я выбрала Пагуеэру (хотя в Понсе был классный вариант с частными апартами и потрясающим видом с балкона на море). Но...там же рядом множество других курортов и найдет Ваш парень, где ему понырять, я думаю. К тому же, в самой Понсе наверняка есть места....просто их надо знать. Не переживайте. Может Вам повезет и в этот период не будет водорослей вообще
А на счет Галаццио, так у Вас взрослый сын...ему то там в самый раз, а у нас малышня, которая, хоть и любит по лесу гулять, но потом это может наскучить. Да и у нас тут лесов полно всяких. Мне важно понимать, что там есть такого, ради чего туда стоит ехать.
Вот аквапарки нас не привлекают вообще. Никакие.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:46
ответ для Mama Tigra , на сообщение « А подскажите у Nestle смесь "... »
  #4462
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
А подскажите у Nestle смесь " Кисломолочный NAN 2" продается? Именно кисломолочный, а не простой NAN. И что именно будет написано на банке, как его определить?
И еще - детские банки фирмы Gerber и японские подгузники - этого, наверно, нет?
ни Гербера ни японских подгузников тут нет . подгузники Додот неплохие - берите их.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:49   #4463
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
ни Гербера ни японских подгузников тут нет . подгузники Додот неплохие - берите их.
так они и есть от той корпорации, что и Памперс. нет?
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:54   #4464
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
памперсы Dodot, баночная Hero (http://www.herobaby.com/), nestle
Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
ни Гербера ни японских подгузников тут нет . подгузники Додот неплохие - берите их.
Понятно. Спасибо. Еда то нам баночная вообщем для подстраховки, так пару банок иметь на всякий случай. Мы уже большие. А без смеси не могем ночью. Подгузники тащить неохота. А в любой аптеке или магазине купить их можно, пусть и дороже? Или надо куда-нибудь за ними обязательно на машине ехать?
Наташа, может Вам чего из Питера надо, чтобы передали? Если да, пишите в личку. 20го вылет у нас.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:55
ответ для FishAnya , на сообщение « Сергро, расскажите про Галаццо, меня... »
  #4465
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Сергро, расскажите про Галаццо, меня отсоветовали туда ехать, мол сложные маршруты..много ходить и маленьким деткам неинтересно. Что вы там видели, делали?
я была в Галаццо когда сыну было 1,5 года. ходить не сложно совсем . деть сидел в рюкзаке,переодически гулял ножками . там есть шоу орлов и детский мини зоопарк. с колясками там тоже проблем нет - кому надо их на спец машине доставляют наверх ,на площадку где проходит шоу и жарят барбекю. там еще есть бассейн и детская площадка.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:56   #4466
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
А в любой аптеке или магазине купить их можно, пусть и дороже?
Дороже чего? В Ероски были в ту же цену, что у нас, распродажные - дешевле. Мы брали евро за 10 что ли пачку, которой хватило на весь отпуск.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 02:58   #4467
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
так они и есть от той корпорации, что и Памперс. нет?
я так понимаю что это Памперс и есть . но с тем ,что в России -не сравнить совершенно. купила как то в России - ужас ужасный какой то,как их вообще можно на детскую попу одеть не представляю
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 03:00
ответ для Mister abX , на сообщение « Дороже чего? :) В Ероски были в ту же... »
  #4468
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Дороже чего?
Я имела в виду дороже, чем в крупных гипермаркетах. Ну в каких-нибудь маленьких магазинчиках или там не бывает этого добра? Или в аптеках.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 03:11
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4469
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


девочки, а соки какие лучше покупать? Мы вот покупаем нашей детский яблочный и разбавляем с минеральной водой.
Кто-нибудь знает, где в Алькудии Mueller (умляют заменила на ue)?
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 03:19   #4470
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Про водоросли и Санта-Понсу, по-моему, на всех ресурсах написано переписано...вдоль и поперек, именно по этой причине (хоть я и не ныряю), я выбрала Пагуеэру (хотя в Понсе был классный вариант с частными апартами и потрясающим видом с балкона на море). Но...там же рядом множество других курортов и найдет Ваш парень, где ему понырять, я думаю. К тому же, в самой Понсе наверняка есть места....просто их надо знать. Не переживайте. Может Вам повезет и в этот период не будет водорослей вообще
А на счет Галаццио, так у Вас взрослый сын...ему то там в самый раз, а у нас малышня, которая, хоть и любит по лесу гулять, но потом это может наскучить. Да и у нас тут лесов полно всяких. Мне важно понимать, что там есть такого, ради чего туда стоит ехать.
Вот аквапарки нас не привлекают вообще. Никакие.
В том то всё и дело, что про водоросли написано вдоль и поперёк, 50/50, с кардинально противоположными показаниями.Водоросли на Кипре меня не смущали, ибо мы с ними не встречались, но они там БЫЛИ.А отзывов по капрским пляжам про "ужасные надоедливые вонючие..." прочитала немало.Потому и спрашиваю вменяемого человека и под конкретные действия.
Соседние курорты в ассортименте мне не грозят, еду одна, изрядно беременная, дай Бог осуществить все задуманные развлекательные поездки с сыном, порадовать его.
Везёт Вам, а вот нас аквапарки очень привлекают.Потому 4 дня уже запланировано под них.
loshadka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena