ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 12:41
ответ для беська , на сообщение « ДУ! WMF хорошая посуда) советую при... »
  #4461
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
ДУ!
WMF хорошая посуда) советую при выборе обращать внимание на ручки. Лучше если там нет никаких болтов, а ручки крепятся методом точечной сварки.т.е. просто приварены в 2 местах. Rondell тоже ничего, но только по дизайну. Они берут дизайн у дорогих марок, делают недорогую посуду с премиальным дизайном и продают задорого))) На западе их не любят. В частности в Германии. Tapperwear хорошая посудка. вообще есть сайт posudka.ru. Там обсуждаются все более-менее известные посудные бренды. Если серьёзно заняться этим вопросам - первым делом туды
Оля, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, у кого нить дети спят в полтора года ночью, не просыпаясь? Я не понимаю, у нас ненормальная ситуация или нормальная?? Засыпает в своей кроватке и только. Спит обычно1.5 часа, максимум 3, не просыпаясь, потом просыпается с хныканьем (не зубы и не животик - тогда просто ор надолго), я закачиваю на руках, потом может спать до 1.5 еще в кроватке, а может сразу через 15 минут опять проснутся и все заново...Потом вообще не укачать, на руках спит, в кроватке опять просыпается...Когда надоедает мне, кладу с собой, со мной, в большинстве случаев, спит нормально, либо хнычет, но поглажу, поцелую и все, спит дальше...Я вот не понимаю - нам надо бежать к неврологу или это возрастное??? Я уж год жду этого 8 часового сна без перерыва, но так и не дождалась пока...Раза 3 было за все это время...Не знаю уже, что делать((
Наташа, мы сейчас спим всю ночь, как легли в 00, так и встали в 11, точнее Ника писает в 8 утра, и тогда я ее перекладываю к нам, муж то все равно уходит в это время. Потому что проблематично перестелить ее кроватку, держа Нику на руках.

А спать всю ночь стали как ГВ свернули. правда у нас с засыпанием было плохо дело. Мы через каждые полчаса, минут 40 или час могли просыпаться, и так до 2-3 ночи. а потом на всю ночь. как-то так.

Бывает и сейчас Ника может проснуться среди ночи, но это редко и именно от того, что она пописала, я ее тогда к нам кладу, с ней чуток лежу, потом иду перестилаю ее постель и перекладываю ее обратно в кроватку.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:43
ответ для беська , на сообщение « Девоньки, с АЕ я опоздала, да? »
  #4462
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Девоньки, с АЕ я опоздала, да?
До вечера жду заказы в личку
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:49
ответ для Сапочка , на сообщение « До вечера жду заказы в личку »
  #4463
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Я 2 года ездила на правосторонней машине. Это считается?
нет

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, у кого нить дети спят в полтора года ночью, не просыпаясь? Я не понимаю, у нас ненормальная ситуация или нормальная?? Засыпает в своей кроватке и только. Спит обычно1.5 часа, максимум 3, не просыпаясь, потом просыпается с хныканьем (не зубы и не животик - тогда просто ор надолго), я закачиваю на руках, потом может спать до 1.5 еще в кроватке, а может сразу через 15 минут опять проснутся и все заново...Потом вообще не укачать, на руках спит, в кроватке опять просыпается...Когда надоедает мне, кладу с собой, со мной, в большинстве случаев, спит нормально, либо хнычет, но поглажу, поцелую и все, спит дальше...Я вот не понимаю - нам надо бежать к неврологу или это возрастное??? Я уж год жду этого 8 часового сна без перерыва, но так и не дождалась пока...Раза 3 было за все это время...Не знаю уже, что делать((
мы тоже просыпаемся. я так понимаю ее беспокоят или зубы или живот. точнее она не до конца просыпается, просто начинает ворочаться сильно и хныкать. даю попить и соску, покачаю в кроватке и спит дальше. иногда пару раз за ночь, а иногда и по 10 и больше раз
ближе к утру просыпается и просит есть- даю смесь и дальше спит
к себе никогда не беру, на руках не ношу уже давно

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!!!

Лида @@@@@@@@@@@@@@@@@дедушке, чтоб все обошлось

Машуля, что за отель, пафос мне очень понравился когда мы туда а экскурсию ездили, но в пафосе все дороже чем в Лимассоле или в Протарасе, еще Кипр сделан для детей, мы были в протарас, там детский пляж очень много для детей сдалано, площадок и т.д..
машинку там на покат брали наши друзья, они брали Багги сказали круть
в плане обедов и ужинов я бы не сказала что там сильно дорого или дешево, еще мы когда были в Пафосе заходили в магазы там цены приемлемиые даже оченьну единственнное что у них график работы странный
вот мы тоже хотели машину, а муж узнал, что там правостороннее, теперь стремается
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:04   #4464
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


У меня ностальгия)) одно из самых больших воспоминаний детства:
- будний день. Мы едем с мамой на троллейбусе в сад и учим-учим-учим стишки
- выходной день. Ура, субботнее утро и мы через парк бежим в ТЮЗ
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:12
ответ для Сапочка , на сообщение « Всем ДУ!!! Я понимаю, что говорить... »
  #4465
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
Я читала в книжке про образование деток теорию о том, что кругозор деток повторяет кругозор родителей. Надо давать ребенку хотя бы первое знакомство с разными и разными сферами, а дальше он уже зацепится и покажет свой талант
Н-р девочка, ни разу не видевшая балет, может пропустить в себе талант балерины итп
С выделенным полностью согласна
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:14
ответ для Сапочка , на сообщение « У меня ностальгия)) одно из самых... »
  #4466
Aly
Старожил
 
Аватар для Aly
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщений: 1 406


Всем доброго

Дедушке Лидиному @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полик не болей

Маша как же вам хорошооооо вот для меня ожидание отпуска это также приятно как сам отпуск
С правосторонним движением мы в Тае брали машину очень быстро привыкаешь, после 2 недель, когда вернулись, часто и я и муж по ошибке вместо дворников поворотники включали так быстро перестроиться. Тем более думаю на Кипре поприличнее ситуация на дороге, с Тае конечно ващеее, одни безумные мотороллеры чего стоят
__________________
Я - Алла
Aly is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:04
ответ для Masha , на сообщение « нет :)) мы тоже просыпаемся. я... »
  #4467
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
нет



мы тоже просыпаемся. я так понимаю ее беспокоят или зубы или живот. точнее она не до конца просыпается, просто начинает ворочаться сильно и хныкать. даю попить и соску, покачаю в кроватке и спит дальше. иногда пару раз за ночь, а иногда и по 10 и больше раз
ближе к утру просыпается и просит есть- даю смесь и дальше спит
к себе никогда не беру, на руках не ношу уже давно



вот мы тоже хотели машину, а муж узнал, что там правостороннее, теперь стремается
там нормально, пусть не переживает машинка на прокат1,5 года назад в Протарасе 25 евро на день, и там все ормально ездили не привычно правда, там так же светофоры, как и у нас и прямые дороги как едет поток машин так и едте,
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:06
ответ для Aly , на сообщение « Всем доброго :) Дедушке Лидиному... »
  #4468
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
Всем доброго

Дедушке Лидиному @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полик не болей

Маша как же вам хорошооооо вот для меня ожидание отпуска это также приятно как сам отпуск
С правосторонним движением мы в Тае брали машину очень быстро привыкаешь, после 2 недель, когда вернулись, часто и я и муж по ошибке вместо дворников поворотники включали так быстро перестроиться. Тем более думаю на Кипре поприличнее ситуация на дороге, с Тае конечно ващеее, одни безумные мотороллеры чего стоят
+1, тока на Кипре багги многие берут,и четырехколесные мопеды прикольные это в ходу, и велосепедистов много но у них своя велодорожка
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:37   #4469
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Всем дорого дня!!!
Как там на улице, не холодрыга?
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:39   #4470
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Девоньки, с АЕ я опоздала, да?
только хотела ответить... смотрю Катя написала уже.

Оль, слуш померь свои джинсы тебе подходящие по внутреннему шву, сколько они , если больше 88 см - то может тебе xlong заказать AE? Long 87-88 вроде в среднем модели. я вчера час мониторила на всяких хвасталках размеры )))))))))))))))))))))
Malika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena