ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 14:47   #4471
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


больше) мне самый длинный надо)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:16
ответ для беська , на сообщение « больше) мне самый длинный надо))) »
  #4472
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
+1, тока на Кипре багги многие берут,и четырехколесные мопеды прикольные это в ходу, и велосепедистов много но у них своя велодорожка
думаю нам с Настей и автокреслом ни багги ни мопед не подойдет
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:23
ответ для Masha , на сообщение « думаю нам с Настей и автокреслом ни... »
  #4473
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Всем доброе утро
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Вот к нам когда массажистка приходит и начинает Ваньку показывать то одно, то другое, когда он это схватывает на лету и сразу же начинает делать, то тут я понимаю сколько возможностей упускаю, что он мог бы уметь гораздо больше, если бы не я. Но я как то не страдаю по этому поводу. Понимаю, что модно учить английский с рождения и знать формулы, но как то хочется, чтобы ребенок был ребенком все же. Я стараюсь в течение дня по несколько раз что-нибудь втюхнуть новенькое или закрепить старенькое, но совсем в игровой форме, чтобы это никого не напрягало.. ни его, ни меня. И это у нас занимает совсем мало времени обычно. Если вижу, что не хочет, то откладываю и либо играть, либо что-то другое. Даже учитывая то неб. кол-во времени, он и так у меня много чего умеет. А вундеркинд мне не нужен Мне нужен нормальный ребенок, с нормальной психикой и нормальным детстком
в этом возрасте (до 3 лет) дети чрезвычайно активно усваивают информацию. Что заложишь, то и будет в дальнейшем развиваться Так сказать, базу делаешь в первые три года жизни.
Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение

Спасибо, Натуля. А на счет отпуска за счет родителей: если предлагают, значит могут сейчас себе это позволить. И, мне кажется, надо соглашаться. Они же беспокоятся как о тебе, так и о внучке. Я бы согласилась

Как то я сегодня поздно. Но хотя бы спала, не просыпаясь всю ночь. Что меня уже радует...
Я вот тоже думаю согласиться...А муж чета против
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
ох. у нас в августятах уже по третьему разу беремешные....прикольно так)))))

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Натуль, Аська каждую ночь так спит???? Мне кажется к неврологу всё таки стоит сходить...
ага, каждую видимо, придется идти к неврологу
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
н

мы тоже просыпаемся. я так понимаю ее беспокоят или зубы или живот. точнее она не до конца просыпается, просто начинает ворочаться сильно и хныкать. даю попить и соску, покачаю в кроватке и спит дальше. иногда пару раз за ночь, а иногда и по 10 и больше раз
ближе к утру просыпается и просит есть- даю смесь и дальше спит
к себе никогда не беру, на руках не ношу уже давно
моя просыпается и сразу встает, положить в кроватке не получается (очень редко прокатывает) приходится брать на руки, ждаьт, когда заснет, потом осторожно класть а на сон мы засыпаем самостоятельно без рук и укачиваний - я просто ядом лежу и держу ее за руку. Вот уйти пока не дает...
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:37
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Всем доброе утро:065: в этом... »
  #4474
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение

моя просыпается и сразу встает, положить в кроватке не получается (очень редко прокатывает) приходится брать на руки, ждаьт, когда заснет, потом осторожно класть а на сон мы засыпаем самостоятельно без рук и укачиваний - я просто ядом лежу и держу ее за руку. Вот уйти пока не дает...
засыпаем мы тоже сами. я всё же склоняюсь, что это либо зубы, которые внутри ее беспокоят, либо живот
невролог первым делом прописала глицин. я не давала
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:38
ответ для Masha , на сообщение « засыпаем мы тоже сами. я всё же... »
  #4475
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


сходила к гину повторно, сделали кольпоскопию
интересно, мне страховая оплатит прижигание лазером эрозии?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:46   #4476
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я сейчас такую курочку приготовила.. ням-ням... А через пару часов начну строгать салаты.... Переживаю хватит ли еды на 8 взрослых человек... как думаете? У меня три салата (оливье, мимоза и с индейкой-кукурузой-яйцом-картоель (типа оливье), рулетики из лаваша и рыбы, ветчинные рулетики с сыром-мйонезом-чесноком, на горячее картофель и запеченая форель. Еще тетя принесет квашеной капусты, грибочков и пирожки с капустой. Как думаете, хватит на 4 часа на 8 чел. или еще какой-нибудь салат требуется?
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:47   #4477
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


а, ну и потом будет торт, конфеты, чай-печенье... все традиционно короче
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:01
ответ для oyster , на сообщение « Я сейчас такую курочку приготовила..... »
  #4478
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я сейчас такую курочку приготовила.. ням-ням... А через пару часов начну строгать салаты.... Переживаю хватит ли еды на 8 взрослых человек... как думаете? У меня три салата (оливье, мимоза и с индейкой-кукурузой-яйцом-картоель (типа оливье), рулетики из лаваша и рыбы, ветчинные рулетики с сыром-мйонезом-чесноком, на горячее картофель и запеченая форель. Еще тетя принесет квашеной капусты, грибочков и пирожки с капустой. Как думаете, хватит на 4 часа на 8 чел. или еще какой-нибудь салат требуется?
Валя, хватит. не переживай! ты мега монстр. а я пойду стейк семги готовить в мульте. жуть как рыбы хочется. уже неделю мечтаю о рыбе.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:08
ответ для mushca , на сообщение « Валя, хватит. не переживай! ты мега... »
  #4479
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Валя, хватит. не переживай! ты мега монстр. а я пойду стейк семги готовить в мульте. жуть как рыбы хочется. уже неделю мечтаю о рыбе.
Думаешь хватит? Реально переживаю.....
Ладно, если что, то наделаю еще блинов, заверну и во внутрь какой-нибудь начинки положу. Тоже как закуску можно будет использовать. Еще пачка креветок есть, их можно в начинку пустить, наверно...

Кстати, у меня кастрюли не вмф, а фислер. Но это их же контора.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:23
ответ для Natulli4ka , на сообщение « бас это моя мечта...но у нас то одно,... »
  #4480
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
бас это моя мечта...но у нас то одно, то другое, все не собраться(( надеюсь, с потеплением, все болячки пройдут и будем ходить..
пальчиковая гимнастика это когда ты играешь с пальчиками ребенка с разными прибаутками специальными. Их много в инете))
Мы только в сороку-ворону, ну и ладушки
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena