~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:30
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4471
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Сейчас пыталась Тёмика посадить на горшок удрал от меня,залез в угловой шкаф,двери закрыл и надул,так ещё и руками загребает чтобы не вытекало


Юль,Кариша у тебя умеет мужское внимание на себе переключить
Поздравляю вас с новым жильём
Эх,как же тебе ЖД передать
Анюточка80 is offline  
Старый 27.03.2012, 18:31
ответ для Выбражуля , на сообщение « Окся,ну надо было написать или... »
  #4472
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
а меня чет раздражают эти бабульки. именно левые....

у нас два мальчика-драчуна есть на площадке. один постарше, он дерется только когда ему мешают, я тима от него увожу, а вот второй, наш ровесник, он может неожиданно пожлететь и вмазать. вот сегодня подбежал и тиму грузью в лицо кинул.... с ним все время разные бабушки гуляют. им говори-не говори, на завтра другая будет..... маму ни разу не заставала, но терпение мое на исходе....
Да ну, Наташ, не грузись про бабулек.. Представь, сидит она одна дома, бедная, даже пообщаться не с кем. Ну пусть твой ребёнок доставит ей радость, будет и ей хорошо, и ему полезно Человеколюбию и терпимости детей надо с детства учить, потом уже сложнее..

У нас такой парнишка был, когда девочки мои маленькие были. Приходилось быть начеку, иногда я на лету ловила его руку с песком, или с палкой.. А потом он кинул в Надю камень, не попал, к счастью, но я приподняла его и страшным голосом сказала, что если ещё раз он подойдет к мои детям, я лично выброшу его за забор садика. Больше не подходил. А мама его всё смотрела, курила и улыбалась Но тогда я ещё не работала в школе и не умела говорить учительским голосом , сейчас проще
Сделай сама лично замечание ребёнку, без улыбки и очень-очень серьёзно. Представь, что разговариваешь не с малышом, а со своим подчинённым. Дети очень интонацию чувствуют.
Героиня Романа is offline  
Старый 27.03.2012, 18:47   #4473
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Надя, ты правда- мега-организатор!!! молодец!!! без тебя бы ничего не получилось бы!!!


ха, Тимурка постоянно стал залезать на шкаф и что-то там требовать, сняла оттуда люльку от коляски, он оттуда всё выкинул ( пачки с подгузами, куклу, шарики от палатки) принес одеяло из другой комнаты свое и лег спать в эту люльку...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 27.03.2012, 19:00
ответ для Атаха , на сообщение « Надя, ты правда- мега-организатор!!!... »
  #4474
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Девочки, Я ГОРЖУСЬ ВАМИ! Большое всем спасибо за помощь Вере!
Это здорово, что все оказались дружными и самоорганизованными
И ещё раз персонально за дополнительную помощь Свете Сонетке, Юле Клоудин, Наташе Кресси, Наташе Накси, Ане Анюточке 80, Оксе, Маше Уйме, Ане Сладкой, Юле Юз СПАСИБО:f lower:
А еще, Свете Бейбибум, Юле -ЮЮ, Маше-Маруче,Свете-Лорели, Лене (ник не знаю),Лене-Ленуле, Маришке, Наташе-Атахе, Ане -Нюрре ,Маше-Марияком и Надя конечно тебе !
Кого забыла, не обижайтесь)))) Благодаря вам мы можем хоть немного помочь Вере и Феде )))
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 27.03.2012, 19:17   #4475
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
Юль,Кариша у тебя умеет мужское внимание на себе переключить
Поздравляю вас с новым жильём
Эх,как же тебе ЖД передать

Блин,я две должна была успеть до 30го в Москву отправить,одну-Карише) Напиши мне расписание работы и дома на неделюмужа зашлю
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline  
Старый 27.03.2012, 19:31   #4476
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Выбражуля Посмотреть сообщение
Хотите поржать?
Приходит ко мне мастер настраивать телевидение, Кариша бегает,мешается. Я ей даю айфон,как всегда, чтобы отвлечь/развлечь. Мастер проверяет телевизионные розетки и тут в полной тишине Кариша включает одну из аудиокниг(Януш Вишневский "Зачем нужны мужчины")Книга такая....по сексологии,короче Дак вот в этой полной тишине на всю громкость айфон проорал: Пенис- это какой-то там заряженный ствол и тд и тп)))вы бы меня видели, я чуть на месте не провалилась
ну Вы в своем репертуаре с Каришей

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Веру и Федю выписали! Ура!
Все передала! Веру встречала подружка! Надеюсь доедут хорошо@@@@@@@@
Федя - пупсик))
Вера молодец! Настоящая героиня!:f lower:
Ура!

[QUOTE=baksana;78341078]Наталья Покровская в Италии ужо у нас, да?


QUOTE]
да тут я пока, завтра улетаю
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 27.03.2012, 20:04
ответ для kressy , на сообщение « ну Вы в своем репертуаре с Каришей:)) ... »
  #4477
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ха, Тимурка постоянно стал залезать на шкаф и что-то там требовать, сняла оттуда люльку от коляски, он оттуда всё выкинул ( пачки с подгузами, куклу, шарики от палатки) принес одеяло из другой комнаты свое и лег спать в эту люльку...
Чувствует, что скоро претендентка на люльку появится , хоть належаться напоследок

Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
А еще, Свете Бейбибум, Юле -ЮЮ, Маше-Маруче,Свете-Лорели, Лене (ник не знаю),Лене-Ленуле, Маришке, Наташе-Атахе, Ане -Нюрре ,Маше-Марияком и Надя конечно тебе !
Кого забыла, не обижайтесь)))) Благодаря вам мы можем хоть немного помочь Вере и Феде )))
Да мы не обижаемся
Героиня Романа is offline  
Старый 27.03.2012, 20:07
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4478
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Ну что за фигня, ночью не уснуть - бессоница до 2-3 ночи, а у косметолога сейчас на коррекции бровей реально уже сон видела
сладкая N is offline  
Старый 27.03.2012, 20:11
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4479
_Felis_
Частый гость
 
Аватар для _Felis_
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ст. метро ул. Дыбенко
Сообщений: 47


Всем привет. Сходили к педиатру и стоматологу. Итог: Яромир 9500 (сын здесь самый миниатюрный, наверное), рост не изменился, зубов 16. Стоматолог похвалил наши зубки - белые да ровные, все как на подбор, прикус сформировался правильный. Педиатр поставила нам аллергодерматит и дала направление в ДГБ 2 на Ваську к аллергологу. Сказала, что возможно понадобится консультация генетика на Тобольской, так как у меня тоже аллергия и, скорее всего у Яромирки это наследственное.
__________________


Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16 ч.40 мин. Вес 3700, рост 53 см.

1 месяц 4100, 54 см.
2 месяца 5070, 56 см.
3 месяца 5780, 61 см.
4 месяца 6430, 62 см.
5 месяцев 6880, 63 см.
6 месяцев 7205, 64 см.
7 месяцев 7420, 68 см.
8 месяцев 7480, 68 см.
9 месяцев 7745, 68 см.
10 месяцев 7760, 69 см.
11 месяцев 8000,70 см.
12 месяцев 8350, 72 см.
15 месяцев 8800, 80 см.
18 месяцев 9500, 80 см.
_Felis_ is offline  
Старый 27.03.2012, 20:11
ответ для сладкая N , на сообщение « Ну что за фигня, ночью не уснуть -... »
  #4480
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Ну что за фигня, ночью не уснуть - бессоница до 2-3 ночи, а у косметолога сейчас на коррекции бровей реально уже сон видела
У меня часто такое бывает, я именно на коррекции бровей засыпаю, а потом неохота уже)) Может, какие-то точки массируются там?
Героиня Романа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena