Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 14:19
ответ для Аmber , на сообщение « Мне кажется 500р мало :( Можно еще... »
  #4481
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Мне кажется 500р мало Можно еще попробовать сначала просто сказать, что мол после родов отблагодарю, а потом уже после всего отдать денежку в конвертике. У меня знакомая так делала. Правда тут есть опасность, что понятие "благодарности" в денежном выражении окажется разным у вас и у акушерки.
Я вот точно так не умею. Буду заключать официальный договор.
когда в 2005-м рожала в 18-м у меня был заключен договор с акушеркой по тем временам 4700 стоило удовольствие и после родов мы акушерке в руки 1500 сунули как благодарность, может и мало, ну сколько могли. На счёт 500 рублей -тоже деньги, но, после этого точно мало если всё ок конечно , а вот вначале можно попробовать )
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:25   #4482
pyzirb
Ветеран
 
Аватар для pyzirb
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 682


вот я тоже подумала что может попробовать предложить....что после всего будем благодарны)))
они же с договора получают какой-то процент всего лишь (((
pyzirb is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:30
ответ для pyzirb , на сообщение « вот я тоже подумала что может... »
  #4483
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от pyzirb Посмотреть сообщение
вот я тоже подумала что может попробовать предложить....что после всего будем благодарны)))
они же с договора получают какой-то процент всего лишь (((
не знаю, у меня сейчас договор опять, но я тут подумала может эти два вопроса совместить, в смысле, дать 500-1000 вначале, типа вот бы внимания побольше, а после я Вас отблагодарю ну и ещё там 1000 накинуть ) только как всё это выговорить в процессе, не знаю. Для меня эти "взятки"-благодарности вечная проблема, хотя с годами начала привыкать сувать но всё равно тяжело )
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 15:41   #4484
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Эпидуралку везде только платно. (по моим сведениям)
мне и соседке по палате ЭКС по эпидуралкой бесплатно делали (октябрь 09)
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 23:33   #4485
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


Вобщем факт в том, что все равно платить.... вопрос в сумме...
__________________
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 00:09   #4486
!василёк!
Активный участник
 
Аватар для !василёк!
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Южный Полюс
Сообщений: 434


Всем привет! Наконец появилось время написать пару слов:
Мы родились в 17 РД ровно 4 мес. назад . Рожала бесплатно и в палате была тоже в обычной (все наши расходы - это 500 рэ. при выписке), осталась всем ДОВОЛЬНА НА 100%!!!! (правда мне сравнивать не с чем, но здесь многого поначиталась ... так вот там всё отлично!) Главное, мед.персонал очень грамотен, профессионален и отзывчив! Так как приехала в РД уже с "порядочными" схватками и была, так сказать, в состоянии "аффекта" , не запомнила ни одной фамилии, ни врачей, ни акушерок, потом даже отблагодарить не смогла .Всем им выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за нашего мальчика!
__________________

!василёк! is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 01:29   #4487
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от !василёк! Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец появилось время написать пару слов:
Мы родились в 17 РД ровно 4 мес. назад . Рожала бесплатно и в палате была тоже в обычной (все наши расходы - это 500 рэ. при выписке), осталась всем ДОВОЛЬНА НА 100%!!!! (правда мне сравнивать не с чем, но здесь многого поначиталась ... так вот там всё отлично!) Главное, мед.персонал очень грамотен, профессионален и отзывчив! Так как приехала в РД уже с "порядочными" схватками и была, так сказать, в состоянии "аффекта" , не запомнила ни одной фамилии, ни врачей, ни акушерок, потом даже отблагодарить не смогла .Всем им выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за нашего мальчика!
Поздравляю ВАС с мальчиком!!!
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 01:46
ответ для ЕленаИв. , на сообщение « Поздравляю ВАС с мальчиком!!! »
  #4488
!василёк!
Активный участник
 
Аватар для !василёк!
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Южный Полюс
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
Поздравляю ВАС с мальчиком!!!
Спасибо
__________________

!василёк! is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 01:59   #4489
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от !василёк! Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец появилось время написать пару слов:
Мы родились в 17 РД ровно 4 мес. назад . Рожала бесплатно и в палате была тоже в обычной (все наши расходы - это 500 рэ. при выписке), осталась всем ДОВОЛЬНА НА 100%!!!! (правда мне сравнивать не с чем, но здесь многого поначиталась ... так вот там всё отлично!) Главное, мед.персонал очень грамотен, профессионален и отзывчив! Так как приехала в РД уже с "порядочными" схватками и была, так сказать, в состоянии "аффекта" , не запомнила ни одной фамилии, ни врачей, ни акушерок, потом даже отблагодарить не смогла .Всем им выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за нашего мальчика!
Поздравляю Вас с сыночком! И спасибо за отзыв. Такие отзывы придают уверенности и сил в себе.
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 11:38   #4490
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


А я когда рожала, то мы всей палатой сбросились, попросили купить одного папу букет красивый и конвертик конечно и отблагодарили нашу акушерку, она у нас у всех на родах была, нас было в палате 5, ей было очень приятно. Рожали все бесплатно.
Людвигия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena