Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 20:56
ответ для Мрутик , на сообщение « :flower::flower::flower:поскорее... »
  #4481
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
поскорее выздоравливайте)
Спасибо
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:58
ответ для olga.vakina , на сообщение « Переносится достинекс хорошо мне с... »
  #4482
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Переносится достинекс хорошо мне с увеличенным пролактином ГГ назначила делать исследование гипофиза - МРТ , а вам назначала ?если он просто поднимается ,у меня по МРт все чисто оказалось , то как снизится , и я принимала 2 месяца хотя тоже так боялась его принимать , а оказалось , что сама себя зря накручивала
я делала МРТ,все в норме слава Богу.Причем в 1-й фазе показатели пролактина абсолютно нормальные,а вот во 2-й такая цифра выползла.2 месяца-это терпимо.Спасибо,что откликнулись
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:09
ответ для Охрик , на сообщение « я делала МРТ,все в норме слава... »
  #4483
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
я делала МРТ,все в норме слава Богу.Причем в 1-й фазе показатели пролактина абсолютно нормальные,а вот во 2-й такая цифра выползла.2 месяца-это терпимо.Спасибо,что откликнулись
Пролактин очень чувствительный гормон и поэтому он может изменяться до таких цифр ,если вы в это время имели какие большие нагрузки или очень уставали а сдаете его первый раз?
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:38   #4484
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Пролактин очень чувствительный гормон и поэтому он может изменяться до таких цифр ,если вы в это время имели какие большие нагрузки или очень уставали а сдаете его первый раз?
нет,не в первый.Но дело было так: когда ГГ назначила сдать пролактин (это было почти год назад),я сдала в 1-й фазе в консультации и Медлабе,а во 2-й фазе только в консультации.Пришли результаты: в консультации в обеих фазах он зашкаливал (примерно как сейчас цифры),а в Медлабе был в норме.
ГГ говорит так не может быть,кто-то врет.Но на всякий случай сделай МРТ и проверь боковые поля зрения.Я сделала,все ок. Потом пересдала 1-ю фазу еще несколько раз,все в норме.А во второй сдать все как-то не получалось.Но я была почему-то уверена,что все ок и с ней,консультация наврала.
И вот ГГ в этом цикле после 7 месяцев дает наконец-то зеленый свет.И тут я думаю пойду-ка сдам.И на тебе,такая цифрища
Единственное,что сдавала на 21-й день.А так ни нагрузок,ни стрессов,все как обычно в принципе.
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:24   #4485
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
нет,не в первый.Но дело было так: когда ГГ назначила сдать пролактин (это было почти год назад),я сдала в 1-й фазе в консультации и Медлабе,а во 2-й фазе только в консультации.Пришли результаты: в консультации в обеих фазах он зашкаливал (примерно как сейчас цифры),а в Медлабе был в норме.
ГГ говорит так не может быть,кто-то врет.Но на всякий случай сделай МРТ и проверь боковые поля зрения.Я сделала,все ок. Потом пересдала 1-ю фазу еще несколько раз,все в норме.А во второй сдать все как-то не получалось.Но я была почему-то уверена,что все ок и с ней,консультация наврала.
И вот ГГ в этом цикле после 7 месяцев дает наконец-то зеленый свет.И тут я думаю пойду-ка сдам.И на тебе,такая цифрища
Единственное,что сдавала на 21-й день.А так ни нагрузок,ни стрессов,все как обычно в принципе.
Правильно что подстраховалась , не растраивайся он быстро уходит при лечении.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:03
ответ для olga.vakina , на сообщение « Правильно что подстраховалась , не... »
  #4486
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Правильно что подстраховалась , не растраивайся он быстро уходит при лечении.
спасибо буду надеяться
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:33
ответ для Охрик , на сообщение « спасибо:flower: буду надеяться »
  #4487
swetljazoc
Частый гость
 
Аватар для swetljazoc
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 79


Девочки , как хочется чтобы менстрики стали более активными как раньше, были ведь до стимуляции по 5- 6 дней , горошки и капли пью , привыкаю к отсутствию алкоголя и кофе , главное настрой , сама не верила, когда говорили как отрезало Буду ждать результата
swetljazoc is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:49
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4488
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Сходила на днях к ГГ. она назначила мне кучу анализов и горошки с каплями, теперь принимаю + готовлюсь анализы бежать сдавать. ГГ мне очень понравилась, стиль общения мне очень импонирует. А то я прям боялась к гинекологу идти, такие они, в основном, бесцеремонные...

Девочки подскажите про УЗи. Мне ГГ назначила его в определённые дни цикла и сказала, что в их клинике можно сделать УЗИ только в пятницу и в субботу. А я высчитала дома дни по календарю, и оказалось, что не попадаю в эти дни. Если в другом месте сделать, не критично будет, как думаете? Где ещё можно узи сделать?
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:00   #4489
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Сходила на днях к ГГ. она назначила мне кучу анализов и горошки с каплями, теперь принимаю + готовлюсь анализы бежать сдавать. ГГ мне очень понравилась, стиль общения мне очень импонирует. А то я прям боялась к гинекологу идти, такие они, в основном, бесцеремонные...

Девочки подскажите про УЗи. Мне ГГ назначила его в определённые дни цикла и сказала, что в их клинике можно сделать УЗИ только в пятницу и в субботу. А я высчитала дома дни по календарю, и оказалось, что не попадаю в эти дни. Если в другом месте сделать, не критично будет, как думаете? Где ещё можно узи сделать?
по поводу УЗИ - мне ГГ посоветовала на Комсомола, к конкретным врачам. При этом сказала, что если мне нравится в другом месте, то можно и там сделать. Я обычно делаю в 31 больнице или в Елизаветинской. Платным лабораториям не доверяю. Делала однажды в Хеликсе, так мне там "специалист" поставил диагноз поликистоз, хотя у меня нет ни одной кисты, зато есть миома, которую она не заметили..
А вот на Комсомола я не попала, т.к. у меня тоже не совпал прием нужных врачей с днем цикла для УЗИ.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:22   #4490
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
по поводу УЗИ - мне ГГ посоветовала на Комсомола, к конкретным врачам. При этом сказала, что если мне нравится в другом месте, то можно и там сделать. Я обычно делаю в 31 больнице или в Елизаветинской. Платным лабораториям не доверяю. Делала однажды в Хеликсе, так мне там "специалист" поставил диагноз поликистоз, хотя у меня нет ни одной кисты, зато есть миома, которую она не заметили..
А вот на Комсомола я не попала, т.к. у меня тоже не совпал прием нужных врачей с днем цикла для УЗИ.
В больницах мне кажется должны хорошо делать УЗИ , а если нравиться там и надо делать ,хорошего УЗИ вам!Мне ГГ не назначила УЗИ сказала если я не заб ,еще месяц принести базальную температуру и придти на мазок 13-12д. мечтаю чтобы М не пришли.
oxanalub is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena