ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 11:57
ответ для Черешня , на сообщение « Девочки,привет! И старенькие и... »
  #4481
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Доброе утро! Как же хочется спать Началась осенняя хандра!

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Девчоночки, всем привет! Принимаете новичков?
Привет. Заходи, обустраивайся!

Карин,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все зажило и не болело!
Напугали вы меня с мастопатией и тем что ,кто до 25 лет никого не кормил, болячки груди обеспечены. У меня побаливает грудь иногда перед М, раньше совсем плохо было, лет в 15-16 ходила к врачу по этому поводу ,сказали возрастное ,пройдет. Не прошло до сих пор, на осмотр хожу регулярно,сама себя ощупываю, тьфу, тьфу,тьфу, хоть бы пронесло с этим делом.

Галя, кто б сомневался насчет твоего устройства ДР Я никогда не переживаю за испорченные салаты, у нас вечно все гости приходят голодные и съедают все, еще и добавки просят. Мужу последний ДР праздновали в боулинге ,надоело дома, так все расстроились ,что салатов нашего приготовления не поедят

Вика, не хандри! Это все осень, я всегда впадаю в депрессняк, особенно в ноябре. Ешь шоколад, гуляй побольше и старайся найти положительные эмоции во всем!

Девочки, вот вы меня рассмешили, стыдно признать ,я тоже ничего не помню из "Мцыри"
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:16   #4482
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Вчера ездили к Ксении Блаженной ,я каждый год езжу, пока все сбывается. Муж ,конечно, не верит во все это, но не гундел хоть. Народищу там тьма! Раньше не было столько. Потом по строительным магазам мотались, начинаем ремонт комнаты очередной, надеюсь до НГ осилим. Вечером ноги отваливались просто, сил ни на что не было, помылась и спать лег. А еще у меня радость, я снова буду ходить нафитнес ,все лето бездельничала, теперь пойду пресс подкачаю и спину. Подержала дочку подружки на руках, не легкое это дело оказывается
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:17   #4483
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Кажется, меня одолевает депрессия .
Мне больше нравится слово печалька ... такая маааахонькая, временная и капризная. Задобри ее шоколадкой до 12-ти и все будет ОК
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
а я мымра мымрой сижу, не мылась еще, а через 40 мин выходить.
А вот это непорядок
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Галя,я присоединяюсь ко всем вышенаписавшим. Лапара,тебе не нужна ИМХО.
Мужа подлечить, тебе ГСГ,чтоб посмотреть проходимость труб,в том числе оперированной. Если проходимы,то, стимуляция . Дальше,как вариант,возможно ИИ
ВСЕМ!!! Так и думаю действовать!!! Главное, чтобы моя Г дала направление на ГСГ (как-то она совершенно к нему/ней не расположена) ... но я с ней проведу беседу ))))) ... надеюсь, тут вообще это делают

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Скучаю по нашим девчонкам,кто редко теперь пишет
+ мульЁн !!!

Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Напугали вы меня с мастопатией
Катя, меньше думай об этом!!!
Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы меня рассмешили, стыдно признать ,я тоже ничего не помню из "Мцыри"
Попроси мужа перед сном почитать

А мне тут брат подкинул свежепойманной рыбы (маленькая щучка и 4 жереха) ... сейчас чистила и радовалась, что муж у меня рыбалкой не увлекается
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:24
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #4484
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем доброго дня!
Галюша, скажи солнышку, чтобы и к нам заглянула....а то у нас туман

Новеньким добро пожаловать! Рассказывайте о себе! Я Наташа. И я тут.....давно и не уйду, потому что со временем все становятся родными. Вливайтесь!

Юля, спасибки за поздравления и пожелания!
Анжик выздоравливает, а мы с мужем заболели, по Элли не пойму, у нее и так сопли...В общем похоже теперь у нас это будет постоянное состоние. В сад детей больных приводят
Натали+ вся в работе, ноут весь в вирусах, муж пока занят, не чинит. Девчонки наши вместе походили в сад, дружат. Свои разговоры, секретики....большие совсем.
Читать вас стараюсь, иногда пишу ответы, но обычно это расстягивается на целый день, а потом приходит муж и все сбрасывает. Стараюсь все успевать.

Викуля, вам удачи, не хандрить и не болеть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кариша, как вы? Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мцыри перечитала, так как и Юля помнила только про реки. А так я в основном помнила сказки Пушкина, сейчас уже много всего с Анжиком на изусть читаем.
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:41
ответ для LadyInRed , на сообщение « Всем доброго дня!:support: Галюша,... »
  #4485
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Я хотела спросить вас всех, а какую лит-ру по беременности, планировании вы читали? Мне подружка дала толмут страниц на 700 про это, начала читать на днях. Может кто знает хорошие познавательные книжицы?
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:14
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Я хотела спросить вас всех, а какую... »
  #4486
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Я хотела спросить вас всех ...
Я читала ЛВ ... а если серьезно, что касается меня, то я считаю про планирование - читай не читай, на результат это не влияет ... про анализы, фольку и здоровый образ жизни везде написано, а что-то больше читать - только голову забивать.
А про Б ... почитать мало что успела и то все с инета, а не с книжек...
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:37
ответ для Galaktika , на сообщение « Я читала ЛВ :065: ... а если серьезно, ... »
  #4487
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


ЛВ я проштудировала ,поэтому и начало книжки мне не интересно ,все знаю уже. Вот про фольку я до сих пор не могу понять Надо ее пить или нет? Г, у которой наблюдаюсь, сказала ,что пейте обычные витамины, не заморачивайтесь, вы слишком зациклены на этом.
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:06
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #4488
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Кать,даже завидую тебе по-белому.
Мы уже тут настолько погрязли в планировании и проблемах (почти у всех тут очень все непросто.И у девочек,у которых уже есть детки,тоже все было очень нелегко.С неудачами,потерями,долгим ожиданием и нелегкой беременностью. Поэтому, они обзаведясь уже детками,все равно с нами.Сроднились за долгие годы)

Голова пухнет от всевозможных анализов. Приходится даже постигать азы медицины,чтоб во всем этом разбираться.
Какие уж тут книжки по планированию... У нас и медики и химики в топе есть

Лучше пока не заморачивайся особенно. Фолька нужна, и еще витамин Е прописывают во второй половине цикла.

Гормоны сдавала?Прогестерон в норме? Не забивай тогда особо голову,старайтесь в свое удовольствие! Дай Бог,все быстро получится
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:10   #4489
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Викусь,ну бывает,нахлынет печаль... Что делать, выдь мы живые люди. Выше нос! Ты у нас теперь стройняшка и красотка!
Во-во, какая там стройняшка. Пока 61,5кг, а надо 56.

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Вик, стимульни, напиши еще раз сколько времени худеешь и какие были отвесы,помесячно
Вчера было 4 месяца, как я начала. Итого было минус 18,1кг. Начала с 79,7кг .
Первый мес - 8,7кг; второй - 4,3кг; третий - 3,4кг; четвертый - 1,7кг
Сегодня еще минус 100гр

Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Вика, не хандри! Это все осень, я всегда впадаю в депрессняк, особенно в ноябре. Ешь шоколад, гуляй побольше и старайся найти положительные эмоции во всем!
Да вот чего-то ничего положительного не могу найти. Ночью не спалось, всё искала что-то в уме, чтоб успокоиться и уснуть, не нашла. Даже себя в своем любимой юбке не могла представить. В общем, плохо мне. Еще и 21-й день цикла сегодня, а это еще и ПМС злобный на носу

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Мне больше нравится слово печалька ... такая маааахонькая, временная и капризная. Задобри ее шоколадкой до 12-ти и все будет ОК
Какая там печалька, самая депрессуха
Вышли со Стефкой из пол-кой, у него истерика, что я ему машинку в фойе не купила за 1000р. И так истерил, аж до красноты и хрипа в горле. Народ вокруг смотрит, кто-то осуждающе, кто-то с сочувствием, никто ж не в курсе, из-за чего сыр-бор. А мне и так плохо на душе... Так он, сын, до самого трамвая (минут 5-7) истерил, орал, визжал.
Ну что, наказала я его, сказала, что месяц ничего не куплю!!! В трамвае Стефа успокоился, повернулся ко мне и сообщил: "Мама, я успокоился!"
А мне таааак хреново... Еще и улучшений нет по лечению, а это уже 4 месяца. Опять посевы мочи сдавать 2 раза, анализ с сахаром пересдать, объемы мочи считать 3 дня. Увеличили дозу препарата, надо ехать в какую-то аптеку на Ленинском, только там еще делают порошки. В общем, совсем я расклеилась...
А мне уже надо к остеопату собираться, а ноги еще не проэпилированы
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 14:12   #4490
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Фолька нужна, и еще витамин Е прописывают во второй половине цикла.
+мульон
4-6 таблеток фолиевой + витамин Е. Во время планирования и весь первый триместр. Витамины для Б со второго триместра.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena