Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:50   #4481
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Всем большой привет!!!

Принимайте в свою компанию

ofely - Анна д.р 31.05.1976 дочери Даша 19.03.1997 и Маша 04.11.2001 мечтаю...и планирую двойню ))) все сильнее и сильнее преодаливая свои страхи и тараканов в голове))))......

Беременным всем легкой и счастливой беременности и всем мечтающим и планирующим исполнения наших мечт.....А мечты сбываются девочки это я точно знаю
Добро пожаловать!
да, меня тоже интересует, как ты планируешь двойню. А вообще, молодец, я бы двойню сама вот так специально не делала бы.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:55   #4482
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Силой мысли))) своим желанием и есть у меня такое внутренее ощущение не знаю как это объяснить вот знаю и все что так будет даже сомнение нет что может быть иначе...В второй беременности у меня была двойня но родилась одна Маша.....но сейчас я уверенна что будет два малыша....вот мечтаю и планирую.....мои все восприняли как так и надо привыкли видимо раз мама захотела так и будет)))....но есть конечно "страхи-тараканы"...вот и борюсь с ними чтоб не мешали а пока проверяюсь сдаю анализы читаю все о двойнях


Понимаете я вообще уже и не думала рожать девочки выросли уже большие сплошная свобода все хорошо можно много времени себе и тут мне знаете как что то сверху стала опять замечать беременных смотреть на мамочек с колясками иногда на себя примеривать но мое внутренее я как то не соглошалась с такими мыслями и как то утром сидим с мужем в машине и тут у меня в глове мысль будет двойня я даже увидела ее не с того не с сяго не знаю как объяснить пришла мысль и так хорошо сало как будто я что нашла.....сложно объяснить но когда ко мне вот так приходят мысли они всегда сбываются
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:21
ответ для ofely , на сообщение « Силой мысли))) своим желанием и есть... »
  #4483
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Силой мысли))) своим желанием и есть у меня такое внутренее ощущение не знаю как это объяснить вот знаю и все что так будет даже сомнение нет что может быть иначе...В второй беременности у меня была двойня но родилась одна Маша.....но сейчас я уверенна что будет два малыша....вот мечтаю и планирую.....мои все восприняли как так и надо привыкли видимо раз мама захотела так и будет)))....но есть конечно "страхи-тараканы"...вот и борюсь с ними чтоб не мешали а пока проверяюсь сдаю анализы читаю все о двойнях


Понимаете я вообще уже и не думала рожать девочки выросли уже большие сплошная свобода все хорошо можно много времени себе и тут мне знаете как что то сверху стала опять замечать беременных смотреть на мамочек с колясками иногда на себя примеривать но мое внутренее я как то не соглошалась с такими мыслями и как то утром сидим с мужем в машине и тут у меня в глове мысль будет двойня я даже увидела ее не с того не с сяго не знаю как объяснить пришла мысль и так хорошо сало как будто я что нашла.....сложно объяснить но когда ко мне вот так приходят мысли они всегда сбываются
У меня тоже, когда Вике исполнилось лет 10-11 и я почувствовала относительную свободу, голова сама стала поворачиваться на беременных и малышей в колясках.
Желаю тебе, чтобы твое желание исполнилось!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:23
ответ для ofely , на сообщение « Силой мысли))) своим желанием и есть... »
  #4484
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Принимайте в свою компанию

ofely - Анна д.р 31.05.1976 дочери Даша 19.03.1997 и Маша 04.11.2001 мечтаю...и планирую двойню ))) все сильнее и сильнее преодаливая свои страхи и тараканов в голове))))......

Беременным всем легкой и счастливой беременности и всем мечтающим и планирующим исполнения наших мечт.....А мечты сбываются девочки это я точно знаю
Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Силой мысли))) будет двойня я даже увидела ее не с того не с сяго не знаю как объяснить пришла мысль и так хорошо сало как будто я что нашла.....сложно объяснить но когда ко мне вот так приходят мысли они всегда сбываются
Привет! я -Оля
Тоже верю, что мечты сбываются!!!! Двойня - так двойня
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:56
ответ для Many_Z , на сообщение « Привет! я -Оля Тоже верю, что мечты... »
  #4485
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


ofely, привет! Я тоже со школьной скамьи мечтала о двойне . Но... не получается. И в роду таких нет. Продолжаю мечтать.

АПЧХИ-АПЧХИ!!!
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:19
ответ для Зая , на сообщение « ofely, привет! Я тоже со школьной... »
  #4486
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
ofely, привет! Я тоже со школьной скамьи мечтала о двойне . Но... не получается. И в роду таких нет. Продолжаю мечтать.

АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Мой папа (Слава Богу когда я уже родила Федяя) припомнил, что в роду у нас с его стороны, у каких-то там родственников была четверня

Но говорят, что двойня вероятна, когда со стороны и мамы и папы в роду бывали двойни.

Я бы тоже не отказалась от двойни........но мне б хоть еще одного...я уже младших деток своей подружки затискала
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:19
ответ для Зая , на сообщение « ofely, привет! Я тоже со школьной... »
  #4487
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Поймала!!! (как всегда про запас )
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:20
ответ для ofely , на сообщение « Всем большой привет!!! Принимайте в... »
  #4488
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Всем большой привет!!!

Принимайте в свою компанию

ofely - Анна д.р 31.05.1976 дочери Даша 19.03.1997 и Маша 04.11.2001 мечтаю...и планирую двойню ))) все сильнее и сильнее преодаливая свои страхи и тараканов в голове))))......

Беременным всем легкой и счастливой беременности и всем мечтающим и планирующим исполнения наших мечт.....А мечты сбываются девочки это я точно знаю
Привет, я - Катя. Мне пока нельзя, но очень мечтаю о ребеночке, из последних сил...
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:39   #4489
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Наташ, я получила СМСку, только фотку не смогла получить почему-то. Несколько раз вчера пыталась до позднего вечера, но не получилось. Видимо у меня с телефоном что-то не то. Надеюсь, Оля порадует нас фотками, когда из роддома выйдет.

И я надеюсь, что да
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:09   #4490
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Девочки привет и старенькие, и новенькие!!! Я Оксана

ОЛЕНЬКУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!
С ЧУДОМ НОВОЙ ЖИЗНИ НАС!!!
Varox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena