~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 4494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 14:40   #44931
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Наталишка Посмотреть сообщение
Здорово! Неужели появится большой ТЦ в Пушкине)))
и на Пушкин снизошло счастье
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:41   #44932
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Наталишка Посмотреть сообщение
Здорово! Неужели появится большой ТЦ в Пушкине)))
было бы здорово! а то порой что то надо, а времени ехать в Питер нет совсем.
Главное, чтоб парковка соответствовала размеру ТЦ а то опять ругань начнется
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:42
ответ для Гулечка , на сообщение « и на Пушкин снизошло счастье... »
  #44933
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
и на Пушкин снизошло счастье
ждали всего немного, несколько "тысяч лет" (шутка, если че)
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:45   #44934
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Наталишка Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!
Сегодня была в Здоровом алыше на Шишкова и там мне сказали, что в Пушкине в районе Софии будет ещё один Здоровый Малыш и Окей!!! Может кто видел, где это хоть будет? Продавцы поточнее сказать не смогли!

Скорей бы!
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:46   #44935
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Выходить надо за одну остановку ДО Котласа. Ядриха называется. примерно минут за 40 До Котласа. Оттуда идет автобус ( такси) - тоже около 40 минут ( но тут могу наврать)
Если ехать на поезде до самого Котласа, то это как бы крюк делаешь, то есть потом надо возвращаться назад в итоге теряется пару часов.
Оля, теоретически коненчо можно в 1 день уложиться. НО Почти сутки в поезде, потом Устюг и снова на сутки в поезд... ИМХО тяжеловато будет, тем более там зимы не как у нас МЫ вот прошлую зиму пропустии, потому что родственики позвонили сказали -40! Тоже особо не нагуляешься пару раз были там в марте в начале - самое то! снега еще полно, темпа минусовая ( около 10) народу НИКОГО!!!
Кафешки есть, но конкретно не скажу. Мы-то ездим к родным в гости а оттуда уже на машине за 1 час до Устюга, так что особо кафе не интересовались. Точно помню, что в самой вотчине есть кафе и по питерсим меркам очень даже там нормальненькие цены
Оля, спасибо за подсказку, так как мест на НГ каникулы уже негде нет, то поедем на 8 Марта.

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Хотя я не думаю , что это оправдывает пешеходов. Это их жизнь.

Я вообще заметила, что как только в силу вступили правила о том, что пешеходов надо пропустить, как только они ступили одной ногой на пешеходный переход. Это правильно, и так надо. Только вот пешеходы стали бестолковее и наглее, что ли. Они не ждут, когда машина остановится, а просто начинают идти и чаще всего, когда машина со скрипом тормозит у них перед самыми ногами
Ну как вот не подумать, о том, что это твоя жизнь!!! Да закон на твоей стороне, но ведь сколько неадекватных водителей , ну подожди хоть минуту, не беги ты перед машиной, даже по пешеходному переходу. Ведь можешь и не успеть. Убедись, что все водители в курсе,что ты сейчас начнешь свое движение.
К сожалению можно многие водители предпологают, что пешеходы вообще не должны переходить дорогу, сына подруги сбили на регулируемом пешеходном переходе, когда он переходил на зелёный свет, а передо мной с детьми машина проехала когда мы были на середине пешеходного перехода, Нльяна еле отпрянуть успела, хотя видеть он нас мог давно и притормозить, все пропускали, а одному приспичило проехать. В общем не угадаешь. Вроде и дождались когда машины стали притормаживать и пошли когда то что слева уже остановились, а вот захотелось бы дочке ускориться, результат был бы неизвестен.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:47
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #44936
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Надь.....может я ошиблась про места....
просто на до и после каникул он пишет про поезд...а именно на время каникул - красная надпись - поезда нет (причем на все дни)
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:49
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #44937
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Надя, мы тож решили или на 23 февр. или на 8 марта
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:50   #44938
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Я вообще заметила, что как только в силу вступили правила о том, что пешеходов надо пропустить, как только они ступили одной ногой на пешеходный переход. Это правильно, и так надо. Только вот пешеходы стали бестолковее и наглее, что ли.
Я думаю, что закон здесь не причём.
Это, видимо, всё те же люди, которые ходят и ходили где хотят.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:51   #44939
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Вот точное название:
"Суперкомпактный тонометр с двумя блоками питания. Измеритель артериального давления "

Спроси у врача, может такой подойдет? если да, тогда могу одолжить
А на детскую ручку он пристегнется?! Ты не измеришь минимальную окружность браслета этого?! Возьму с удовольствием...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:51   #44940
Наталишка
Старожил
 
Аватар для Наталишка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Пушкин и г.Колпино
Сообщений: 1 371


Сейчас в газете нашла объявление, что в этот новый ЗМ требуются кассиры и продавцы. Вот телефон: 332-86-99, 332-87-11
Вдруг кому нужно!
__________________
Любите, берегите и уважайте друг друга, и тогда мир будет лучше!
Наталишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena