Звёздные мамочки - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 00:37   #441
princessa gnomochka
Наш человек
 
Аватар для princessa gnomochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение


С 10 до 17, будет еще 16-го мая день открытых дверей. Пишут: пробные минизанятия. Хочу к закрытию, где-то в 16 сходить, раньше не выйдет.
Пробные минизаняти? Т.е. лучше с дитем идти?
princessa gnomochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 00:54   #442
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
Пробные минизаняти? Т.е. лучше с дитем идти?
Думаю да. Я лично так поздно тащусь чтобы с Аленкой сходить. Даже не задумалась, что можно без нее (кесарево ). Может действительно забежать одной пока она спит?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:30   #443
ОльгаО
Мега-элита
 
Аватар для ОльгаО
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
Ей 3,4. Наши все ровестники на Топотушки туда ходят. Может отдам, надо разведать. Там очень бюджетно по деньгам заниматься да и девченки хвалят занятия. надо туда сходить. а летом они занимаются? А что за азибука? Первый раз слышу


С 10 до 17, будет еще 16-го мая день открытых дверей. Пишут: пробные минизанятия. Хочу к закрытию, где-то в 16 сходить, раньше не выйдет.
Если вы хотите недорогое занятия, то "Городок" дороговато... В "Аз И Буки" дешевле. Я свою тоже на ИЗО хочу отдать,с 2х лет тааак рисует... обалдеть! Аж гордость распираетВот не знаю только куда, хочется чтобы преподаватель именно раскрывал талант... Есть неплохие кружки, но далековато
ОльгаО is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:40   #444
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


А где это Аз и Буки? Городок у меня в соседнем доме. далеко таскать не смогу, наверное, у меня еще мелкая 3 мес всего.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 02:11   #445
ОльгаО
Мега-элита
 
Аватар для ОльгаО
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
А где это Аз и Буки? Городок у меня в соседнем доме. далеко таскать не смогу, наверное, у меня еще мелкая 3 мес всего.
Перекресток Орджоникидзе и Космонавтов, в новом доме. Развивалка находится со стороны роддома, напротив стоянки.
ОльгаО is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 06:15   #446
princessa gnomochka
Наш человек
 
Аватар для princessa gnomochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
Думаю да. Я лично так поздно тащусь чтобы с Аленкой сходить. Даже не задумалась, что можно без нее (кесарево ). Может действительно забежать одной пока она спит?
А я думала забежать одна, послушать чего-как, ну и если понравится- тогда уже с дитем .
princessa gnomochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:36   #447
ОльгаО
Мега-элита
 
Аватар для ОльгаО
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
А я думала забежать одна, послушать чего-как, ну и если понравится- тогда уже с дитем .
Вообще там хорошо. Мне очень нравится преподаватель по музыке - Ольга Николаевна и с развивалок Оксана Фёдоровна. Говорят хороший препод по английскому языку (она жила и работала в Англии)+ она и психолог. Всем она нравится. По ИЗО у них в этом году никого не было, может в следующем будет...
ОльгаО is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 22:26
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #448
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Сегодня зашла, как обычно получилось на 5 мин. преподавателя по ИЗО они нашли. На пробное занятие у нас прийти не получилось Цена меня устраивает в принципе, вот сходим во вторник, если Алену удастся уговорить. Она ни в какую идти не хочет Я ей говорю: это не сад, просто занятия, а Она : не пойду!
А В Аз и Буки мне что-то далеко идти. Стоит туда зайти?
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 00:11
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #449
yulianatrofimova
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 136


Подскажите сад с ясельной группой с самого раннего возраста, с какого только возможено.
__________________
yulianatrofimova is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 01:37   #450
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


В 31-м саду с 1,5 лет по моему ясли. Там делают обычно 2 группы - в одной постарше детки - 2 года и больше, в другой помладше.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena