Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 14:07
ответ для parasik , на сообщение « Эт точно. тоже говорю,хоть мне здесь и... »
  #441
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Эт точно. тоже говорю,хоть мне здесь и скучно,но ради своих детей я буду терпеть.
Я бы с великим удовольствием переехала в Чуху. Мы даже с мужем все пытаемся узнать про возможности. Скучно - да ну! У нас здесь очень зато весело - что ни день, то "праздник". Мы собираемся на днях туда, арендуем там маленький домик. И рыбалка всегда есть, и в лесу гулять - одно удовольствие. Ну и закупиться, конечно.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:08   #442
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
А мне еще кого-нибудь можно? Но тоже через годик-полтора, а то у меня КС было...
Можно - почему нельзя? У Вас девушка будет. Готовьтесь!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:14   #443
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
Худеть опасно! Многие вначале худеют, а потом вес возвращается и с добавкой. У меня подруга есть, она как-то в молодости голодала - хотела организм почистить. После этого ее вес начал постепенно расти, и она думает, что это ее организм решил, что еды может не быть и стал запасы делать .

Я после родов в результате ГВ наела живот и прибавила несколько кг - очень старалась есть и пить много, чтобы молока хватало . Все это само ушло сейчас, где-то после 8-9 ребенкиных месяцев, когда ребенок стал более-менее есть нормальную еду и я стала пить и есть в обычном количестве, а грудью еще кормлю. Так что и ваш организм еще может и передумать в скором времени .
Мне особо не нравится пузо мое. Оно такое крепенькое - никак не уходит. Вид у пуза совершенно здоровый и обстоятельный - оно как будто говорит: я здесь надолго. Уж я его и так, и этак - пока почти без результатов...
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:29   #444
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Мне особо не нравится пузо мое. Оно такое крепенькое - никак не уходит. Вид у пуза совершенно здоровый и обстоятельный - оно как будто говорит: я здесь надолго. Уж я его и так, и этак - пока почти без результатов...
если ооооочень хотите убрать, могу рассказать как сама убирала раньше. но надо работать 20-40 мин в день желат. ежедневно или через день.

а мне все убирать надо при моем 157 расплылась основательно и везде . вот думаю то же надо с живота начинать... но пока сил моральных нет мне кажется что я вообще в каком-то забвении... дни пролетают а я и не замечаю... только с масиком валяюсь и играюсь , он такой интересный, вчера на четвереньки начал вставать
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:38
ответ для Solnce07 , на сообщение « если ооооочень хотите убрать, могу... »
  #445
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
если ооооочень хотите убрать, могу рассказать как сама убирала раньше. но надо работать 20-40 мин в день желат. ежедневно или через день.

а мне все убирать надо при моем 157 расплылась основательно и везде . вот думаю то же надо с живота начинать... но пока сил моральных нет мне кажется что я вообще в каком-то забвении... дни пролетают а я и не замечаю... только с масиком валяюсь и играюсь , он такой интересный, вчера на четвереньки начал вставать
Прошу дать инфу насчет убирания пуза! Я хоть и занята с масявым, но на борьбу с пузом время и силы выделю.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:41   #446
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Прошу дать инфу насчет убирания пуза! Я хоть и занята с масявым, но на борьбу с пузом время и силы выделю.
и мне девочки тоже надо, а то боюсь место в транспорте уступать будут
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:53   #447
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Можно - почему нельзя? У Вас девушка будет. Готовьтесь!
Спасибо!
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:55   #448
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Я бы с великим удовольствием переехала в Чуху. Мы даже с мужем все пытаемся узнать про возможности. Скучно - да ну! У нас здесь очень зато весело - что ни день, то "праздник". Мы собираемся на днях туда, арендуем там маленький домик. И рыбалка всегда есть, и в лесу гулять - одно удовольствие. Ну и закупиться, конечно.
Мы тоже по возможности стараемся в Финку выезжать, отдохнешь пару дней, а ощущения - как неделю отдыхал...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:59
ответ для Helen7 , на сообщение « и мне девочки тоже надо, а то боюсь... »
  #449
ААленушка
Участник
 
Аватар для ААленушка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
и мне девочки тоже надо, а то боюсь место в транспорте уступать будут
Во-во, поддерживаю. Вчера наша массажистка решила. что я снова беременна. И смех, и грех))).
__________________
ААленушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:21
ответ для Solnce07 , на сообщение « если ооооочень хотите убрать, могу... »
  #450
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
если ооооочень хотите убрать, могу рассказать как сама убирала раньше. но надо работать 20-40 мин в день желат. ежедневно или через день.

а мне все убирать надо при моем 157 расплылась основательно и везде . вот думаю то же надо с живота начинать... но пока сил моральных нет мне кажется что я вообще в каком-то забвении... дни пролетают а я и не замечаю... только с масиком валяюсь и играюсь , он такой интересный, вчера на четвереньки начал вставать
И я послушю, тоже нужно браться за себя
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena