Воспитатели всех садиков, объединяйтесь!!! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 17:45   #441
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
здраствуйте всем, можно и я к вам, работаю уже три недели, и вчера у меня случилось ЧП, после тихого часа ребенка разбудить не смогла, вызвала врача и медсестру они тоже ничего сделать не смогли. вызвали скорую, ребенка еле разбудили, вернее уколом в палец. решили кровь у нее взять и она проснулась, что я вчера пережила словами не описать просто. выходные буду маме звонить узнавать как они себя чувствуют и как выходные у них прошли.
что это было можно только догадыватся но мы реально ее не могли разбудить. она нас слышит но не реагирует ни на что, лежит с закрытыми глазами, я ее щикотала, водой брызгали, нашатырем пытались разбудить, нифига.

ужооос,представляю,что вы пережили
у меня были детки, с трудом просыпающтеся,но не так
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:17   #442
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
совершенно согласна..главное своих не подводить,и уметь договориться,тогда и сопли переседите дома ,в зп не потеряете и со сменщицой проблем не будет..а это половина дела в нашей работе!!!!!
Так у меня сменщицы не будет. Группа работает с 8.30 до 12.00.
Если воспитатель на больничном его замещают все по очереди с других групп.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:22
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #443
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


А... Тогда на Вас будут ворчать. Но я один раз отправила своего ребенка в садик недолеченным (с соплями) - и через пару дней это переросло в пневмонию. Так что если вопрос встает "на меня ворчат" или "здоровый мой ребенок", сами понимаете, какой надо делать выбор. Просто с самого начала стоит сказать, что на больничный Вы ходить будете. И точка.
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:38   #444
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Например, когда из-за малюсенького синячка (упал на прогулке) мама раздувает скандал, как будто бы ребенок сломал руки-ноги. Или говорит, что поскольку подписывала договор с садом с 7.00 до 19.00, то именно в таком графике будет водить ребенка, ни минутой позже-раньше соответственно (мама не работает, и ребенок, посещающий дет.сад - единственный). Еще вариант - категорически отказывается приносить канц.принодлежности для занятий, не сдает денги на подарок ребенку (на Нов. год,например) и не приносит свой. При этом приводит ребенка на праздник и ждет подарка для него. Можно приводить очень много примеров.
Спасибо большое за ответ.Это и в самом деле абзац.
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:49
ответ для Юська82 , на сообщение « здраствуйте всем, можно и я к вам,... »
  #445
Happy Anna
Старожил
 
Аватар для Happy Anna
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
здраствуйте всем, можно и я к вам, работаю уже три недели, и вчера у меня случилось ЧП, после тихого часа ребенка разбудить не смогла, вызвала врача и медсестру они тоже ничего сделать не смогли. вызвали скорую, ребенка еле разбудили, вернее уколом в палец. решили кровь у нее взять и она проснулась, что я вчера пережила словами не описать просто. выходные буду маме звонить узнавать как они себя чувствуют и как выходные у них прошли.
что это было можно только догадыватся но мы реально ее не могли разбудить. она нас слышит но не реагирует ни на что, лежит с закрытыми глазами, я ее щикотала, водой брызгали, нашатырем пытались разбудить, нифига.
У моей знакомой был такой случай, недобудились даже в больнице, по показателям все в норме, проспала почти сутки, сама проснулась.
__________________


Сегодня черный кот уступил мне дорогу.... трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...

Happy Anna is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:47
ответ для Happy Anna , на сообщение « У моей знакомой был такой случай,... »
  #446
интегра
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 63


девочки, в ДС №11 Красноселького р-на (ул.Пилютова 15/2) срочно требуется воспитатель.
В группу с 2-3лет. Детки умненькие, родительский ком.очень хороший.
звоните 8-921-925-92-90
интегра is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:33
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #447
Tonya@
Частый гость
 
Аватар для Tonya@
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52


В новый детский сад №29 Красногвардейского р-на тоже очень требуются воспитатели и помощники воспитателя. Садик после евроремонта, очень красивый. Заведующая - очень душевный человек! Коллектив дружный!
Адрес садика:: пр. Металлистов, 25/4, тел.:573-95-99
Tonya@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:13
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #448
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Девочки! Скажите,какой выносной материал вы закупаете для зимних прогулок? А то мне ,кроме лопат и ледянок,больше ничего на ум не приходит
Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:56
ответ для DiLuAr , на сообщение « Воспитатели всех садиков,... »
  #449
Troya
Ветеран
 
Аватар для Troya
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 668


Читаю вас, девочки, и завидно становится ) Почему у нас не такие воспитатели. Мы в подготовительной группе и моих детей просто ненавидят все, потому что они очень активные и любят побаловаться. Но при этом играть с детьми не считают нужным, на прогулке стоят особнячком и из-за кустов выкрикивают замечания. Я тут решила подключиться и привнести элемент соревнования в нашу повседневную жизнь. Посоветуйте, а? Хочу сделать медали типа Лучший едок, Лучший помощник, Самый крепкий соня и т.п. Купить маленькие призы, чтобы как-то мотивировать детей. Как думаете, приживется идея? Или без желания воспитателя все эти попытки тщетны?
Troya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:49
ответ для Troya , на сообщение « Читаю вас, девочки, и завидно... »
  #450
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Девочки! Скажите,какой выносной материал вы закупаете для зимних прогулок? А то мне ,кроме лопат и ледянок,больше ничего на ум не приходит
у нас еще пластиковые санки родит.ком-тет покупал(три штуки)..но это для детей хотя бы 4-х леток,что б сами катали(а не воспитатели)..мож еще вспомню чего
Цитата:
Сообщение от Troya Посмотреть сообщение
Читаю вас, девочки, и завидно становится ) Почему у нас не такие воспитатели. Мы в подготовительной группе и моих детей просто ненавидят все, потому что они очень активные и любят побаловаться. Но при этом играть с детьми не считают нужным, на прогулке стоят особнячком и из-за кустов выкрикивают замечания. Я тут решила подключиться и привнести элемент соревнования в нашу повседневную жизнь. Посоветуйте, а? Хочу сделать медали типа Лучший едок, Лучший помощник, Самый крепкий соня и т.п. Купить маленькие призы, чтобы как-то мотивировать детей. Как думаете, приживется идея? Или без желания воспитателя все эти попытки тщетны?
да,без воспитателя не получится,но поговорить и попробывать всегда можно
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena