Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 20:53
ответ для Tan1974 , на сообщение « о работе »
  #441
lyulka2000
Активный участник
 
Аватар для lyulka2000
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Народная между Дальневосточным и Большевиков
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
А что делать тому кто не умеет вязать вещи на заказ и нет денег чтобы заплатить за курсы парикмахеров и тому подобные?
Я немного умею и люблю шить,но чтобы предложить себя в ателье или на ДО не хватает опыта и квалификации.Швеи на дому требуются тоже с опытом работы и кваюлификацией.
Заплатить за курсы кройки и шитья тоже не могу.Денег едва на питание хватает.
А как и где набраться опыта незнаю.
Вы можете обратится в центр занятости и встать на учет как безработный гражданин, во первых Вам будут платить хоть и не большие но деньги, во вторых Вам предоставят бесплатное обучение на парикмахера или кого то еще по Вашему выбору и если будет набиратся такая группа.
__________________
lyulka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 20:57
ответ для Tan1974 , на сообщение « о работе на дому »
  #442
lyulka2000
Активный участник
 
Аватар для lyulka2000
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ул. Народная между Дальневосточным и Большевиков
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
Я не только механическую работу искала.Я не против убирать у кого-нибудь квартиру 3-4 часа и получать те же деньги.Но таких вакансий маловато ,а желающих поработать многовато.Несколько раз предлагала свои услуги по уборке квартиры,но мне никто не ответил.
Относительно ценника на рукоделие могу сказать ,что я как то предлагала свои услуги по пошиву постельного белья и написала так как начинающая швея, то возьму за пошив всего комплекта 50 руб.Сразу возникли вопросы :а почему так дешево?Подозрительно.Так никто за 50 руб и не согласился.
А Вы попробуйте еще раз, только цену укажите не меньше 200 рублей... комплект белья это очень большая работа, хоть и по прямой шить, так что подозрение весьма оправданное, если учесть еще что сейчас все машинки электрические, вы только на электроэнергию 50 рублей потратите пока будете шить...
__________________
lyulka2000 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 21:03
ответ для Tan1974 , на сообщение « о работе на дому »
  #443
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
Я не только механическую работу искала.Я не против убирать у кого-нибудь квартиру 3-4 часа и получать те же деньги.Но таких вакансий маловато ,а желающих поработать многовато.Несколько раз предлагала свои услуги по уборке квартиры,но мне никто не ответил.
Относительно ценника на рукоделие могу сказать ,что я как то предлагала свои услуги по пошиву постельного белья и написала так как начинающая швея, то возьму за пошив всего комплекта 50 руб.Сразу возникли вопросы :а почему так дешево?Подозрительно.Так никто за 50 руб и не согласился.
К сожалению, уборка в доме - это знакомых лучше звать... А то есть шанс много чего не досчитаться. Это не в ваш адрес, а в адрес незнакомцев в доме.

C бельем... вам писали те, кто хотел поговорить, либо, конкурентки , вешайте объявление и найдете клиентов. Набьете руку -повышайте цену.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 23:25
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #444
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Здесь все говорят о невозможности найти работу на дому. А у меня другая история. Не могу найти сотрудника на дому. Все хотят з/п, но боже мой, ведь невозможно проконтролировать работаете вы или нет ! Поэтому и плачу очень приличные деньги за найденного клиента. Сложности никакой. Денег с вас не прошу.Просто надо ответственно подойти к работе дома.
Здесь народ больше времени на форумах проводит в рассуждениях о работе. А реально заняться ей не хочет. Просмотров на выставленной мной вакансии тысячи, а работать начала только одна девочка (кстати очень удачно).
Так что если кого то интересует работа (не механическя) пишите в личку.
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 01:48
ответ для lyulka2000 , на сообщение « А Вы попробуйте еще раз, только цену... »
  #445
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от lyulka2000 Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте еще раз, только цену укажите не меньше 200 рублей... комплект белья это очень большая работа, хоть и по прямой шить, так что подозрение весьма оправданное, если учесть еще что сейчас все машинки электрические, вы только на электроэнергию 50 рублей потратите пока будете шить...
А за 200 р стоит постельное бельше шить? Там же работы

Вы, кстати, не хотите ссылку из подписи убрать? Это запрещено правилами
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 02:25
ответ для Morticia , на сообщение « А за 200 р стоит постельное бельше... »
  #446
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А за 200 р стоит постельное бельше шить? Там же работы

Вы, кстати, не хотите ссылку из подписи убрать? Это запрещено правилами
Это чтобы не было резкого перехода от 50 рубле к тысяче
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 02:31
ответ для @... , на сообщение « К сожалению, уборка в доме - это... »
  #447
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
К сожалению, уборка в доме - это знакомых лучше звать... А то есть шанс много чего не досчитаться. Это не в ваш адрес, а в адрес незнакомцев в доме.
Это опять же ,вопрос спорный. Ну Вы уже поняли, что я против товарно-денежных отношений со знакомыми
У меня многие знакомые пытались так найти "уборщицу" из знакомых-знакомых мамы и пр. Ну и фигня все. От перемывания цвета и чистоты нижнего белья среди знакомых, до опять же не удобно сказать: "Марьванна Вы че-то плохо плиту моете, надо бы обратить на это побольше внимания"
Рекомендации никто не отменял. И в любом случае, новых людей обычно первое время в дом под присмотром пускают работать
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 15:34   #448
Tan1974
Участник
 
Аватар для Tan1974
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 165
о работе



А я недавно нашла вакансию диспетчера на дому в какую-то фирму.Вроде и оклад подходит и звонки входящие.Тут представитель работодателя меня вдруг и спрашивает какое у меня образование.Отвечаю высшее юридическое.А где учились спрашивает.А я не думая на автомате отвечаю- училась в Юридическом институте и институте Генеральной прокуратуры.Ну так получилось уж.Представителя работодалеля просто перекосило.Меня забросала вопросами:зачем вы к нам устраиваетесь?Что вам нужно у нас?Убедить ее что мое образование не имеет отношение к работе у них не удалось.Так моя вакансия работы на дому ушла от меня.
Получается что юрист не может быть диспетчером на телефоне или делать уборку помещения?
Tan1974 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 15:39
ответ для Tan1974 , на сообщение « о работе »
  #449
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


почему не может? таких вакансий много...скорее всего там что-то не чисто и они испугались
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 17:57
ответ для Tan1974 , на сообщение « о работе »
  #450
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Tan1974 Посмотреть сообщение
А я недавно нашла вакансию диспетчера на дому в какую-то фирму.Вроде и оклад подходит и звонки входящие.Тут представитель работодателя меня вдруг и спрашивает какое у меня образование.Отвечаю высшее юридическое.А где учились спрашивает.А я не думая на автомате отвечаю- училась в Юридическом институте и институте Генеральной прокуратуры.Ну так получилось уж.Представителя работодалеля просто перекосило.Меня забросала вопросами:зачем вы к нам устраиваетесь?Что вам нужно у нас?Убедить ее что мое образование не имеет отношение к работе у них не удалось.Так моя вакансия работы на дому ушла от меня.
Получается что юрист не может быть диспетчером на телефоне или делать уборку помещения?
может оно и к лучшему???? лохотрон какой нибудь, или поработали бы месяц-другой, а в итоге денег 0 получите!



нашла такое вот чудо и очень долго смеялась!! http://rabota.********/vacancy/1277808/
__________________
Катерина я

Не навязывая мне свое мнение вы ограждаете себя от грубости с моей стороны..
Синьорита Паразито is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena