Эмираты - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 07:31
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #441
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


В феврале температура воды 20-23 градуса. С ребенком я бы подождала середины марта-начала апреля, море будет гораздо теплее.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 16:38
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #442
mellina
Элита
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 684


Lisena, спасибо за Ваши подробные ответы. А как сводой в Эмиратах, в смысле из крана воду можно кипятить для чая, например? А детскую посуду можно мыть или потом надо стерилизовать ?
mellina is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:28
ответ для mellina , на сообщение « Lisena, спасибо за Ваши подробные... »
  #443
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Из под крана нет.Купите в магазине воду.Говорят что самая лучшая вода Масафи.Но честно я невижу разницу между питьевой воды других производителей.Детскую посуду,соски,....можно спокойно мыть под краном
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:15
ответ для lisеnа , на сообщение « Из под крана нет.Купите в магазине... »
  #444
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


lisеnа
Подскажите плиз-Визы на какой срок отрываются?
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:51
ответ для Anjelina , на сообщение « lisеnа... »
  #445
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Смотря какая.Туристическая скорее на мес.
Ту что мы сейчас открывали на мес,но виза по приглашению.Можно сделать на 2,3 мес.Как говориться за ваши деньги все что угодно.Если открывать резиденскую,то человек должен хотя бы раз в пол года вьезжать в страну.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 12:46   #446
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Смотря какая.Туристическая скорее на мес.
Ту что мы сейчас открывали на мес,но виза по приглашению.Можно сделать на 2,3 мес.Как говориться за ваши деньги все что угодно.Если открывать резиденскую,то человек должен хотя бы раз в пол года вьезжать в страну.
Спасибо.А я вот по поводу визы на 3 года-бизнес виза.Не знаете сколько стоит и как открывается.
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 19:09
ответ для Anjelina , на сообщение « Спасибо.А я вот по поводу визы на 3... »
  #447
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


если у вас есть тут бизнес или как-то связаны,то можете открыть.Мужу открывают,а он уже вам.Но я уже выше писала что если раньше открывали на 3 года,сейчас сократили до 2-х лет + надо раз в 6 мес. вьезжать в страну,если вы тут жить не собираетесь.Например мужу открывает компания,а он уже спокойно открывает своей семье (жене,детям,теще )Сколько стоит точно незнаю.Но помимо для визы надо еще сдать анализ на СПИД,....тут.Это тоже удовольствие недешевое,деньги дерут за все.Потом если у вас резиденс виза,вам надо делать нашинал айди это уже стоит мани.Затраты выйдут не маленькие.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 23:39
ответ для lisеnа , на сообщение « если у вас есть тут бизнес или как-то... »
  #448
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
если у вас есть тут бизнес или как-то связаны,то можете открыть.Мужу открывают,а он уже вам.Но я уже выше писала что если раньше открывали на 3 года,сейчас сократили до 2-х лет + надо раз в 6 мес. вьезжать в страну,если вы тут жить не собираетесь.Например мужу открывает компания,а он уже спокойно открывает своей семье (жене,детям,теще )Сколько стоит точно незнаю.Но помимо для визы надо еще сдать анализ на СПИД,....тут.Это тоже удовольствие недешевое,деньги дерут за все.Потом если у вас резиденс виза,вам надо делать нашинал айди это уже стоит мани.Затраты выйдут не маленькие.
Понятно...спасибо..Да уж не очень легко..
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:46
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #449
k1981
Активный участник
 
Аватар для k1981
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м.Ленинский. ЮГО-ЗАПАД Ленинский пр
Сообщений: 530


lisena спасибо вам огромное за такой подробный отчет -прочитала весь топ. мы едем 18янв в шарджу. муж я и роебенок 2года. был выбор египет или ОАЭ решили ОАЭ -всяко тепелее че в египте. отель выбрали городской из-за цены. решили сэкономить чтоб расплачиваться на пляжах.как я поняла пляжи практически все платные кроме городского. я надеюсь сейчас погодка нормуль? вроде смотрели с 15 числа там 26гр должно быть. хотим взять мелкому коляску -вы я я так понимаю не в самой шардже живете? питание у нас тока завтрак. где можно покормить мелкого тока в центрах? и с вами можно как то встретиться в ОАЭ чтоб всё поподробнее узнать?
k1981 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 03:01
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #450
mellina
Элита
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 684


Lisena, подскажите еще по аэропорту. Комнтата матери и ребенка - где ее искать, до паспортного контроля или после? И когда лучше переодеть ребенка, в самолете или уже в аэропорту, чтобы без лишней суеты ?
спасибо.
P.s. как погода, как вода вчера-сегодня? Порадуйте, пожалуйста, а то на гисметео пишут вода +19, воздух + 21 днем.
mellina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena