Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 02:37
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #441
_Алёна_
Частый гость
 
Аватар для _Алёна_
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Песочный
Сообщений: 95


о, а может, в след. раз как поедете, нас с собой позовёте? там и встретимся) мы на машине, так что не обузим Вас))
_Алёна_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:01
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #442
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
В Кивеннапу можно только по предварительной записи попасть или по пропуску, но все пропуска действовали до конца 2011 года. Сейчас ни у кого их нет. Видимо ужесточили после нескольких дтп, техника то крупная ездит, обзорность маленькая, а мы любопытные толпами лазим по своим тх)))
Интересно сколько Вы получаете за ведение топа??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:02
ответ для lora-ra , на сообщение « нормально, нам удалось пожить в... »
  #443
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
нормально, нам удалось пожить в Пушкине, когда туда 3,5 часа дорога занимала..вот это была жесть
кстати, а Москвичи тоже ненормальные по 4 -6 часов в день в пробках тратят????
Это когда?
Когда я жил в Пушкине 5 лет назад то на машине добирался до Фрунзенской за 25минут,выезжая в 7 утра)На электричке до техноложки..за 30минут
Я не представляю как можно из Пушкина добираться до петроградки за 3,5 часа? Даже в самые пробочные часы это НЕРЕАЛЬНО так подтормаживать жестко))))
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:20
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #444
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
все по-разному ездят, но мы жили в Пушкине, когда чинили все дороги, делали новую развязку и шел ремонт КАД, поэтому только на выезд из Пушкина у нас уходило 40 минут+ остальное время по Московскому пр. и далее ( в среднем от полутора до 2-х часов), а обратно вообще полями ездили (в Шушарах есть замечательные дорожки через поля ), вот обратно то у нас 3,5 часа и получалось, не всегда конечно, но до сих пор помню как с орущим ребенком таскались, так что нам уже никакие пробки и катаклизмы не страшны.

зато сейчас в Пушкин ездить -одно удовольствие!
даже когда там чинили(делали)дороги 3,5 часа -это странно и скорее всего исключительные дни(не каждый день).Я каждую неделю в Пушкин езжу и сейчас.Сестра до Академки с Пушкина добирается на электричке-метро за 1час 20минут.Но Вы уже написали что метро-маршрутки не любите и поэтому 2 часа в часы пик пилить на работу в консервной банке в одну сторону-для Вас не вопрос))
Внимательно прочитал весь топик,людей кроме Вас которые бы агитировали бы за вложения в Кивеннапу не выявил....что в принципе и так ясно.Тут уже писали что бесплатный сыр только в мышеловке..уже то что у них АКЦИЯ - 40% на ВСЕ...и так давно висит..заставляет задуматься что же ТАМ в этой К..будет..Хотя цена привлекательная...Была бы эта Кивенаппа где-нить ближе к Вырице
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:39   #445
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Интересно сколько Вы получаете за ведение топа??
Завлекает наподобие МММ
без новых участников

все останутся ни с чем , т.е без Теплоснабжения
Без дорог, без зимнего водопровода и т.д
Tatyana82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:46
ответ для _Алёна_ , на сообщение « девочки, а можно нескромно вас... »
  #446
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от _Алёна_ Посмотреть сообщение
девочки, а можно нескромно вас потерзать вопросами?
хотим купить дуплекс целиком.
вопросов миллион. нельзя ли когда приедем смотреть на место, встретится с кем-нибудь из живущих, а?)))

менеджеры ведь не на все мои вопросы ответят)

и скажите, если бы сейчас отмотать всё назад, купили бы сейчас там дом? уже всё зная?
у нас это единственные деньги, квартиру продаём, думаем, где дальше жить...

да, я с мааааааленьким ребёнком))) поэтому страшно вляпаться.
Я бы не купила!
Хотя я оптимист и смотрю на Кивеннапу с юмором,на очередной маразм который может придти в голову руководству НиП,как пример с Управляю.щей компанией,не ленитесь,почитайте топ,почитайте на сайте неофициальном нашакивеннапа.рф,там все красочно обсуждается .Помимо того, что вы купите дуплекс,пока вы станете собственником,вам столько надо будет ещё выложить,ого-гоДаже сейчас,живет очень мало семей 5,плюс-минус.
Опять же,я не напишу ещё некоторые отрицательные моменты,все таки мы там купили и ждем и это наш будущий дом и небольшая вера у меня остается

Хотя не верю,что след.Новый год они сдадут хотя бы 1 очередь,она ведь так и не сдана!!!Да,стройка движется,но как-то мимо всего.Честно говоря я вообще её(стройку)не понимаю
Но это моё личное мнение,муж у меня лучше относится к Кивеннапе чем я,он больше верит в удачу
Кстати,когда вы купите чего-нить,то менеджеры вам вообще перестанут отвечатьесть там такие товарищи среди них,не все конечно.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:50
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #447
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


И ещё,НИп,мог бы запустить первую очередь,вот мог бы!!!но почему-то этого не происходит
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:02
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #448
ozhukov
Элита
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
вы это как мантру вторите)))
Это мантра помогает всем, кто в любую стройку вложился - так что не стесняйтесь повторяйте.
ozhukov is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:50
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #449
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
нет уж спасибо, я по принципу В.Зеланда живу так что уж лучше у всех все будет замечательно, дом мечты со всеми коммуникациями!!! оптимизма, радости и счастья вам читатель мантр

Анирам, что-то вы впали в пессимизм, а несколько месяцев назад были полны уверенности. Может вам просто оочень хочется поскорее переехать?
Лариса,ты меня с мужем путаешьон до сих пор
а я да,сдала малость очень хочется,очень переехать.Но переезжать опять же не в собсвенность и делать ремонт,вбухивать деньги

А несколько месяцев назад,я верила нипя не жила в рощино и не ездила в каждый день в первомайку,не общалась с местными по поводу этой стройки и у нас не было грибка на стенах хотя бы и есть несколько ещё в запасе нехорошего,чего писать не буду.Потому может моя уверенность и ушла
Хотя одну положительную хар-ку могу дать,для неверующих:Да,я познакомилась с людьми,выигравшими в Меге!!!Они живут там.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:17
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #450
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Да,Лариса,меня радует что это все построено))))Даже больше радует то,что наш ТХ стоит на целый ряд раньше вашего и это внушает мне ещё большей уверенности Это для тех,кто думает что Лариса там работает,возможно они не кинут свою сотрудницу и не будет же она жить там одна
но совершенно не радует то,что они не могут определиться со сроками и не знают,что делает левая рука.Такое ощущение,что там все живут в параллельных мирах:005
Сначала речь шла о сдаче 6 ТХ,потом о 22 весна не за горами
Анирам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena