Средство для роста ресниц - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 16:58
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #441
Angelice
Активный участник
 
Аватар для Angelice
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Конечно) Надо же постоянно мазюкаться просто))
__________________
"..Научи себя быть светом там, где тьма.."
Angelice is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:19
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #442
Freedom_baby
Участник
 
Аватар для Freedom_baby
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 141


А я вот слышала, что если мажешь касторкой, то надо не столько сами ресницы, сколько их корни мазать, ведь ресницы оттуда растут. Когда вы репейное масло втираете в голову, не в кончики же волос это делаете, а в корни!!!
Сама пользуюсь касторкой на ночь, вот сейчас хочу месяц непрерывно это делать. Ресницы становятся лучше почти сразу, даже уже через 3 дня гораздо лучше тушью красятся (уж не знаю почему) и выглядят гуще и длиннее.
Сама безумно хочу длинные и красивущие реснички, но вот такие чудодейственные средства за 4000 попахивают гормонами или Бог знает чем еще, и еще большой вопрос какие могут быть последствия всего этого Страшно!
Freedom_baby is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:27
ответ для Freedom_baby , на сообщение « А я вот слышала, что если мажешь... »
  #443
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от sonia_charcot Посмотреть сообщение
А я вот слышала, что если мажешь касторкой, то надо не столько сами ресницы, сколько их корни мазать, ведь ресницы оттуда растут. Когда вы репейное масло втираете в голову, не в кончики же волос это делаете, а в корни!!!
Сама пользуюсь касторкой на ночь, вот сейчас хочу месяц непрерывно это делать. Ресницы становятся лучше почти сразу, даже уже через 3 дня гораздо лучше тушью красятся (уж не знаю почему) и выглядят гуще и длиннее.
Сама безумно хочу длинные и красивущие реснички, но вот такие чудодейственные средства за 4000 попахивают гормонами или Бог знает чем еще, и еще большой вопрос какие могут быть последствия всего этого Страшно!
Ну я бы не говорила так..не зная вообще про эти средства..Я оч долго читала про них, смотрела отзывы в инете..Хочу сказать, что гормонов там нет, там молекула простагландина, которая входит в отдельный класс..Да, по свойствам схожа с гормонами, но тем не менее ими не является..Происходит активация спящих луковиц, ресницы начинают расти..И это факт!
Вот девчонки, кто пользуется, говорят, что после отмены просто все возвращается на круги своя..Так что не нужно запугивать остальных..
Tigreese is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:34
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #444
Freedom_baby
Участник
 
Аватар для Freedom_baby
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 141


Извините, если кого запугала - совершенно не хотела! Это я сама боюсь
Freedom_baby is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:31   #445
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Tigreese Посмотреть сообщение
Ну я бы не говорила так..не зная вообще про эти средства..Я оч долго читала про них, смотрела отзывы в инете..Хочу сказать, что гормонов там нет, там молекула простагландина, которая входит в отдельный класс..Да, по свойствам схожа с гормонами, но тем не менее ими не является..Происходит активация спящих луковиц, ресницы начинают расти..И это факт!
Вот девчонки, кто пользуется, говорят, что после отмены просто все возвращается на круги своя..Так что не нужно запугивать остальных..
Я тоже много читала по этому вопросу.В принципе с вами согласна, но я поняла, что простагландины все таки относятся к гормонам, хотя и выделяются в отдельный класс. Может я конечно, не правильно поняла, тогда сорри (я не медик). Вобщем в википедии написано следующее: "Простагландины (Pg) — группа липидных физиологически активных веществ, образующиеся в организме ферментативным путём из некоторых незаменимых жирных кислот и содержащих 20-членную углеродную цепь. Простагландины являются медиаторами с выраженным физиологическим эффектом.Строго говоря, являются гормонами, но, как правило, классифицируются отдельно."
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:38   #446
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
Я тоже много читала по этому вопросу.В принципе с вами согласна, но я поняла, что простагландины все таки относятся к гормонам, хотя и выделяются в отдельный класс. Может я конечно, не правильно поняла, тогда сорри (я не медик). Вобщем в википедии написано следующее: "Простагландины (Pg) — группа липидных физиологически активных веществ, образующиеся в организме ферментативным путём из некоторых незаменимых жирных кислот и содержащих 20-членную углеродную цепь. Простагландины являются медиаторами с выраженным физиологическим эффектом.Строго говоря, являются гормонами, но, как правило, классифицируются отдельно."
Не думаю, что они просто так классифицируются отдельно...
Tigreese is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:00
ответ для Tigreese , на сообщение « Не думаю, что они просто так... »
  #447
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Tigreese Посмотреть сообщение
Не думаю, что они просто так классифицируются отдельно...
Ну не знаю, "за что купила, за то и продаю"..
Сама по крайней мере, этими средствами пользуюсь. И мне честно говоря все равно есть ли там гормоны, меня другой момент больше беспокоит. Но это уже из области "страшилок".
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:01
ответ для con$uella , на сообщение « Ну не знаю, "за что купила, за то и... »
  #448
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
Ну не знаю, "за что купила, за то и продаю".. Сама по крайней мере, не смотря на "страшилки", мажусь. И мне честно говоря все равно есть ли там гормоны, меня другой момент больше беспокоит. Но это уже из области "страшилок".
А можно узнать..какой????? Мне тоже интересно было бы послушать))) я тоже ведь мажусь))))))))))))))))))
Tigreese is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:11
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #449
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Простагландины являются основным веществом глазных капель для лечения глаукомы.Они понижают внутриглазное давление.Полагаю, что подобное длительное воздействие на глаза может иметь не самые лучшие последствия.Не смотря на то, что используется минимальное количество средства, оно все равно проникает через кожу в организм. На другом форуме читала, что у некоторых девочек веко стало дергаться, кто-то жаловался на зрение.Хотя последнее - не обязательно из-за простагландина, а вот подергивание века из-за него возможно.А вобще, я так понимаю, что последствия пока не изучены, так как простагландин для роста ресниц начал использоваться сравнительно недавно.
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:28
ответ для con$uella , на сообщение « Простагландины являются основным... »
  #450
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
Простагландины являются основным веществом глазных капель для лечения глаукомы.Они понижают внутриглазное давление.Полагаю, что подобное длительное воздействие на глаза может иметь не самые лучшие последствия.Не смотря на то, что используется минимальное количество средства, оно все равно проникает через кожу в организм. На другом форуме читала, что у некоторых девочек веко стало дергаться, кто-то жаловался на зрение.Хотя последнее - не обязательно из-за простагландина, а вот подергивание века из-за него возможно.А вобще, я так понимаю, что последствия пока не изучены, так как простагландин для роста ресниц начал использоваться сравнительно недавно.
Я чиала эту темку от самого начала, когда только задумывалась о покупке Адванса... И знаю, что девчонки многие вообще покупают капли (!!!) глазные в аптеке... Я думаю, все дело в концентрации этих самых простагландинов..Естественно, что в каплях от глаукомы их гораздо больше! Я не думаю, что в растишках такая большая концентрация....
Tigreese is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena