разыскивается подруга - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 12:59
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #441
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


больше всего понравились maxi cosy tobi и romer king plus. по цене они примерно одинаковые: б/у за 7-8 тысяч
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 18:24
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #442
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я тоже с трудом захожу на сайт - жутко тормозит, все виснет. Ужасно
У нас ромеровское кресло, нам нравится. Хотя я не изучала весь ассортимент, купила случайно)))
Поговорила с подругой насчет полов.Она сказала,что ее мелкий ползал так, без всяких утеплений. Не болел зато после такой закалки.Сейчас спокойно зимой по плитке может ходить босиком.(ему 2.5). Так думаю,может действительно не утеплять ничего? просто если будут ножки холодными, то еще под штанишки надевать колготки?...
Что то Сашка сегодня такой вредный! с боем опять ели овощи, слезы ...как впихнуть все успела, пока не разошелся. Потом все время ползал и ныл.Стала спать укладывать, так разплакался.Пришлось на руках укачивать на диване,а потом уже перекладывать в коляску на балкон.Мож опять зубы активизировались?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:53
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #443
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Наша сегодня тоже часто капризничала, правда, на еде это не отразилось. На массаже вела себя поспокойнее сегодня, хотя последние упражнения доделать не дала
Я своей в комнате колготки надеваю, а в коридор выпускаю еще и в комбезе (я про него, кажись, писала) вельветовом и носках. Свекровь вчера принесла какие-то нескользящие носки. Постирала сегодня, завтра попробуем надеть.
Маш, мы сегодня в пятом часу только вышли, подумала, что вы, наверное, не пойдете так поздно, поэтому не звонила. Моя вот уже три дня подряд укладывается в 9.30. сегодня муж поздно приедет, не раньше 9, придется мне ее самой купать и кормить, а мыться пойду, только когда уложу А еще и кутикулу обрезать надо Я раньше маникюр в салоне делала, а этой зимой муж подарил (по моей просьбе, конечно) набор для маникюра - так выручает: 10 минут - и готово! И ездить никуда ни надо! Правда, минус в том, что кутикулу обрезать и ногти подпиливать надо самой
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:15
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #444
Ушастый-Пушистик
Участник
 
Аватар для Ушастый-Пушистик
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Культуры, под виадуком)
Сообщений: 169


Я б тоже ремер выбрала б. Правда у нас веве confort.
Алька тоже плохо днем спала, через 40 минут после того, как я ее уложила, проснулась, пришлось самой рядом лечь. Утром ездила анализ отвозила, потом в магазин, у нас на ужин сегодня пицца. А так вроде без новостей.
А звонка мы ждали-ждали, а потом во дворе отгуляли часик. Про плитку посмотрела, наконец поняла, о чем речь. хотела прикупить, а муж как всегда, говорит денег нет, а это ерунда, опять валяться будет без дела и т.п. Так что пока мы так...А когда Альченку братика надумаем то, думаю, прикупим эти плиточки. Лучше намного, чем как мы - по одеялу ползали.
Ушастый-Пушистик is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 02:37
ответ для Valtim , на сообщение « Привет! Я в личку написала, хорошо?:)) »
  #445
Мама Тошика
Старожил
 
Аватар для Мама Тошика
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м. Пионерская.угол ул. Парашютной и бул. Серебристого
Сообщений: 1 440


Привет! а мы вот не далеко от вас))на пионерской. все други скоро в сад пойдут а мы нет! давайте дружить семьями)))))))))))))) Я люба. сыу Антошке 2,5
__________________


Я Люба.
Питаюсь по системе МИнус 60 )Супер!
Мама Тошика is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 02:39
ответ для Valtim , на сообщение « Наша сегодня тоже часто капризничала,... »
  #446
Мама Тошика
Старожил
 
Аватар для Мама Тошика
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м. Пионерская.угол ул. Парашютной и бул. Серебристого
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Наша сегодня тоже часто капризничала, правда, на еде это не отразилось. На массаже вела себя поспокойнее сегодня, хотя последние упражнения доделать не дала
Я своей в комнате колготки надеваю, а в коридор выпускаю еще и в комбезе (я про него, кажись, писала) вельветовом и носках. Свекровь вчера принесла какие-то нескользящие носки. Постирала сегодня, завтра попробуем надеть.
Маш, мы сегодня в пятом часу только вышли, подумала, что вы, наверное, не пойдете так поздно, поэтому не звонила. Моя вот уже три дня подряд укладывается в 9.30. сегодня муж поздно приедет, не раньше 9, придется мне ее самой купать и кормить, а мыться пойду, только когда уложу А еще и кутикулу обрезать надо Я раньше маникюр в салоне делала, а этой зимой муж подарил (по моей просьбе, конечно) набор для маникюра - так выручает: 10 минут - и готово! И ездить никуда ни надо! Правда, минус в том, что кутикулу обрезать и ногти подпиливать надо самой
а можо поподробнее про кутикулку и набор.. что за набор? и чем выручает за 10 минут?
__________________


Я Люба.
Питаюсь по системе МИнус 60 )Супер!
Мама Тошика is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 07:42   #447
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Наша сегодня тоже часто капризничала, правда, на еде это не отразилось. На массаже вела себя поспокойнее сегодня, хотя последние упражнения доделать не дала
Я своей в комнате колготки надеваю, а в коридор выпускаю еще и в комбезе (я про него, кажись, писала) вельветовом и носках. Свекровь вчера принесла какие-то нескользящие носки. Постирала сегодня, завтра попробуем надеть.
Маш, мы сегодня в пятом часу только вышли, подумала, что вы, наверное, не пойдете так поздно, поэтому не звонила. Моя вот уже три дня подряд укладывается в 9.30. сегодня муж поздно приедет, не раньше 9, придется мне ее самой купать и кормить, а мыться пойду, только когда уложу А еще и кутикулу обрезать надо Я раньше маникюр в салоне делала, а этой зимой муж подарил (по моей просьбе, конечно) набор для маникюра - так выручает: 10 минут - и готово! И ездить никуда ни надо! Правда, минус в том, что кутикулу обрезать и ногти подпиливать надо самой
а у меня вчера весь график сбился.Саня очью на еду не просыпался, поэтому его накормила в 7 утра, как сами проснулись.Ну он и дрых дальше до 10.30! (знала бы,сама легла бы поспать).Ну и дальше получается все сместилось.
Правда настроение к вечеру улучшилось.Мы даже поиграли с ним часа полтора в догонялки - убегал от меня,хохтал. Я даже не могла своим глазам поверить, тк уже забыла,что ребенок может быть таким.
А я вот сама не умею делать маникюр, бегаю когда получится в салон.До этого делала в салоне возле работы, там оч хороший мастер была.А пошла возле дома, так она мне сильно с боков подпелила и потом ногти ломались у самого основания.Вобщем больше к ней не пойду.Сашка у нас ложится в 23-23.30, поэтому на собственную помывку у меня уже сил нет. Раньше еще как-то умудрялась, а сейчас уже усе))) или в выходные или если муж ражно с работы приходит.Иногда себя ощущаю ежом)))

Цитата:
Сообщение от Ушастый-Пушистик Посмотреть сообщение
Я б тоже ремер выбрала б. Правда у нас веве confort.
Алька тоже плохо днем спала, через 40 минут после того, как я ее уложила, проснулась, пришлось самой рядом лечь. Утром ездила анализ отвозила, потом в магазин, у нас на ужин сегодня пицца. А так вроде без новостей.
А звонка мы ждали-ждали, а потом во дворе отгуляли часик. Про плитку посмотрела, наконец поняла, о чем речь. хотела прикупить, а муж как всегда, говорит денег нет, а это ерунда, опять валяться будет без дела и т.п. Так что пока мы так...А когда Альченку братика надумаем то, думаю, прикупим эти плиточки. Лучше намного, чем как мы - по одеялу ползали.
а пицу сама готовишь? я как-то ее делала, мне даже самой не понравилось((
Плитку решили не покупать итоге.Посмотрим ,если ноги у него будут постоянно ледяными, то тогда что-нить придумаем.Все таки очень накладно получается.Говорят в Окее и в Детях тоже плитка продается.9 шт - 450 руб. Только вот не знаю какая она.Получается,что в магазе даже дешевле.Хотя может она просто страшная)))
А в комнате у меня лежит плитка,примерно 2*1.5 - там где он играет.Но я покупала страны мира, а она дорогая - два набора обошлись нам в 4 тыс
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 10:44
ответ для Valtim , на сообщение « Привет, Аня! Как съездили? Ждем... »
  #448
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Привет, Аня! Как съездили? Ждем подробный отчет о путешествии
А я вчера и утром сегодня не могла на ЛВ зайти ((
Просидела весь вечер в инете - искала автокресло для Ники, форумы читала, краш-тесты смотрела, потом объявления о продаже. Вроде пару выбрала, муж сказал, ему тоже посмотреть надо, так что, похоже, это затянется
Съездили отлично, туда летели Дашуля ела и спала, вообще не пикнула. К часовому поясу перестроилась быстро, поначалу утром вообще просыпалась с 9.30 до 10.30, потом уже стабильно, как обычно, просыпалась в 9. Купили туда кровать-манеж, и вот тут начались проблемы, вообще ни в какую её туда было не загнать, ни сидеть, ни спать там не хотела, пищала, капризничала, впллоть до истерик. Потом нам отдали обычную деревяшку и сразу успокоилась. Даже просто посидеть в ней, пока занимаюсь делами, ни в какую не хотела.
Ездили с ней на море, в машине ехали 15, 5 часов, туда спокойно всё, а обратно капризничала, но мы ехали ночью, поэтому наше счастье, что она ночью спала. На море мы ей купили ссобой детские консервы овощи с мясом, и с этого начались все проблемы. Я открыла, чтобы её покормить, а у неё вдруг как началась истерика, орёт, кричит, вся брыкается, извивается, ногами у меня выбивает из рук банку с ложкой, рот закрывает и головой вертит, вообщем никак и всё, а творог, желток, кашу и пюре фруктовые ест как обычно. Ну, мы все банки и выкинули. Покупали ей там козье молоко, пила аж за ушами трещало
Потом вернулись обратно домой и вообще просто ад началася, капризы, истерики, ничего не ест, в обед всё выплёвывает, вообщем ужас был, из-за этого ещё и с мужем стычки были.
Вернулись в Петербург, и вот только спустя время снова ест как обычно, вернулся прежний аппетит, и чувство страха у ребёнка прошло (это, конечно, дорогого стоило) После этого я готовлю ей обед только сама, покупаю только каши, творог и пюре фруктовое. Обратно перелёт был немного хуже, капризничала, не могла уснуть в самолёте, ела плохо, потом уже под конец заснула, а когда на снижение пошли, вообще стала спокойная (видно, ещё давление повлияло).
А в целом съездили очень хорошо.
И теперь муж хочет на какое-то время поехать там пожить.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:30
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #449
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Аня, ну вы молодцы! а напомни,куда вы ездили?)))

А мы ездили сегодня сдавать анализы перед прививкой.Так мочу не удалось собрать - все протекло из мочеприемника.Теперь завтра опять придется с этим прыгать, а нашему папе опять везти анализы.

Пожалуюсь чуток - уже так устала с воплями кормить мелкого! ну вааще есть не хочет Нервы просто не выдерживают, сегодня решила себе купить персенчику попить.
уже думаю об увеличении времени между кормлениями (щас кормлю через 4 часа).Но если увеличивать, то мы не будем вписываться в наш устоявшийся режим....
вы через сколько кушаете? и что и сколько? - может я просто что то не так делаю?
__________________
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:50   #450
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Мама Тошика Посмотреть сообщение
Привет! а мы вот не далеко от вас))на пионерской. все други скоро в сад пойдут а мы нет! давайте дружить семьями)))))))))))))) Я люба. сыу Антошке 2,5
Привет, Люба! Конечно, давай дружить! Вы гуляете с сынишкой в Удельном парке? Мы там почти всегда гуляем. Присоединяйтесь, будем рады.
Про набор: набор для аппаратного маникюра фирмы Beurer с сапфировыми насадками. Подпиливаю ими кожу по краям пальцев, и руки снова можно в свет выводить. А кутикулу обрезаю сама ножницами. А раньше в салоне делала обычный маникюр, где мне и ногти подпиливали и кутикулу срезали. Но в связи с нехваткой времени и денег пришлось самой научиться все это делать
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena